Перейти к публикации

Слух: Grand Theft Auto V выйдет на PC, PS4 и Xbox One 14 ноября


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Grand Theft Auto V выйдет на PC, PS4 и Xbox One 14 ноября

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/03ec6ef7c3b0c0695d78c3698c6e9a34.jpg

 

Если верить информации датского онлайн-магазина Coolshop.dk, горячо ожидаемый боевик Grand Theft Auto V появится в продаже в версиях для PC, PS4 и Xbox One 14 ноября.

 

Стоит заметить, что данная дата является пятницей в календаре – традиционным дней релиза для многих проектов в Европе. Кроме того, представители Coolshop.dk ранее предсказывали выход игры на PC и новых консолях Microsoft и Sony, что позднее было подтверждено Rockstar в рамках E3 2014.

 

 

Напомним, что обновленная версия Grand Theft Auto V сможет похвастаться графическими и техническими улучшениями, включая повышенную дальность прорисовки, более качественные текстуры и увеличенное разрешение.

 

Игроки смогут импортировать свои сохранения с PlayStation 3 и Xbox 360 на PlayStation 4. Для PC-версии готовится специальный видео-редактор.

 

 

Источник;
http://gamemag.ru/news/sluh-grand-theft-auto-viydet-na-pc-ps4-xbox-one-14-noyabrya-98186

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже все прошли на иксбокс360 и забыли

судя по мессагам из разных форумов,народ еще как ждет перепройти на nextgen 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по мессагам из разных форумов,народ еще как ждет перепройти на nextgen 

скорее пекабоги обрадовались запоздалому порту на их царь-платформу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно можно будет перенести сейв с Xbox360 на PS4?

А да, там же так и написано..

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно можно будет перенести сейв с Xbox360 на PS4?

Совсем дошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее пекабоги обрадовались запоздалому порту на их царь-платформу

может просто кто то не хотел портить впечатление мылом и 720п с 30 фпс, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может просто кто то не хотел портить впечатление мылом и 720п с 30 фпс, не?

на телике вообще по барабану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story: Ждём новый холивар - Сколько будет фпс и разрешение на Xbox One и Ps4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story: Ждём новый холивар - Сколько будет фпс и разрешение на Xbox One и Ps4 

вон в соседнем треде пиар-директор мс все точки расставил

только унылые хомяки считают циферки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импортировать с xbox 360 на PS4... что-то здесь не так...

Почему? Наверняка информация о персонаже хранится на rockstar social club. Тогда все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон в соседнем треде пиар-директор мс все точки расставил

только унылые хомяки считают циферки

''только унылые хомяки считают циферки''  :nice:  Красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроки смогут импортировать свои сохранения с PlayStation 3 и Xbox 360 на PlayStation 4. Для PC-версии готовится специальный видео-редактор.

Говорили что можно будет персонажа онлайнового перенести, но не сохранения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем. А то лесенки на шайтан коробке резали глаз. Теперь то нормально поиграем с FXAA, HBAO, MSAA и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже все прошли на иксбокс360 и забыли

кто прошел, а кто до сих пор без спойлеров смог прожить и не посмотрел ни кусочка на ютюбе. Так что очень жду :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно попробовать на нормальном железе. Ибо вчерашняя миссия с кражей подлодки и ужасным падением fps свела меня с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра шлак на боксе и до 30% не дошол и сейчас шлак пусть и полированный брать не буду, мне жаль вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра шлак на боксе и до 30% не дошол и сейчас шлак пусть и полированный брать не буду, мне жаль вас!

Да вы зажрались господин ( Диванный эксперт ) ., так всех послушать, только дай таким в штат человек 100-200, и вы выпустите игру что у всех будет оргазм от одного названия вашей мегатрунеипическойигры. 

Изменено пользователем Dynam1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра шлак на боксе и до 30% не дошол и сейчас шлак пусть и полированный брать не буду, мне жаль вас!

школота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

скорее пекабоги обрадовались запоздалому порту на их царь-платформу

Да, я обрадовался этому, ты прав. Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...