Перейти к публикации

Вопрос с превращением всех Xbox One в девкиты завис в воздухе


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у тебя тоже припекает?

С чего бы? Плойки нет, вани нет. Просто срач повторять неинтересно, такое было уж раз двести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего бы? Плойки нет, вани нет. Просто срач повторять неинтересно, такое было уж раз двести

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, дайте разъяснение, почему такой холи вар тут идет из - за этих девкитов ? На хуане игр меньше что-ли будет или что? не пойму, про то, что они не 1080 60 прошу не напоминать.  И будет и  этим девкитом РS 4 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

potencial, on 10 июл 2014 - 14:41, said:

еще пара неопровержимых аргументов от сонибоев

Я сейчас прочел твой блог - http://www.xboxland.net/forum/blog/91/entry-220-как-же-я-люблю-xbox-one/

 

Это просто :laugh1:

Всем советую ознакомиться:

 

В отличие от дизайна пс4, открыто заигрывающего со школьниками, дизайн иксбокса строг и функционален. В нем чувствуется преемственность, родословная, идущая от легендарной приставки xbox original. Его острые грани выглядят дорого и солидно, а сочетание материалов приятно играет на свету. Каждая поверхность, каждая грань, каждый элемент имеет тот самый баланс стиля и функциональности, которым так любят хвалиться современные производители. В иксбоксе при этом чувствуется фирменный стиль Майкрософт.

Внимание к мелочам запредельное. Все, что вы увидите, будет обосновано технологически и эстетически. Ни один сантиметр не появился на консоли просто так. Обратите внимание, как красиво выглядят решетки на различных поверхностях консоли. Это показатель глубины проекта, внимание его создателей к мелочам.

:fap: Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас прочел твой блог - http://www.xboxland.net/forum/blog/91/entry-220-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B6%D0%B5-%D1%8F-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E-xbox-one/

 

Это просто :laugh1:

Всем советую ознакомиться!

 

:fap:

рад, что тебя заинтересовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, дайте разъяснение, почему такой холи вар тут идет из - за этих девкитов ? На хуане игр меньше что-ли будет или что? не пойму, про то, что они не 1080 60 прошу не напоминать.  И будет и  этим девкитом РS 4 ? 

Холивар не из-за девкитов. Просто potencial срется на всеми излюбленную тему что лучше. А про девкиты в теме почти ничего никто не писал. Разве что возможность сделать из любой консоли девкит добавит возможностей для взлома, поэтому пока это не реализовано, ибо нет должной защиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

potencial, on 10 июл 2014 - 15:04, said:

рад, что тебя заинтересовало

Мне вот только интересно, как технологически и эстетически обоснован внешний кирпич-блок питания? Кстати, как его грани играют на свету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, дайте разъяснение, почему такой холи вар тут идет из - за этих девкитов ? На хуане игр меньше что-ли будет или что? не пойму, про то, что они не 1080 60 прошу не напоминать.  И будет и  этим девкитом РS 4 ? 

С дев-китами все норм. Никто ничего не отменял.  :nice: ньюфаг просто срач развел на пустом месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот только интересно, как технологически и эстетически обоснован внешний кирпич-блок питания? Кстати, как его грани играют на свету?

Не надо. Возможно, он обоснован тем, что он выделяет много тепла и запихивать его внутрь консоли значит добавлять лишнего нагрева. Да какая разница? Ты ведь все равно засунешь его за стол или под тумбу. Но вот то, что он не универсальный, а отдельно на 110 и 220 вольт-преступление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холивар не из-за девкитов. Просто potencial срется на всеми излюбленную тему что лучше. А про девкиты в теме почти ничего никто не писал. Разве что возможность сделать из любой консоли девкит добавит возможностей для взлома, поэтому пока это не реализовано, ибо нет должной защиты

а не добавит возможностей инди-разработчикам создавать игры с помощью собственной приставки?

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не добавит возможностей инди-разработчикам для создания игр с помощью собственной приставки?

Как раз добавит возможности кому попало запускать неподписанный код

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас прочел твой блог - http://www.xboxland.net/forum/blog/91/entry-220-как-же-я-люблю-xbox-one/

 

Это просто :laugh1:

Всем советую ознакомиться:

 

:fap:

 

:laugh1:  да пребудет с ним сила Mikrosoft'a. Чувак блаженный :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз добавит возможности кому попало запускать неподписанный код

что значит кому попало? там же вроде сначало надо в ID@xbox пройти регистрацию

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратите внимание, какие возможности предоставляет х1

три операционные системы, приложения и многозадачность

кинект и навигация по всей системе при помощи голоса

еще и управление телеком и ресивером

а дальше сделают девкиты из кажой приставки

и все это на железе, теоретически проигрывающем пс4

теперь я понимаю, как тяжело быть сонибоем. приходится испытывать комплексы из-за худшей консоли и вымещать всю злобу в интернете.

Паренёк из психушки сбежал,видимо не в курсе того что на эти царские возможности ВСЕМ нас рать :yobana: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паренёк из психушки сбежал,видимо не в курсе того что на эти царские возможности ВСЕМ нас рать :yobana: 

всем - это сонибоям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит кому попало? там же вроде сначало надо в ID@xbox пройти регистрацию

Я имел ввиду не это. А то, что на этой основе хуан быстрее ломанут. Ведь если на любом хуане чисто теоретически можно будет запускать неподписанный код, то до этого скоро доберутся хакиры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально. На ровном месте чел набил комментов на 4 страницы ;)

 

Http://hobbitaniya.ru/kipling/maugli/maugli014_02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо. Возможно, он обоснован тем, что он выделяет много тепла и запихивать его внутрь консоли значит добавлять лишнего нагрева. Да какая разница? Ты ведь все равно засунешь его за стол или под тумбу. Но вот то, что он не универсальный, а отдельно на 110 и 220 вольт-преступление

в плойке он тоже универсальный!!! просто интернет магазины на№;вают  покупателей этой выдумкой!

http://d3nevzfk7ii3be.cloudfront.net/igi/CrZGVokwHP1E3OiU.huge

Изменено пользователем RIDDICK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в плойке он тоже универсальный!!! просто интернет магазины на№;вают  покупателей этой выдумкой!

http://d3nevzfk7ii3be.cloudfront.net/igi/CrZGVokwHP1E3OiU.huge

Я не про то. Я про то, что майки поступили по свински. Пусть был бы этот блок кирпичем, как он есть, но сделали бы его хоть универсальным 110-240 В. Про плойку я знаю, что они молодцы, бла-бла и там универсальный блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про то. Я про то, что майки поступили по свински. Пусть был бы этот блок кирпичем, как он есть, но сделали бы его хоть универсальным 110-240 В. Про плойку я знаю, что они молодцы, бла-бла и там универсальный блок

погодь... что то я не понял... хуан поставляется с разными блоками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...