Перейти к публикации

Игра Watch Dogs покорила сердца японских геймеров


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра Watch Dogs покорила сердца японских геймеров

 

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/4/4e/121810_w625_h351_f.jpg

 

Новый блокбастер от Ubisoft завоевал одно из лидирующих позиций в списке самых продающихся игр в Японии. Как стало известно Gamebomb.ru, за первую неделю после релиза игры в Японии издатель насчитал более 95 тысяч проданных копий.

 

Тем не менее в Японии бесспорным лидером остается ролевая игра для PlayStation Vita под названием Freedom Wars. За тот же период было продано более 190 тысяч копий.

За первую неделю продаж после релиза во всем мире, игра собарала более 4 миллионов проданных копий. И Ubisoft надеется, что игра сможет побить количество проданных копий оригинальной Assasssin’s Creed, которая собрала более 6,3 миллионов продаж.

 

По данным Gamebomb.ru, в настоящее время продажи Watch Dogs находятся на отметке в 5 миллионов, поэтому у игры есть все шансы превзойти успех Assassin’s Creed. В то же время, это может означать, что геймеров ждет Watch Dogs 2.

Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/9594
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, получится как со вторым лососином. Он был просто шедевром, когда первый хоть и норм, но однообразен и скучен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы не убогая физика автомобилей (неужели из драйвера сф не могли прикрутить?) и ужасная анимация перса, то была бы конфетка. перестрелки оч нравятся, багов много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы не убогая физика автомобилей (неужели из драйвера сф не могли прикрутить?) и ужасная анимация перса, то была бы конфетка. перестрелки оч нравятся, багов много.

Кстати, перестрелки-чуть ли не лучшая часть игры. Машины-фейспалм рили. Взлом этот с головоломочками тож не очень. А багов реально много, при посадке в машину вообще можно провалиться под землю. Я сел на мотоцил и получился баг, что Эйден испарился и моцик сам ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95к лол просто фантастические продажи

Для западной игры в Японии это довольно прилично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифры. Возьму калькулятор и буду играть))

Подсчитывать выручку с копий с учетом инфляции и обесценивания валют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжении серии нужно больше разнообразных дополнительных миссий, а то в этой одно и тоже надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...