Перейти к публикации

восстановление ключа привода.


glerman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Суть вопроса такова. Имеется боксина фатка джаспер. Есть привод неот нее, так вот суть вопроса такова. Нужно ли мне снимать ключ цпу или достаточно из памяти снять ключ привода. Может я чего не понимаю, если не сложно объясните мне. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть вопроса такова. Имеется боксина фатка джаспер. Есть привод неот нее, так вот суть вопроса такова. Нужно ли мне снимать ключ цпу или достаточно из памяти снять ключ привода. Может я чего не понимаю, если не сложно объясните мне. Заранее благодарен.

достаточно XEL запустить что дает возможность вычитать ключи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sheychenko,а чтоб запустить xell надо поставить фрибут - глич плату и модифицированный загрузчик.

 

@glerman, у тебя что с родным приводом от джаспера? Он есть и в каком состоянии?

Изменено пользователем JamalShooter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sheychenko,а чтоб запустить xell надо поставить фрибут - глич плату и модифицированный загрузчик.

 

@glerman, у тебя что с родным приводом от джаспера? Он есть и в каком состоянии?

Дело в том что у меня его вообще нет. Просто досталась материнка от бокса. Была успешно востановлена. Был найден левый привод, который подошел. И самое интересное что с этим приводом приставка обновилась до последнего даша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тогда такой вопрос,  New Glitcher V1 with Big IC RGH for x360 или  X360run New X360run Glitcher Chip взять для фрибута если дашборд стоит у меня 16756 приставка Jasper.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@glerman,  тебе нужен кулранер от TX или глитчер от Матрикс (например New Glitcher V1 with Big IC). И ещё программатор чтоб их прошивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@glerman,  тебе нужен кулранер от TX или глитчер от Матрикс (например New Glitcher V1 with Big IC). И ещё программатор чтоб их прошивать...

Спасибо за информацию, но программатор я на ЛПТ буду пользовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@glerman, если есть пк с лпт портом то конечно можно )))

Конечно есть)))) Теперь осталось ждать посылки из китая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...