Перейти к публикации

Продажи игр и консолей от VGChartz на 28 июня


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Продажи игр и консолей от VGChartz на 28 июня

http://gamemag.ru/media/arts/new/1e2eba73994fd4b5367dfe81a86b70b6.jpg



Портал VGChartz обновился чартом продаж консолей и видеоигр в мире за неделю, окончившуюся 28 июня.

 

В первую десятку вошли Freedom Wars, Watch Dogs, Mario Kart 8, EA Sports UFC, Minecraft: PS3 Edition, Minecraft: Xbox 360 Edition, Tomodachi Life, Kamen Rider: Battride War 2 и Taiko Drum Master: Don and Katsu's Space-Time Great Adventure.

 

Представленные на #1, 8, 9, 16, 17, 32 и 57 местах игры доступны пока только на территории Японии.

 

http://i.imgur.com/o3Bh6py.jpg

http://i.imgur.com/VVEC67l.jpg

http://i.imgur.com/veRqyB2.jpg

http://i.imgur.com/n9x4NTo.jpg

http://i.imgur.com/CzdDn8h.jpg

http://i.imgur.com/W9Ph2J2.jpg

http://i.imgur.com/6HKrKCD.jpg

 

http://i.imgur.com/Nomo8SF.jpg

 

 


Источник:
http://gamemag.ru/news/prodagi-igr-konsoley-ot-vgchartz-na-28-iyunya-98143
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ка я говорил  раньше с каждой такой новостью моя надежда  в бокс умирает . да сколько можно ? посмотрите на продажи бокс сливается всё хуже и хуже .даже скидка на 100 долларов не помогла (((( поднять продажи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ка я говорил  раньше с каждой такой новостью моя надежда  в бокс умирает . да сколько можно ? посмотрите на продажи бокс сливается всё хуже и хуже .даже скидка на 100 долларов не помогла (((( поднять продажи .

ну, если доверять такому авторитетнейшему ресурсу как вгчартз, то победа пс4 над иксбокс один - уже давно свершившийся факт :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у снайпера ваще норм продажи - около 100 тыщ на 5 платформах :loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан в силах навязать PS4 конкуренцию только на домашнем рынке. Во всем остальном мире идет слив полным ходом. Никакие хало с гирями тут не помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая продаваемая игра-японская хрень для витки. Что за левый рейт?

Все нормально. Японцы игру хорошо приняли, а на западе ничего толкового не выходило на этой неделе вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ка я говорил  раньше с каждой такой новостью моя надежда  в бокс умирает . да сколько можно ? посмотрите на продажи бокс сливается всё хуже и хуже .даже скидка на 100 долларов не помогла (((( поднять продажи .

хватит ныть уже . ты думал за месяц они 20 миллионов продадут или что? Чарт какой-то странный,ибо харрисон говорил,что продажи давно уже за 5 лям пошли

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ка я говорил  раньше с каждой такой новостью моя надежда  в бокс умирает . да сколько можно ? посмотрите на продажи бокс сливается всё хуже и хуже .даже скидка на 100 долларов не помогла (((( поднять продажи .

Ну почему сразу слив, продается хотя бы стабильно. 60к в неделю.

 

хватит ныть уже . ты думал за месяц они 20 миллионов продадут или что? Чарт какой-то странный,ибо харрисон говорил,что продажи давно уже за 5 лям пошли

отгружено мб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально. Японцы игру хорошо приняли, а на западе ничего толкового не выходило на этой неделе вроде

Дык только и японцы в ЭТО играют. Норм чел вряд ли осилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

“Our momentum has really improved in the past weeks and months and we’re obviously really happy about that”, said Harvey Eagle, Xbox Marketing Director during a talk attended by TrustedReviews. “And by momentum I mean sales”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу слив, продается хотя бы стабильно. 60к в неделю.

 

отгружено мб.

Нет. Отгружено 5 лямов было пару месяцев назад, а сейчас именно пользователям продано около 5 лямов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а чего все так переживают по поводу небольших продаж XO??? Вот есть у меня иксбокс новый, ну и какое мне дело, что PS4 лучше продается? Мультиплатформы дохрена, эксклюзивами балуют немного и там и там, найти с кем поиграть тоже не проблема. О каком сливе идет речь? Ну пусть у Сони фанатов больше. Те, кто отдает предпочтение Майкрософт получают не меньшее удовольствие от своей приставки. В остальном - это всего лишь циферки и количество бабла, которое заработает производитель. Но это уже не наша головная боль и на конечном геймере никак, думаю, не должно сказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык только и японцы в ЭТО играют. Норм чел вряд ли осилит

Как на западе игра выйдет, так и узнаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на конечном геймере никак, думаю, не должно сказаться.

А вот и может.

Ведь если Хуан продолжит сливаться, то компании-издатели игр в будущем задумаются, стоит ли на столь непопулярную платформу вообще что-то выпускать.

Для тебя это циферки и фанбойство, а для других это бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при разнице продаж в 2 раза, иксбокс никто из разработчиков не забросит. У этой консоли всегда будет свой анклав поклонников и не маленький, а они хотят играть и будут платить.

 

XO забросят только если он вообще почти перестанет продаваться, что маловероятно - Майкрософт не та фирма, а пока это все еще один из лидеров отрасли.

 

PS: может и не очень сравнение, но вот на автомобильным рынке похожая ситуация - одна марка продает 500 тысяч в год, а вторая 50, но это ведь не значит, что вторая сливает и скоро загнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и может.

Ведь если Хуан продолжит сливаться, то компании-издатели игр в будущем задумаются, стоит ли на столь непопулярную платформу вообще что-то выпускать.

Для тебя это циферки и фанбойство, а для других это бизнес.

У майков бабла много, договорятся с разрабами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да при разнице продаж в 2 раза, иксбокс никто из разработчиков не забросит. У этой консоли всегда будет свой анклав поклонников и не маленький, а они хотят играть и будут платить.

 

XO забросят только если он вообще почти перестанет продаваться, что маловероятно - Майкрософт не та фирма, а пока это все еще один из лидеров отрасли.

 

PS: может и не очень сравнение, но вот на автомобильным рынке похожая ситуация - одна марка продает 500 тысяч в год, а вторая 50, но это ведь не значит, что вторая сливает и скоро загнется.

ну про загиб никто не говорит, но сам подумай где будут игру лучше полировать, посмотри что получает ПК сейчас. Что не игра то глючная и сырая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxbesheniy, on 11 июл 2014 - 14:50, said:

У майков бабла много, договорятся с разрабами

Смысл-то какой в этом? Платить бабло, чтоб заработать бабло. Ты экономику в школе изучал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про загиб никто не говорит, но сам подумай где будут игру лучше полировать, посмотри что получает ПК сейчас. Что не игра то глючная и сырая.

С пк сложнее. Их миллионы конфигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а чего все так переживают по поводу небольших продаж XO??? Вот есть у меня иксбокс новый, ну и какое мне дело, что PS4 лучше продается? Мультиплатформы дохрена, эксклюзивами балуют немного и там и там, найти с кем поиграть тоже не проблема. О каком сливе идет речь? Ну пусть у Сони фанатов больше. Те, кто отдает предпочтение Майкрософт получают не меньшее удовольствие от своей приставки. В остальном - это всего лишь циферки и количество бабла, которое заработает производитель. Но это уже не наша головная боль и на конечном геймере никак, думаю, не должно сказаться.

не должно, слива нет. просто срач. как android vs ios, linux vs windows vs bsd, the wire vs the shield, книга vs фильм, superman vs batman :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про загиб никто не говорит, но сам подумай где будут игру лучше полировать, посмотри что получает ПК сейчас. Что не игра то глючная и сырая.

Мда, тут, конечно не поспоришь... Жаль, что не всегда сейчас проекты доводят до идеала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пк сложнее. Их миллионы конфигов

да ты посмотри на продукт на выходе, зачастую лагает на любых настройках, баги которых нет на консолях но есть на пека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...