Перейти к публикации

Офф-скрин геймплей Forza Horizon 2


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сонибои вялые в треде. 

Madvad (or whatever your name here), I choose you!

http://i1092.photobucket.com/albums/i418/Sech7/Pokemon/pokeball.png



@007-bot, чувак типо пытается в троллинг нуу

он никогда не троллит. Просто по жизни такой

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально - слабовато, хоть по ролику и не совсем правильно, но мне показалось, что трава и окружение на уровне NFS Rivals'а. Уверен, что игра будет хорошая, но (лично моё мнение) я бы выбрал другой регион. Вот все эти поля да одинаковые небольшие деревья мне не очень нравятся. Лучшем выбрали какой-нибудь регион с густыми хвойными лесами и т.п. Мне в НФС райвалсе нравилась часть карты с лесом. Вот сюда бы такой регион. А может он и будет.

PS: в игру играть не буду, но это не значит, что она говно.

 

 

так толсто, что даже толсто

Я просадок не заметил, подгрузки были и довольно явные.

 

Тем, у кого от слова драйвклаб начинается жопоболь и бессвязный поток ругательных слов, ниже не читать.

 

Визуально драйв клаб пока лучше, среди всех гонок, которые я видел (Хотя проджект карс в плане технологий тоже на одном уровне, но там окружение по хуже).

Если славнивать его с форзой в плане графики, то он разумеется лидирует. Многие скажут тут же, что в форзе опенворлд, а тут круговые трассы, однако отличие в технологиях между играми только в стриминге (загрузка частей карты, при их приближении; выгрузка, при удалении, и всё, что с этим связано). Лоды и там и там работают по одинаковому принципу, так что, если бы было желание, в драйвклабе могли бы сделать опенворлд с такой же детализацией окружения, какая есть сейчас. Другое дело, что опенворлд - огромные пространства, в том числе и за пределами трассы. Вот если смотреть сейчас на форзу, там за пределами дороги довольно невзрачная картинка - террейн, поверх него травка, не очень густая, и деревья. В драйвклабе окружение более сложное и наполнение таким окружением (грамотно рассаженной травой, деревьями, зданиями и прочими объектами) огромной территорией по времени займет очень длительный срок.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так толсто, что даже толсто

Смотри ролик полностью, вдеревья из воздуха появляются, тормоза не частые но пару раз в ролике проскакивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан - просто тупой тормоз для все игровой индустрии, как такую говноконсоль можно было выпустить, я был фанатом х360 и надеялся, что майки не подведут, но нет, выпустили какое то говнище да еще и без игр, только с говном вроде Форзы и Сансет Писофщит там какой то, о боже, теперь я точно убедился, что лишь пс4 может вытянуть новое поколение консолей.

Изменено пользователем tosterabgx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан - просто тупой тормоз для все игровой индустрии, как такую говноконсоль можно было выпустить, я был фанатом х360 и надеялся, что майки не подведут, но нет, выпустили какое то говнище да еще и без игр, только с говном вроде Форзы и Сансет Писофщит там какой то, о боже, теперь я точно убедился, что лишь пс4 может вытянуть новое поколение консолей.

Реально кусок тормознутого говна, форза тормозит, сансет тормозит, при уровне графики совершенно не топовом.

Коньяк пол года после приобритения хуана с горя из запоя не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После покупки хуана, я просто выкинул его из окна и его подобрал какой то бомж, все правильно, только бомжов хуан и достоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально - слабовато, хоть по ролику и не совсем правильно, но мне показалось, что трава и окружение на уровне NFS Rivals'а. Уверен, что игра будет хорошая, но (лично моё мнение) я бы выбрал другой регион. Вот все эти поля да одинаковые небольшие деревья мне не очень нравятся. Лучшем выбрали какой-нибудь регион с густыми хвойными лесами и т.п. Мне в НФС райвалсе нравилась часть карты с лесом. Вот сюда бы такой регион. А может он и будет.

PS: в игру играть не буду, но это не значит, что она говно.

 

Я просадок не заметил, подгрузки были и довольно явные.

 

Тем, у кого от слова драйвклаб начинается жопоболь и бессвязный поток ругательных слов, ниже не читать.

 

Визуально драйв клаб пока лучше, среди всех гонок, которые я видел.

Если славнивать его с форзой в плане графики, то он разумеется лидирует. Многие скажут тут же, что в форзе опенворлд, а тут круговые трассы, однако отличие в технологиях между играми только в стриминге (загрузка частей карты, при их приближении; выгрузка, при удалении, и всё, что с этим связано). Лоды и там и там работают по одинаковому принципу, так что, если бы было желание, в драйвклабе могли бы сделать опенворлд с такой же детализацией окружения, какая есть сейчас. Другое дело, что опенворлд - огромные пространства, в том числе и за пределами трассы. Вот если смотреть сейчас на форзу, там за пределами дороги довольно невзрачная картинка - террейн, поверх него травка, не очень густая, и деревья. В драйвклабе окружение более сложное и наполнение таким окружением (грамотно рассаженной травой, деревьями, зданиями и прочими объектами) огромной территорией по времени займет огромное огромное очень длительный срок.

Да, эти деревья - Секвойя называется вроде, огромные такие. В НФС это было моё самое любимое место =)

Это же не конечный вариант игры, допилят и всё будет чики-пуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сонибоев бомбит

Раньше я тоже был за майков, но теперь...лучше отрекись, иначе окажешься бошкой в говне, как произошло со всеми фанатами микрософта после выхода их "новой" консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего подобного

2:00-2:02 появляется более детализованный LOD холма, довольно грубо сделано, на мой взгляд.

 

 

у сонибоев бомбит

=) тебе лет 16-18?

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иначе окажешься бошкой в говне,

Реально говно , тормозит и подгрузки.

 

2:00-2:02 появляется более детализованный LOD холма, довольно грубо сделано, на мой взгляд.

Зато графика четче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я тоже был за майков, но теперь...лучше отрекись, иначе окажешься бошкой в говне, как произошло со всеми фанатами микрософта после выхода их "новой" консоли

не вижу смысла "отрекаться" от лучшей консоли нового поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои вялые в треде. 

Madvad (or whatever your name here), I choose you!

http://i1092.photobucket.com/albums/i418/Sech7/Pokemon/pokeball.png

 

Это вин! Угарел, но покемон так и не явился))

Симпотично но не более того

Ты не трезв?

 

Лол просадки и пастгенный графон с подгрузками.

Сам в шоке, на пс4 будет лутшая версия, жду геймплея с пс4

 

у сонибоев бомбит

У меня тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла "отрекаться" от лучшей консоли нового поколения

Которая продается хуже ВиЮ :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла "отрекаться" от лучшей консоли нового поколения

хорошо, хорошо, главное, что тебе нравится, это главное :nice:  хоть и живешь ты в мире, полном иллюзий

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам в шоке, на пс4 будет лутшая версия, жду геймплея с пс4

Не надо шлаком смрадить божественную консоль.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо шлаком смрадить божественную консоль.

Ты цитируешь сам себя и пишешь себе ответы? Дружок, это симптом. 

 

Я понимаю, Ницше цитировал себя в книге из начала оной, но... Даже, блин, без "но".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты цитируешь сам себя и пишешь себе ответы? Дружок, это симптом. 

 

Я понимаю, Ницше цитировал себя в книге из начала оной, но... Даже, блин, без "но".

Ну дык если хуан реально говно тормозящие че го уж там душой кривить, возми например титанфол и дед райзинг , есть еще аргументы или будишь упиратся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...