Перейти к публикации

Перестал работать привод после прошивки


DiegoWarZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток 
Помогите пожалуйста
У меня стоял Freeboot Версия дашброда 16203
Я решил обновить через программу AutoGG делал все по инструкции считал через программу Nand все данные вел cpu ключ,через DL
не показывал через вообщем получилось прошить 16747(были не цветные аватары)залил с флешки офф стала все норм поставил Freestyle 
Решил по играть запускаю любую игру офф/пиратка срабатывает DVD привод,якобы не игра а видео даже с офф игрушками.
Попробовал поставить старую 16203 AutoGG поставилось но проблема,та же поверх офф еще не ставил.
Вот данные [spoiler=Снятие Nanda]Modelo:Corona Serial:069977430843 Cpukey:705950B3547555BB5CBAC14C33F32A69 Dvdkey:C0E2782AE804BBC78C465B42403FFA80 CB:13121 CF:16203 LDV:1 OSIG:HL-DT-STDVD-ROM DL10N 0502 Region:0x02FE | PAL/EU

Xbox вроде Slim 250 gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап,есть кто поможет:?

Чем тебе помочь?У тебя видимо подменный привод вместо оригинального,при сборке нажми no fcrt.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебе помочь?У тебя видимо подменный привод вместо оригинального,при сборке нажми no fcrt.

Но я же ставлю через AutoGG,а не J Runner .Привод так я понимаю я уже понял что подменный просто когда считываю Nand там пишет "HL-DT-STDVD-ROM DL10N 0502" а ставится совсем другой Philips....но при выборе там моего привода нет тока 500,пробовал 500 не пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Кидай свой нанд+ключ CPU,соберу.

Прошу помощи! Такая же проблема после сборки nand приставка прошилась но привод перестал работать у меня xbox 360 Slim... не получается нормально прошить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточни какие именно нужно ведь у меня привод не работает(...

https://yadi.sk/d/ctutXG5QqL858

Вот тут вроде всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/72817-dontazavr/?do=hovercard" data-mentionid="72817" rel="">@dontazavr, Очень был бы признателен за помощь... ребёнку не могу игруху запустить(

Ответил в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...