Перейти к публикации

Демонстрация погодных эффектов в H1Z1


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Демонстрация погодных эффектов в H1Z1

http://gamemag.ru/media/arts/new/edd850bc700863f1a186d390419f84c6.jpg



Райан Фавале (Ryan Favale) из Sony Online Entertainment на своей странице в Твиттере опубликовал изображение с наглядной демонстрацией изменения погоды в предстоящей зомби MMO игре H1Z1.

Ниже вы можете увидеть работу движка SOE, который позволяет создавать различия, как в серой гамме, так и воспроизводить яркую, теплую атмосферу, а также, отображать различные уровни оттенков и насыщенности, благодаря чему воссоздаются впечатляющие погодные условия. H1Z1 вероятно всего будет серым и темным, чего собственно и следовало ожидать от мира захваченного зомби.

http://i.imgur.com/4Xa85mp.jpg

Источник:
http://gamemag.ru/news/demonstratsiya-pogodnih-effektov-h1z1-97933
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда есть освещение - очень недурно для открытого мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уж лучше погонять в DayZ.

ода в кривую альфу за косарь , в которой практически ничего не реализовано , зато куча обещаний
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уж лучше погонять в DayZ.

Ну так этот H1Z1 и задуман, как жалкая копирка (считай обьедки с барского стола) дейз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так этот H1Z1 и задуман, как жалкая копирка (считай обьедки с барского стола) дейз.

МИНЯ АЖ ТРИСЕТ ОТ ТАКИХ СРАВНЕНИЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неинтересно все равно.

блин почему никто не может сделать опенворлд выживалку аля сталкер? вот dayz вроде пытается но когда все будет реализовано хз.

а то уже надоели выживалки против зомбяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень

 

Интересно, как снег смог попасть на колёса, под колесные арки?

Про ветер слыхал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего впечатляющего. Можно заценить на gamersyde, там демонстрация ПК версии и здается мне  что на плойке будет еще хуже. Уж лучше в Лост Альфу залипнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неинтересно все равно.

блин почему никто не может сделать опенворлд выживалку аля сталкер? вот dayz вроде пытается но когда все будет реализовано хз.

а то уже надоели выживалки против зомбяков.

выживалка сталкер? тоже гавно как и остальное, просто выживание в опенворлде было бы хорошо, но для этого надо aaa бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, а снег то чего летом выпал?

Погодная аномалия мож, такое иногда бывает http://chelovek-online.ru/zakon/news/v-tveri-letom-vypal-sneg/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снег туда попал потому что текстурки так легли :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такими погодными условиями они решили удивить нас в 2014?  :men:

выходит на пс4, значит, хорошая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодные эффекты это конечно круто, но сам графон недалеко ушел от

 

[spoiler=Пикча]

http://games.1c.ru/images/news/994.jpg?1CSESSID=b4e87cd5fc99a08b096244cec31182b9

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неинтересно все равно.

блин почему никто не может сделать опенворлд выживалку аля сталкер? вот dayz вроде пытается но когда все будет реализовано хз.

а то уже надоели выживалки против зомбяков.

По книге Сергея Тармашева 'Ареал' ,который является духовным наследником сталкера, сейчас делают кикстартер можешь пойти посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...