Перейти к публикации

Gearbox Software допускает возможность выхода Borderlands: The Pre-Sequel на PS4 и Xbox One


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Gearbox Software допускает возможность выхода Borderlands: The Pre-Sequel на PS4 и Xbox One

http://gamemag.ru/media/arts/new/69bb50b0dc0eeda8bc5831eb7fda3ad8.jpg



Директор франшизы Borderlands Мэтт Армстронг заявил во время интервью с представителем игрового портала Game Reactor, что студия Gearbox Software допускает возможность выхода Borderlands: The Pre-Sequel на PlayStation 4 и Xbox One.

 

“Если фанаты действительно хотели бы поиграть в игру на PS4 и Xbox One, то мы подумаем об этом”, - сказал Армстронг.

 

В дополнение, ведущий менеджер австралийского отделения компании 2K Тони Лоуренс протизерил геймплейные новшества, которые появятся в Borderlands: The Pre-Sequel.

 

События игры берут свое место на луне, поэтому разработчики реализовали в игре свойственные этому месту действия особенности - низкую гравитацию, отсутствие атмосферы и тому подобные. Благодаря чему от сражений теперь можно получить ещё больше удовольсвия.

 

Напомним, что Borderlands: The Pre-Sequel поступит в продажу 17 октября в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

 


Источник:
http://gamemag.ru/news/gearbox-software-dopuskaet-vozmognost-vihoda-borderlands-the-presequel-na-ps4-xbox-one-97938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Физик Х пусть завезут.

На консолях стоят APU от AMD, как ты думаешь, будет там полноценный физикс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консолях стоят APU от AMD, как ты думаешь, будет там полноценный физикс?

так вроде же говорили что завезли инструментарий ну или я наркоман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так вроде же говорили что завезли инструментарий ну или я наркоман

Не думаю, что он будет работать так, как на карточках Nvidia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное на пк или на 360 будет, все остальное повиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренди просто посмотрел на т.н. некстген-версии вышедших игр и понял, что не выпускать свой новый проект на пс4/ХО нет никакого смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренди просто посмотрел на т.н. некстген-версии вышедших игр и понял, что не выпускать свой новый проект на пс4/ХО нет никакого смысла. 

вообще-то это тупое решение... на новых консолях с играми не густа и проектов подобного рода практически нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...