Перейти к публикации

Анонс и первые детали DLC Frontier’s Edge для Titanfall


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  Titanfall DLC: Frontier’s Edge

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/b81544f0e94bb13da65beeb8534f247c.jpg
 

 

Студия Respawn Entertainment, разработчики Titanfall, официально анонсировала второе дополнение к игре под названием Frontier’s Edge.

 

DLC будет включать 3 новых карты: Dig Site – изолированный добывающий комплекс, Haven – эксклюзивный пляжный курорт, и Export - горный шахтёрский комплекс. Цена дополнения составит 9.99$. Дата релиза и какие-либо дополнительные подробности о контенте Frontier’s Edge пока неизвестны.

 

Напомним, что для Titanfall Respawn планирует выпустить три DLC, первое из них - Titanfall: Expedition – поступило в продажу 15 мая 2014 также по цене в 9.99$.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/anons-pervie-detali-dlc-frontiers-edge-dlya-titanfall-98040
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту шнягу ещё кто-то играет? Недели хватило, бесцельный и бездумный кал же какой-то  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту шнягу ещё кто-то играет? Недели хватило, бесцельный и бездумный кал же какой-то :dad:

+ мне хватило бетки и халявных выходных в орижин

 

Лучше бы оружие добавили.Такой то убийца кода.

ТИ ЧО ИТА ШИДЕВР КОД КОНВЕЕР Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ мне хватило бетки и халявных выходных в орижин

 

ТИ ЧО ИТА ШИДЕВР КОД КОНВЕЕР

Такой то щидевр, я лучше еще один гоуст сожру, чем тайтанщит, хотя должен признать первый месяц игралось бодро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю. В колду вообще не интересно играть после титанов - блевать тянет.

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Рубежи Фронтира» — второе загружаемое дополнение к Titanfall. Распространяя пламя войны на самые отдаленные уголки вселенной, «Titanfall: Рубежи Фронтира» включает три новые захватывающие карты: изолированное горнодобывающее предприятие Раскопки, эксклюзивный пляжный курорт Убежище, а также шахтерский городок на склоне горы, известный как Экспорт.

 

Действие Titanfall разворачивается в недалеком будущем на территории раздираемого войнами Фронтира. Игроки оказываются в самом сердце конфликта между Interstellar Manufacturing Corporation (IMC) и Ополчением. Игровой процесс динамичен и разнообразен — с бегом по стенам в стиле «паркур», сумасшедшими двойными прыжками и возможностью угонять Титанов. Свобода перехода от роли Пилота к роли Титана и обратно позволяет игрокам менять тактику буквально на лету, атакуя или убегая в зависимости от ситуации, покоряя по пути новые высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту шнягу ещё кто-то играет? Недели хватило, бесцельный и бездумный кал же какой-то  :dad:

Я играю толпой с друзьями - норм. Хоть какое-то разнообразие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытался месяц научиться играть на меймпаде в шутан, но.... так не хватает мышки + wasd  :serious:  не понимаю, как консольщики норм с геймпадами себя чувствуют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытался месяц научиться играть на меймпаде в шутан, но.... так не хватает мышки + wasd  :serious:  не понимаю, как консольщики норм с геймпадами себя чувствуют 

offtop:

за две недели привыкнуть можно. начинай учится с синглплеера

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...