Перейти к публикации

XBOX 360 - Убийца!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помню после школы резались в сегу Mortal Kombat, у нас парень во дворе был, он школу прогуливал месяц сидел игрался.

Дык когда на улицу вышел побежал за какой то бабушкой и пытался на ней приемы из игры пробывать.

Его в ПНД на учет поставили после этого случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узбекский геймер попытался воскресить свою умершую бабушку термопастой и установкой доп. радиаторов на сердце и печень. После нескольких попыток ребола воскресить бабушку не удалось. :grin: ;) Изменено пользователем karakozoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю как у вас в России репортёры но у нас таут наверно каждая собака знает чем отличается просто Бокс от Фалкона!У нас страна малкая а технологий много вот и учимся по многу!У меня даже дед которому 80 лет и который нифига не слышит и то знает всё про компы и даже со мной в бокс режется в ДОА 4

292522[/snapback]

Первые строчки это серьезно? или ты так шутишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBOX 360 - Убийца!

 

Молодой человек забил свою семью приеёмами из Доа 4

Под таким заголовком вышла сегодняшняя газета в Узбекистане.(Ну это для тех кто не знает это рядом с Казахстаном и Россией)

В этой теме описывается случай из жизни обычных людей из города Ташкент ( столицы Узбекистана) который на день рождение своего сына подорили ему новенький Бокс Елит Фалкон.Так как обнаружилось у него уже был старенький Arcade не Falcon.Так вот нашему герою исполнилось 17 лет.Во время своего дяь рождения он со своим младшим братиком играли в Dead of Alive 4.(Их любимая игра).Ну вот во время игры в свою любимую игру отец несший праздничный торт нечаянно задел провод от бокса к телику.Во время этого столкновения шнур подключённый к боксу был выдран с корнем из приставки.Выжившая мать рассказывает что после этого он примерно пять минут сидел и тупо смотрел в чёрный экран.Потом резко встал и атакавал оца приёмами из Доа 4 и Мортал комбат.(А так как наш герой к тому же владеет айкидо и карате так ему не составило труда забить своего отца до смерти)Его младший братишка которому толи 4 толи 3 увидев тотально брутальную сцену избивания отца заревел за что и был одарён сильным ударом ноги, изза которого малыш скончался через несолько минут после удара.Мать получила сильный удар по голове ногой изза чего она и упала и ударилась об угол стола.Её повезло что соседи слышали звуки борьбы и вызвали милицию со скорой.Этого молодого человека приговорили к 18 годам лишения свободы строго режима и прохождения курса психической реабилитации после полученного шока.

 

В общем отсюда следут знать что ДОА детям не игрушки!

292508[/snapback]

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узбекистанский мальчик перепутал новую приставку его родителей-олигархов с хлебницей и в последствие открытия её потенциала (хотел хлеб достать) умер от удара током ? :blink:

292717[/snapback]

Именно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак автор то выложит фотку?Или просто решил пошутить и не заглядывать в свою "новость" ?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто блин я под сталом :grin: :grin: :grin:

Седня в новостях говорили что у мя под кроватью ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ надыбали:)))) :D :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гагашно но лучшеб он поиграл в гилти и закинул отца в воздух где нанес ему 37 хитов, вся деревня была свидетелями покрасневшего неба с кучей искров и плазмических взрывов, репортеры узбекистана досих пор гадают над комбинацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случай насилия вполне возможен, любой человек рассердицца если его любимую весчь поломают.....

 

А вообще хбокс360 - зло в чистом виде, приходит в дом к мирным гражданам и сьедает моск.... а ещё он втирается в доверие к наивным бабулям и лишает их жилплощади....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во чувак жжёт.Вот дибил.Я сам из Узбекистана но такую вещь в первый раз слышу.

Ха ха.Отморозок эт наверно какой нибудь харик( харып,узбек) писал из колхоза.

:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред какойта.... панимаю еслиб он играл в Гов и зарезал бинзопилой но вот приёмами из ДОА... вы себе это ващ как предстовляите???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и вправду из ташкента,или просто прикольнулся.Если вправду то с какого района,может я тебя знаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ну слава богу что он в гирю не играл)))представляю папа задевает ногой шнур.....и раздаётся ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ от бензопилы.....

292576[/snapback]

 

 

Слава богу, что он в Ninja Gaiden не играл в тот момент. Вот тогда было бы реальное мясо...

292578[/snapback]

 

 

Всопляхислезалпнаполуваляюсьнах Онибы еще могли написать чтомол наигрался в асасина и незаметно мочканул всю семейку!!!!

 

но всеже буим понить что психи вывают!!!

я и сам готов все разломать когда играю в гирс-калл и гитару....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лан, вон у меня один знакомый в МК переиграл, в итоге мать заморозил (как саб зиро), у отца нашли змейку (как у скорпиона) в груди, а сам он после всей этой фигни начал молнии пускать (как рэйден). Его потом 3 дня из дома выкуривали, ибо все боялись подходить <_< .

Так что игры зло.

Изменено пользователем sanglyb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...