Перейти к публикации

Ubisoft отгрузила 8 миллионов копий Watch Dogs


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ubisoft отгрузила 8 миллионов копий Watch Dogs

http://gamemag.ru/media/arts/new/6c1307c79fd66ae86558bd3d86b36b3b.jpg



Ubisoft объявила о том, что продажи Watch Dogs преодолели отметку в 8 миллионов копий. Именно столько копий было отгружено ритейлерам, а не продано потребителям.

 

 

Тем не менее, успех игры повлиял на доход Ubisoft в первом квартале этого года. Прибыль компании увеличилась на 374 процентов, достигнув € 360 миллионов. Для сравнения, доход фирмы в первом квартале прошлого года составил только € 76  миллионов.

 

"Успех Watch Dogs и качество нашей игровой линейки на E3 2014 подчеркнули наше стратегическое позиционирование, в том числе и наше постоянное стремление к инновациям, что подтверждает нашу долгосрочную стратегию", - сказал генеральный директор Ив Гильмо (Yves Guillemot).

 

"Watch Dogs теперь хорошо позиционируется как основная франшиза, на успех которой мы будем ориентироваться в ближайшие годы. Продажи игры свидетельствуют только о том, что у Ubisoft есть опыт в создании брендовых блокбастеров. Такой опыт позволяет нам выделиться среди наших конкурентов в начале цикла консолей".

 

Напоминаю, что релиз Watch Dogs состоялся в мае, тем самым став самой продаваемой игрой в истории Ubisoft и быстро продаваемым новым IP в игровой индустрии. Wii U версия игры должна выйти осенью этого года.


 

Источник:
http://gamemag.ru/news/ubisoft-otgruzila-8-millionov-kopiy-watch-dogs-98129
Изменено пользователем ILIA1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патча для нормальной работы SLI до сих пор нет, убогие криворуки, продали 8кк сырых подделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда вспоминаю эту картинку

Ubisoft играет "мускулами" :men:

 

http://gamingindustryiq.com/wp-content/uploads/2013/10/watchdogs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько денег на рекламу потратили? х4 бюджета разработки?

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм игра, по началу хотел бросить но далее раскачалась, мочилово под Министри со всей пиротехникой  надолго врезалась в память, отдаю награду best action sequences именно этой сцене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный слипин догз, только спящие интереснее Изменено пользователем Romber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, желаю дальнейших успехов и нового реймана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда вспоминаю эту картинку

Ubisoft играет "мускулами" :men:

 

http://gamingindustryiq.com/wp-content/uploads/2013/10/watchdogs.jpg

Прошёл WD быстро . Не больше 12 часов потратил . Точнее не скажу , т.к не помню.

В GTAV потратил помойму 80 с копейками часов .

 

Разница на лицо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ВД2 будет шедевром, как лососин 2 после 1. Но эта тоже ничего, есть моменты, бесподобные просто. Но исполнение-буе, особенно физика машин

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл WD быстро . Не больше 12 часов потратил . Точнее не скажу , т.к не помню.

В GTAV потратил помойму 80 с копейками часов .

 

Разница на лицо .

 

 

для фанатиков гта это понятно но не сравнивай шлак гта уже пятую с шлаком догс первую

 

Надеюсь ВД2 будет шедевром, как лососин 2 после 1. Но эта тоже ничего, есть моменты, бесподобные просто. Но исполнение-буе, особенно физика машин

 

+1 вторая будет лучше

 

 

Сила рекламы в действии. Ubisoft - впарим любое гавно

))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра достойная, не пожалел денег. Хотелось бы побольше мир и воздушный транспорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра достойная, не пожалел денег. Хотелось бы побольше мир и воздушный транспорт...

Вау. Ты тут походу единственный, кто не пожалел денег. Туда бы оптимизации побольше и физику машин нормальную, И багов поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау. Ты тут походу единственный, кто не пожалел денег. Туда бы оптимизации побольше и физику машин нормальную, И багов поменьше

Я трафика не пожалел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы так держать пусть во фторой части всё исправят))) на компе нереально играть а на 360 судовольствием прошол без касиков и глюков хорошо оптимизирована)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная игра, жаль что только не успел пройти, но зато в отпуске наверстаю упущенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...