Перейти к публикации

PlayStation Germany намекают на анонс Uncharted Collection для PS4


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С таким успехом скоро пс3 окажется вообще без экслюзивов((( Там их и так не много, следующие будут quantic dream collection и god of war collection ps4 edition :fffuuuh:  И после этого все пс3 можно в помойку кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие хиты достойны того, что бы в них играли ещё наши внуки на PS6-7 и т.д., так что я не удивлён.

чтоб умирали, реинкарнировались, покупали новую консоль и снова проходили. А потом всем сонигерлам нашивки по почте пришлют "believer commander - на службе у сони 230 лет"

 

зачем нужно ПС4 когда есть ПС3??? игры одни и те же , а стоит в 2 раза меньше

НУ РАЗРЕШЕНИЕ-ТО В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ!

 

 

Что самое смешное, если посмотреть на комменты аутардов в этой теме, так они даже не видят ничего плохого в том.

 

@rgh88,та ты щто)))))

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3,

 

то самое смешное, если посмотреть на комменты аутардов в этой теме, так они даже не видят ничего плохого в том.

А что плохого ты видишь в римейке ?

Тебя под дулом автомата заставляют это купить ?

 

 А продажи покажут интересно это кому или нет. Как будет с Ласт оф аз, как будет с хало и как надеюсь будет с унчартедом (хотя 90% что фейк)

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом с пс2 нанчут партировать, новые игры фанатам не нужны :zadrot:

я не играл на пс2 и пс3 в анч поиграл бы на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ColdWorld, в римейке игры, в которую играл пару лет назад? Покупать не заставляют, только такой коллекшен - это еще одно релизное окно, в которое потенциально можно было бы выпустить новый проект. И если б на говностанции было достаточно других игр, это было б терпимо, но почти на голом лонче пытаться имитировать широкий ассортимент переизданиями совсем не старых игр, это верх наглости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3,

А что плохого ты видишь в римейке ?

Тебя под дулом автомата заставляют это купить ?

 

А продажи покажут интересно это кому или нет. Как будет с Ласт оф аз, как будет с хало и как надеюсь будет с унчартедом (хотя 90% что фейк)

О как закукарекали, а про хало и др3, че по другому кудахтали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третью часть перепрошел бы. Да и первую в приципе тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Третью часть перепрошел бы. Да и первую в приципе тоже

Брр, то есть вторая хуже всех?

 

Ну тогда уж и тему др3 разыщи, вот там то айс :lie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брр, то есть вторая хуже всех?

Вторую недавно перепрошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось найти лоха который купит у меня пс3, больше нет смысла иметь эту убогую консоль, осталось только Heavy Rain портировать для полной коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паст-ген можно смело сливать уже, кто этого ещё не сделал. Для тех кто на ПС3 в экзы не играл, отличная возможность, ещё и графика получше. А множество новых проектов на ПС4 в разработке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...