Перейти к публикации

IGN назвал победителя E3 2014 по версии пользователей сайта


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


IGN назвал победителя E3 2014 по версии пользователей сайта

http://gamemag.ru/media/arts/new/88302114c20d10cbc176422be69894bd.jpg



Портал IGN подвел итоги масштабного пользовательского голосования по E3 2014. В июне один из самых популярных игровых ресурсов в мире попросил пользователей высказаться по трем пунктам: кто из платформодержателей показал лучшие игры в этом году, у кого была самая интересная конференция (презентация) и кто, собственно, победил на E3. Опрос собрал 112,000 голосов.

 

Компания Nintendo одержала уверенную победу во всех категориях. А новость с анонсом новой The Legend of Zelda для Wii U стала самой просматриваемой на американском IGN среди всех публикаций по теме выставки.

 

 

По играм:

 

* Nintendo - 41%

* Sony - 33%

* Microsoft - 27%

 

По презентации:

 

* Nintendo - 46%

* Microsoft - 28%

* Sony - 26%

 

Победитель:

 

Nintendo - 49%

Sony - 29%

Microsoft - 22%

 

http://i.imgur.com/vqz3TA2.jpg

 

Напомним, что IGN проводит опросы в рамках рубрики IGN Versus. В январе мы рассказывали вам об итогах голосования PS4 vs. Xbox One.

 


Источник:
http://gamemag.ru/news/ign-nazval-pobeditelya-e3-2014-po-versii-polzovateley-sayta-97998
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Компания Nintendo одержала уверенную победу во всех категориях.

 

http://38.media.tumblr.com/8be1146a0af90234ac2da532ba1a9f65/tumblr_n6yvrmqhbm1qbv5pfo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько нинтенда проплатила за форсинг лохотрона? Или это просто толерантные IGN жалеют бюджетные консоли, рассчитанные на индию/китай? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько нинтенда проплатила за форсинг лохотрона? Или это просто толерантные IGN жалеют бюджетные консоли, рассчитанные на индию/китай? 

Нисколько не проплатила, просто реально были более интересные анонсы, про сони и бокс все и так знали, что покажут. Я вижу во втором вопросе ты жалеешь, что опрос выиграла не сони и не майки=))) Ничего, мой друг, будут еще игры и 1080п с 60фпс...

 

И кстати...какой отрыв по %=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально было ясно, что у N. презентация и игры на е3 лучшие

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я презинтацию нин смотрел. Новая зельда заинтриговала, придется походу вии у брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу во втором вопросе ты жалеешь, что опрос выиграла не сони и не майки=)))

мне всё-равно на мнения убогих, типо IGN. 

 

В конце прошлого поколения лутшей считалась в итоге PS3. После этого меня ничто не удивит. Дай халявы нищебродам и наделай кинца- будет console of decade. Да и на чарты смотреть смысла нет, когда игры разных сегментов сопостовляются. Тут примерно тоже самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая зельда это вообще лучшее, что показали на Е3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Nintendo
The Legend of Zelda

 

 http://static2.fjcdn.com/thumbnails/comments/I+have+a+similar+gt+Be+_89164254ea15b9761edc91d65a91d195.gif

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай халявы нищебродам и наделай кинца- будет console of decade.  Тут примерно тоже самое.

интересное заявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я презинтацию нин смотрел. Новая зельда заинтриговала, придется походу вии у брать.

30 лет людей одно и то же интригует. Смысл тогда создавать новые тайтлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл тогда создавать новые тайтлы?

когда можно делать их переиздания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 лет людей одно и то же интригует. Смысл тогда создавать новые тайтлы?

:loool:  смирись, нового нечего не будет=) Будет либо батла, колда, либо марио с зельдами, либо варкрафтом с нид фор спидом =) Все игры одинаковы с момента их создания, везде меняется только оболочка: марио заменяется на бравого мужика, вместо огня ему дадут автомат, платформы и трубы заменят травой, пустыней, асфальтом, а принцессу пич подменят спасением страны, флага, друга, человечества, себя=) вот и весь мир игроделов эти последние 30 лет=) Кстати в аккурат ровно 30 лет, после 1984 г., когда видеоигры повезли в пустыню закапывать и именно Н., собственно и возродило индустрию. (кто не в курсе гуглим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 лет людей одно и то же интригует. Смысл тогда создавать новые тайтлы?

:loool: смирись, нового нечего не будет=) Будет либо батла, колда, либо марио с зельдами, либо варкрафтом с нид фор спидом =) Все игры одинаковы с момента их создания, везде меняется только оболочка: марио заменяется на бравого мужика, вместо огня ему дадут автомат, платформы и трубы заменят травой, пустыней, асфальтом, а принцессу пич подменят спасением страны, флага, друга, человечества, себя=) вот и весь мир игроделов эти последние 30 лет=) Кстати в аккурат ровно 30 лет, после 1984 г., когда видеоигры повезли в пустыню закапывать и именно Н., собственно и возродило индустрию. (кто не в курсе гуглим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...