Перейти к публикации

Самолётная тема


ArkashaCaten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера осуществил свою давнюю и чуть ли не главную мечту жизни - начал обучаться пилотированию. Интересно будет узнать, есть ли на ИксбавксЛэндэ увлечённые тем же самым и пообщаться на данную тему)
Отснимал "небольшое" видео по вчерашнему занятию, кому интересно, гляньте - http://youtu.be/LNqFSYFi3VU
Видос получился реально объёмный)))
До 6:25 моя болтовня, потом до 33:37 непосредственно полёт, а потом после-полётные впечатления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мечта, с детства летчиком хотел быть

Кстати, я тоже. Пока с очень высого дерева не упал. Теперь фобия, высоты боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я мечтал быть миллионером или дизайнером. А не материальная- хотел суперспособность, как у Пайпер из Charmered(замораживать всё в радиусе метров 100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ведь совместить)

 

Дизайнер-миллионер со сверх способностью заморозки.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в War Thunder стаж около месяца, могу поднатаскать в пилотировании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я мечтал быть миллионером или дизайнером. А не материальная- хотел суперспособность, как у Пайпер из Charmered(замораживать всё в радиусе метров 100)

Борис, а я хотел быть росомахой. Но чет не поперло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе предлагали модерку или когти... Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и знал что в теме веселье  :nice:

Gman имеет лучшую способность телепортироваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе предлагали модерку или когти...

Скажим так, я получил более лучшую способность.

Gman имеет лучшую способность телепортироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я мечтал быть миллионером или дизайнером. А не материальная- хотел суперспособность, как у Пайпер из Charmered(замораживать всё в радиусе метров 100)

для начала иди зарабатывать деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArkashaCaten,

Есть у меня мечта получит летные, но пока не по карману, да и как то не особо стремлюсь. Я пару лет назад смотрел что почем и выходило гораздо дешевле в Европе, Хотелось бы узнать где ты обучаешься, сколько платишь, сколько будешь обучатся, тонкости всякие, да вообще все рассказывай

Изменено пользователем Misha3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такой gman?

Он с чемоданом полным бананов появляется, когда на горизонте видны ветераны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты опасный.

Редко шучу :serious:

Леня, Vaas я, просто ник старый вернул, с которым регался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArkashaCaten,

Есть у меня мечта получит летные, но пока не по карману, да и как то не особо стремлюсь. Я пару лет назад смотрел что почем и выходило гораздо дешевле в Европе, Хотелось бы узнать где ты обучаешься, сколько платишь, сколько будешь обучатся, тонкости всякие, да вообще все рассказывай

Да, за бугрищем оно действительно дешевле выйдет раза в 2, но у меня нет возможности на длительное время уезжать - работа, всё такое...обучаюсь на аэродроме в Марьяновке (Омская обл), для получения лицензии частного пилота нужно налетать 40 часов, половина из которых, если не ошибаюсь, соло-полётов. Лётный час стоит 8500 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, за бугрищем оно действительно дешевле выйдет раза в 2, но у меня нет возможности на длительное время уезжать - работа, всё такое...обучаюсь на аэродроме в Марьяновке (Омская обл), для получения лицензии частного пилота нужно налетать 40 часов, половина из которых, если не ошибаюсь, соло-полётов. Лётный час стоит 8500 руб.

жесть, а что дальше? Вот получил ты эти права за 400к,потом с ними что делать? Покупать самолёт будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я мечтал быть миллионером или дизайнером. А не материальная- хотел суперспособность, как у Пайпер из Charmered(замораживать всё в радиусе метров 100)

Миллионером он мечтал, пхах, мажором тогда уж, но и тут не фортануло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...