Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока забросил ударника, интереса ради начал качать стрелка. Купил ему пистолетный автомат (или как-то так), который двумя патронами сразу и руну себе взял которая +4 патрона. 

10/10/10/15/40/10 на данный момент стата, охотник с пулеметом на крыше (к этому моменту вытсрелы на 23 были прокачаны) - ему в целом насрать на выстрелы почему-то, но я его этими выстрелами вытолкнул как только поднялся, 3 выстрела ушло. А вот охотник внизу - ушел с выстрелов. Работает, но в целом тяжело играть, как некий помошник может и канает такой билд, пока покачаю дальше)..

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Coach сказал:

для чего данжи эти нужны? Так просто побегать или там чего уникального можно раздобыть?

- Побегать.

- Также в подземке легко фармиться, а если знать правильные глифы, то отголоски будут литься рекой миллионами.

- В подземке можно найти оружие, аналогичное тому, что находится в основной игре, но с другим набором камней, которые в него можно вставить.

- В подземке есть боссы, которых нет в основной игре.

- Также в чашах есть уникальные предметы. Например какое-то там кольцо, которое можно отдать королеве в Кенхерсте. Но эти предметы, по большому счету, никакого особого профита не дают. Так. Чисто подзатянуть время в игре, если уходить из нее не охото.

21 час назад, Coach сказал:

Такой еще вопрос, тут 3 концовки и в какой-то момент нужно будет бэкап сделать.

Бэкапиться надо непосредственно перед заходом к Герману.

 

По поводу пестеля. У меня уровень перса 544 (максимум). Пистолет, если грубо, это балавство и нужен чисто для парирования. Имей ввиду, что после того, как ты докачаешь кровь до определенного уровня, например, 30-го или 40-го (точно уж не помню), то после него за уровень добавку к характеристикам будут давать уже совсем немного и не за каждый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, asdendy сказал:

- Побегать.

- Также в подземке легко фармиться, а если знать правильные глифы, то отголоски будут литься рекой миллионами.

- В подземке можно найти оружие, аналогичное тому, что находится в основной игре, но с другим набором камней, которые в него можно вставить.

- В подземке есть боссы, которых нет в основной игре.

- Также в чашах есть уникальные предметы. Например какое-то там кольцо, которое можно отдать королеве в Кенхерсте. Но эти предметы, по большому счету, никакого особого профита не дают. Так. Чисто подзатянуть время в игре, если уходить из нее не охото.

Бэкапиться надо непосредственно перед заходом к Герману.

 

По поводу пестеля. У меня уровень перса 544 (максимум). Пистолет, если грубо, это балавство и нужен чисто для парирования. Имей ввиду, что после того, как ты докачаешь кровь до определенного уровня, например, 30-го или 40-го (точно уж не помню), то после него за уровень добавку к характеристикам будут давать уже совсем немного и не за каждый уровень.

Все понял, спасибо большое.

 

Дошел до предпоследнего надгробья, там добежал до фонаря (где в тюрьме 3 охотника), пока тут. Перед боссом пауком был охотник - мои выстрелы ему не делали ровно ничего, как и удары)) Я тут не совсем понял, до этого милишником вроде нормально его переварил. 

И тут же за особняком там эта гигантская сороконожка с 3х выстрелов легла, хотя пилой мутузить ее долго было. Короч не совсем понятно как тут это все работает) 45 уровня уже прокачал, но играть сложнее - факт, патроны заканчиваются быстро, толку от них не особо (против боссов в частности). Поэтому яб даже сказал на них полностью можно подзабить и зачем дали им кач - не понимаю пока. 

10/10/10/20/45/20 мои характеристики) Лучшеб в жизни вместо огнестрела уводил, толку было бы гораздо больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паарла убил одними выстрелами, взял с собой ai помошника чтоб отвлекал и тупо стрелял. Два раза правда пепел костного мозга использовал. С охотниками так не канает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach стата, которую ты раскачиваешь, отвечает не только за огнестрел. Есть и холодное оружие, кот. скейлится от крови. В данный обстоятельствах именно оно тебе сейчас и нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gothic33 сказал:

эта не та игра микакадзи где работают билды. 

что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц игра тааак жестко засосала))) Такая крутая пац.. Такая крутая, что мои други, которые хейтили Соулс игры и  ББ в частности - также всосались))) Херачим уже вторую неделю.. 

Графон то какой атмосферный, физика одежды - мое почтение, от взмахов меча у всех от волны шмот колышется, трава в том числе.. Короч ахххерительно, понравилось даж больше чем Демон Соулс на ПС5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платина).. 

После чаш последние 3 босса конечно вообще ни о чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
11.04.2022 в 14:17, Coach сказал:

Ппц игра тааак жестко засосала))) Такая крутая пац.. Такая крутая, что мои други, которые хейтили Соулс игры и  ББ в частности - также всосались))) Херачим уже вторую неделю.. 

Графон то какой атмосферный, физика одежды - мое почтение, от взмахов меча у всех от волны шмот колышется, трава в том числе.. Короч ахххерительно, понравилось даж больше чем Демон Соулс на ПС5.

Игра конечно очень хорошая. Но всё же на любителя. Я её проходил в 2018. Очень затянула. И вот решил сейчас перепройти,прошел пол игры и бросил. После Призрака Цусимы и нового Хорайзона ,это игра какая то не живая. Как то история подаётся так себе,не то уже. Хотя очень атмосферно. Сейчас уже наверно на свой круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alex270 сказал:

Игра конечно очень хорошая. Но всё же на любителя. Я её проходил в 2018. Очень затянула. И вот решил сейчас перепройти,прошел пол игры и бросил. После Призрака Цусимы и нового Хорайзона ,это игра какая то не живая. Как то история подаётся так себе,не то уже. Хотя очень атмосферно. Сейчас уже наверно на свой круг.

да можно смело в Эльден играть, проходим уже месяц, а то и более) Даже после Цусимы и Хорайзона вполне себе огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По "мертвости" мира с пластиковым хоризонтом сможет поспорить разве что кп.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, mich11 сказал:

По "мертвости" мира с пластиковым хоризонтом сможет поспорить разве что кп.

Ну второй то Хорайзон не такой уж и пластиковый)) Там все на высшем уровне, самый графонистый проект пока, что наряду с тем же Рэтчетом.

 

Но если сравнивать с Эльден Рингом - то уступает в интересности, эксплоринге и тп. Эльден Ринг вышак на столько, на сколь возможно наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2022 в 15:17, Coach сказал:

Ппц игра тааак жестко засосала))) Такая крутая пац.. Такая крутая, что мои други, которые хейтили Соулс игры и  ББ в частности - также всосались))) Херачим уже вторую неделю.. 

Графон то какой атмосферный, физика одежды - мое почтение, от взмахов меча у всех от волны шмот колышется, трава в том числе.. Короч ахххерительно, понравилось даж больше чем Демон Соулс на ПС5.

А представь как в 2015 голову сносило)

 

1 час назад, Coach сказал:

Ну второй то Хорайзон не такой уж и пластиковый)) Там все на высшем уровне, самый графонистый проект пока, что наряду с тем же Рэтчетом.

Так графика сейчас почти во всех дорогих играх, тебе про интерактивность говорят, так что еще какой пластиковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, HAHACHI сказал:

А представь как в 2015 голову сносило)

 

Так графика сейчас почти во всех дорогих играх, тебе про интерактивность говорят, так что еще какой пластиковый

Динозавры деревья и строения сносят, стрелы остаются на врагах, если они ударят ими о стену, или ты мимо пробежишь - наружняя часть стрел ломается, та, что воткнутая так сказать - остается, тут как бэ хватает приколов. В плане взаимодействия это конечно не рдр, но по графике равных нет. Какую ААА не назови, такого я еще не видел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Coach сказал:

Динозавры деревья и строения сносят, стрелы остаются на врагах, если они ударят ими о стену, или ты мимо пробежишь - наружняя часть стрел ломается, та, что воткнутая так сказать - остается, тут как бэ хватает приколов. В плане взаимодействия это конечно не рдр, но по графике равных нет. Какую ААА не назови, такого я еще не видел) 

Художка и графика у сони в дороогих проектах давно на высшем уровне, но интерактивность около нулевая, поэтому и говорят что пластиковая она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HAHACHI сказал:

Художка и графика у сони в дороогих проектах давно на высшем уровне, но интерактивность около нулевая, поэтому и говорят что пластиковая она

интерактивность в каком смысле? Деревья ломаются, вода плюхается, песок проминается, трава шевелится)) Я хз какая там интерактивность в Хале и Гирзах, лично я чет не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББ бы легкий ремастер не помешал. Подтянуть разрешение, поднять фпс до 60, хотя бы на пс5 имхо это легко бы было сделать. А то лесенки и 30 кадров уже сейчас не очень выглядят.

13 минут назад, Coach сказал:

Я хз какая там интерактивность в Хале и Гирзах, лично я чет не припомню.

В Хало в дерево на джипе втыкаешься, как в бетонную сваю, даже листик не шелохнется, спрайты наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Coach сказал:

Я хз какая там интерактивность в Хале и Гирзах, лично я чет не припомню.

Не знаю, не играл в них лет 10, зачем ты вообще про них спросил?

30 минут назад, Coach сказал:

интерактивность в каком смысле?

в смысле как HL Alyx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, HAHACHI сказал:

Не знаю, не играл в них лет 10, зачем ты вообще про них спросил?

в смысле как HL Alyx

HL Alyx можно сказать единственная в своем роде игра и канает только под ВР)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Cifra сказал:

@Coach Помоги Германа убить?

Герман - это второй босс-охотник? Если да, то самый геморойный наверное)

Я бб удалил уже, но если совсем туго будет, то поставлю)

Перед битвой с ним зайди к дочке (она в окне), возле нее там здоровяк смотрящий в дверь стоит и справа от него лестница, поднявшись по лестнице будет возможность начать диалог с окном) даст тебе музыкальную шкатулку - ее в быстрый инвентарь и с Германом на локации жмякаешь, Герман на какое-то время за башку схватится, там пару раз не более ее используй, можешь также прятаться за надгробными камнями (я его так и бил до третьей фазы), свое оружие в длинный вариант и он будет тебя пытаться ударить через гробы - ты тут же следом в ответ заряженным ударом и тд, до третьей фазы, как только он превратится - там попробуй вначале пока превращается подолбить, гробы он уже ломает прятаться не получится и лови момент юзай третий раз шкатулку, это последний раз конда она сработает, не забывай стрелять - станится вполне себе, если вовремя законтришь.

Из всех боссов - именно с ним сложнее всего было. Дальше уже такие себе.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Cifra сказал:

@Coach Герман это первый охотник.

 

 

Я просто уже не помню, то есть это 

 

чел калясочник ??


 

если да - то к нему нельзя призывать, у тебя даж колокол не должен работать, это все в лобби локации же происходит.. Три пуповины сьешь (если нашел их), то еще и второй босс будет подряд.

    К нему я уже перекаченный пришел, снес даж не заметил, что его, что после него. Кстати молнии боится, молниевая бумага если есть - канает.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

Из всех боссов - именно с ним сложнее всего было. Дальше уже такие себе.

Гаскойн двумя кнопками побеждается. Босс-туториал оглушения стрельбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...