Перейти к публикации

Слух: Bethesda анонсирует новую RPG на Gamescom


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Bethesda анонсирует новую RPG на Gamescom

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/f7bda7ec37efd6d878ef158105d24e8f.jpg

 

В Сети активно поползли слухи о том, что Bethesda может анонсировать новую часть постапокалиптической серии Fallout в рамках мероприятия Gamescom 2014. В Сети появилось изображение, в котором утверждается, что компания планирует представить новую RPG на грядущем мероприятие. Hype. Hype never changes.

 

Gamescom 2014 пройдет с 14 по 17 августа в Кельне.

 

 

 

http://i.imgur.com/UyP85KK.png

 

 

 


Источник:
http://gamemag.ru/news/sluh-bethesda-anonsiruet-novuyu-rpg-na-gamescom-2014-97918
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

рано еще

чего рано-то?только скайрим долго разрабатывался.остальные тесы часто выходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано еще

Самое время сделать анонс, на следующей е3 показать геймплей, а ближе к земе выпустить, где же рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего рано-то?только скайрим долго разрабатывался.остальные тесы часто выходили

area 1994, daggerfall 1996, morrowind 2002, oblivion 2006, skyrim 2011. Больше тесов нету) (кроме как онлайнла и для мобил)

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фоллыч на новом движке, это будет вин. Онли некст ген консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте новый  ТЕССС !!!

Судя по графикам каждый 4 года новый ТЕС -  2015год  как раз получается.

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, уже в какой раз перед крупным мероприятием выплывает подобный слушок? 

Третий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж ТЕС, чем фоллаут, слишком много фоллаута в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж ТЕС, чем фоллаут, слишком много фоллаута в последнее время

так много, что аж с 2010 года нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы на версии для пс4 опять была куча багов;D

чтоже у них забагованное было на пс4?ах да это во снах твоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоже у них забагованное было на пс4?ах да это во снах твоих

я ратую за соблюдение традиций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...