Перейти к публикации

Kinect 2.0 для PC поступит в продажу 15 июля


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Брал в своё время бокс специально с кинектом. Прошли годы - я помудрел и таки пришёл к тому, что кинект - самая бесполезная хрень из бесполезнейших.

 

 

ну такие вещи надо самому пробовать.

Покупал под самый конец, и этот кинект помог мне сбыть мой х360 за хорошие деньги.

Кроме танцулек игры не понравились(а в принципе их больше то и не было), тут либо покупаешь кинект и скупаешь к нему весь треш чтобы хоть что то было, либо не покупаешь =)

 

Первый раз об этом слышу

 

 

http://microsoftportal.net/uploads/posts/2012-01/1326679085_kinect-for-windows-coming-on-february-1.jpg

в каждом втором магазине. Просто он нах не нужен ни кому, ибо за эти деньги можно вебку крутую взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем он на ПК? Всяких танцулек и спорта же нет

Его используют при создании разных интересных девайсов. Пк версия,имхо, не на игровой сегмент ориентирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не знал что этот кинект на комп будет, вот только дороговат он что то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, зачем все-таки Кинект нужен на ПК? Использовать голосовое управление? В игры играть? Я вижу только одно применение - обычная камера для Скайпа. Но опять же, за 200 баксов не дорогвато ли? За меньшие деньги можно купить очень навороченную web-камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, зачем все-таки Кинект нужен на ПК? Использовать голосовое управление? В игры играть? Я вижу только одно применение - обычная камера для Скайпа. Но опять же, за 200 баксов не дорогвато ли? За меньшие деньги можно купить очень навороченную web-камеру.

ты разработчик?

намек, надеюсь, ясен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты разработчик?

намек, надеюсь, ясен

Я не разработчик и намеки не люблю. Давай подробнее свою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты разработчик?

намек, надеюсь, ясен

О каких таких разработчиках, массово закупающих кинекты идет речь? А то я все никак не пойму... Вот делаю я игру на пеку и... кинект мне зачем?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда еще подробнее?

Мой вопрос касался конкретного потенциального покупателя, то есть обычно человека, у которого есть ПК и которому может понадобиться сенсор. Причем здесь разработчики??? Если уж на то пошло, то студии, занимающейся производством игр вендор железа предоставляет все необходимое для тестов и разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос касался конкретного потенциального покупателя, то есть обычно человека, у которого есть ПК и которому может понадобиться сенсор. Причем здесь разработчики??? Если уж на то пошло, то студии, занимающейся производством игр вендор железа предоставляет все необходимое для тестов и разработки.

как скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Puhlic, 7 июля 2014 - Причина не указана
Скрыто Puhlic, 7 июля 2014 - Причина не указана

Армия разработала план действий на случай нашествия зомби
http://post4m.com/pTxXjz/armiya_razrabotala_plan_dejstvij_na_sluchaj_nashestviya_zombi

Ссылка на комментарий

Не пойму, зачем все-таки Кинект нужен на ПК? Использовать голосовое управление? В игры играть? Я вижу только одно применение - обычная камера для Скайпа. Но опять же, за 200 баксов не дорогвато ли? За меньшие деньги можно купить очень навороченную web-камеру.

 

 

О каких таких разработчиках, массово закупающих кинекты идет речь? А то я все никак не пойму... Вот делаю я игру на пеку и... кинект мне зачем?  

собрание узколобых каких-то, до которых так и не дойдет, что киннект не только в играх и скайпе может использоваться  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект для пк выпускается не для игр. Игр под кинект первый не было на пк напрочь, как я помню. Это для развития интересных идей у потенциальных разрабов. Друг писал диплом с использованием первого кинекта и норм, не помню о чем прога была,но суть ясна, я думаю

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Первый кинект был чрезвычайно популярен на ПК. Доселе невиданная технология, которая доступна всем за смешные деньги. Было много исследовательских проектов с его использованием. Да чего уж, до сих пор они ведутся.

 

Мой вопрос касался конкретного потенциального покупателя, то есть обычно человека, у которого есть ПК и которому может понадобиться сенсор. Причем здесь разработчики??? Если уж на то пошло, то студии, занимающейся производством игр вендор железа предоставляет все необходимое для тестов и разработки.

1. Энтузиасты

2. Исследовательские группы.

 

Вот тебе две категории людей, где первый ПК кинект снискал большую популярность. Пытайтесь хоть иногда вылазить из мира игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕПОНЯТНО ради каких игорей эта туфта на ПК??? впрочем как и на боксе также нужен ! не куплю и даром невозьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕПОНЯТНО ради каких игорей эта туфта на ПК??? впрочем как и на боксе также нужен ! не куплю и даром невозьму

Сотню раз сказали уже. Это не для игр. Не для обычных пользователей. А для энтузиастов, создающих интересные проекты. Это не для того, чтобы пека бояре прыгали в танцульках и смотрели друг на друга в скупе. Тыщу раз пояснили. АЖ ТРИСЁТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрание узколобых каких-то, до которых так и не дойдет, что киннект не только в играх и скайпе может использоваться  

Слушай, широколобый, тебя не учили мама с папой вежливости и умению вести разговор? Ты ведь у нас особо доходчивый, как я посмотрю.

 

@creker, спасибо, вот адекватный ответ. Но все равно приведите мне хоть один пример использования Кинекта не как камеры или сенсора движений и голосового управления в играх.

 

Что значит "интересные проекты"? Примеры в студию, и я успокоюсь. Иначе это из разряда "непонятные разработчики непонятно что разрабатывают непонятно для кого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все равно приведите мне хоть один пример использования Кинекта не как камеры или сенсора движений и голосового управления в играх.

Помню проекты по построению трехмерного представления пространства с помощью кинектов. Всяческие системы управления для роботов. Реализации NUI - в MS research постоянно что-то делают на эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, вот это уже интереснее!

 

Загуглил статейку http://gmbox.ru/articles/kinect-v-kosmose

 

Все, теперь можете кидать в меня шишками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...