Перейти к публикации

Pro Evolution Soccer 2015


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень странно, но мне на паст гене больше понравился. На ПС4 почему-то все носятся, как в фифе. Возможно настройки по умолчанию разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, но мне на паст гене больше понравился. На ПС4 почему-то все носятся, как в фифе. Возможно настройки по умолчанию разные.

Скорость игры убавь на 0, на пс 4 намного круче в плане графона чем на паст гене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильной разницы не заметил. Детализация вблизи ошеломляющая, особенно для пастгена. Когда показали валяющегося Роббена, смог разглядеть каждую волосяную луковицу.
Но есть ощущение дымки и там, и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все кто на PS4 добавляйтесь, сыгранем, так сказать был фанатом пса до 2009 пока не купил xbox с внятной фифой, да и с новым поколением думал, что круче фифы нет, пес давно уже не тот и тд... до тех пох пор пока не поиграл в ПЕС15, фифа давно уже не запускаю с ее геморойным ut, по мне так лучше сыграть в оффе с ботами в ПЕС, чем онлайн в ФИФА когда последний раз играл в фифа в онлайне счета были 7-1, 8-3, 6-2 хоть и в мою пользу, но понимаю что это не футбол...

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, жутко не проработана система выдачи предупреждений, желтые и красные выдают местами за такооой бред. В целом мелких (и не очень) огрехов вагон и маленькая тележка. Но что самое главное, играется при этом на ура. Не хочу разбрасываться словами симулятор, реализм и прочее, но играя в PES хоть какое-то ощущение от реального футбола возникает. Это не 4 и 5 части, но очень даже ничего. В фифу уже в которую по счету часть и получаса не выдерживаю, а здесь под музончик почти каждый день залипаю. Получить бы права конами на лицензии, сделать адекватный онлайн, исправить некоторые анимации и ввести пару изменений в геймплей - получилась бы бомба, и про фифу бы забыли как страшный сон,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучший гемплей

У каждого человека свое понятие о "лучшести" геймплея. Тут не может быть универсальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого человека свое понятие о "лучшести" геймплея. Тут не может быть универсальности.

Для меня понятия значит чтобы виртуальный футбол был близок к реальному футболу к настоящему. Пес хорошо сделан в плане гемплея это игра похожая на реальный футбол. Фифа это футбольное шоу все есть онлайн ,лицензии и т.д , а гемплея реального как в песе нету его это аркада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...