Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что за сет на бабе?

дык это кажись Knight's Set и это походу мужик получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дык это кажись Knight's Set и это походу мужик получается

Да.Спутал этот момент,я играл только бабой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готик сонибой

Хлам так ты сам теперь за PS топишь, форум сошел с ума, пора звонить в Смольный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Зашел в доп, вроде все ок, только рубать всех долго с пушкой на +5. Дошел до амбала с аое-топором, вмялся в асфальт, ушел качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зашел в доп, вроде все ок, только рубать всех долго с пушкой на +5. Дошел до амбала с аое-топором, вмялся в асфальт, ушел качаться.

Так а что ты там прокачаешь? +7 с половиной хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел допчик, прям восторга не испытал, но неплохо. Понравилась лока с больничкой, эпичный меч Людвига. Лавкрафтовские отсылки превратились прям в дословное цитирование в рыбодеревне. От Лоренса немного пригорел, вечно у меня траблы с огненными боссами. В целом на уровне одного допа к дс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец таки получил артбук игры, самый желанный из всех, овер 250 страниц безумной красоты этого мира. Хотел уже заказывать с Японии, но вышла новость что у нас переведенная выйдет и оформил предзаказ, примерно неделю назад вышло, и вышло в 1.2к, но цена артбуку явно выше, я не силен в разнице с японской версией и американской, но у нас артбук идет в твердом переплете, у американке вроде мягкая обложка, у японцев хз (кто-то говорит что кожа, кто-то что обычный мягкий переплет), как то так, правда в моем случае немного поврежденная обложка (заметно только если начать присматриваться). Очень доволен, в последнее время увлекся артбуки покупать и этот несомненно самый красивый на данный момент из того, что имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец таки получил артбук игры, самый желанный из всех, овер 250 страниц безумной красоты этого мира. Хотел уже заказывать с Японии, но вышла новость что у нас переведенная выйдет и оформил предзаказ, примерно неделю назад вышло, и вышло в 1.2к, но цена артбуку явно выше, я не силен в разнице с японской версией и американской, но у нас артбук идет в твердом переплете, у американке вроде мягкая обложка, у японцев хз (кто-то говорит что кожа, кто-то что обычный мягкий переплет), как то так, правда в моем случае немного поврежденная обложка (заметно только если начать присматриваться). Очень доволен, в последнее время увлекся артбуки покупать и этот несомненно самый красивый на данный момент из того, что имею.

Графические романы не читал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наконец таки получил артбук игры, самый желанный из всех, овер 250 страниц безумной красоты этого мира. Хотел уже заказывать с Японии, но вышла новость что у нас переведенная выйдет и оформил предзаказ, примерно неделю назад вышло, и вышло в 1.2к, но цена артбуку явно выше, я не силен в разнице с японской версией и американской, но у нас артбук идет в твердом переплете, у американке вроде мягкая обложка, у японцев хз (кто-то говорит что кожа, кто-то что обычный мягкий переплет), как то так, правда в моем случае немного поврежденная обложка (заметно только если начать присматриваться). Очень доволен, в последнее время увлекся артбуки покупать и этот несомненно самый красивый на данный момент из того, что имею.

Я тебе завидую белой завистью! Так понимаю у тебя на Русском, купил за 1200 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе завидую белой завистью! Так понимаю у тебя на Русском, купил за 1200 рублей?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bloodborne Official Artworks

Категория: Артбуки

Артикул: Artbooks-4326

Вес: 1575 гр.

Издатель: Xl Media

Источник: Bloodborne

Количество страниц: 256

Размеры: 21 x 30 см.

Обложка: Твердый переплет и Суперобложка

Год выпуска: 2019

Автор: TOKYO TEXT, Дайскэ Кихара и Манами Сато

ISBN: 978-5-91996-238-0

Дата выхода: 25 декабря 2019

 

Свежачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец таки получил артбук игры, самый желанный из всех, овер 250 страниц безумной красоты этого мира. Хотел уже заказывать с Японии, но вышла новость что у нас переведенная выйдет и оформил предзаказ, примерно неделю назад вышло, и вышло в 1.2к, но цена артбуку явно выше, я не силен в разнице с японской версией и американской, но у нас артбук идет в твердом переплете, у американке вроде мягкая обложка, у японцев хз (кто-то говорит что кожа, кто-то что обычный мягкий переплет), как то так, правда в моем случае немного поврежденная обложка (заметно только если начать присматриваться). Очень доволен, в последнее время увлекся артбуки покупать и этот несомненно самый красивый на данный момент из того, что имею.

Пока в наличии есть, думаю может тоже взять. Всё таки крайне знаковая игра.

Есть еще что сказать по самому артбуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть еще что сказать по самому артбуку?

за свою цену маст бай, а так просто концепты без комментариев, тупо 250 страниц картинок, если в каком нибудь деус экс я с удовольствием читал комментарии художников ибо было чертовски интересно знать как они совмещали викторианскую эпоху с эпохой будущего, то в бладборне мне просто интересно разглядывать дизайн монстров, как они были придуманы не столь интересно и тут как раз только картинки. Ну и отдельный плюс, что тут можно разглядеть существ в деталях, в самой игре вы так не сможете за счет динамики и не самого сильного графона, много интересных деталей можно в дизайне найти.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за свою цену маст бай, а так просто концепты без комментариев, тупо 250 страниц картинок, если в каком нибудь деус экс я с удовольствием читал комментарии художников ибо было чертовски интересно знать как они совмещали викторианскую эпоху с эпохой будущего, то в бладборне мне просто интересно разглядывать дизайн монстров, как они были придуманы не столь интересно и тут как раз только картинки. Ну и отдельный плюс, что тут можно разглядеть существ в деталях, в самой игре вы так не сможете за счет динамики и не самого сильного графона, много интересных деталей можно в дизайне найти.

Понял, спасибо. Надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно может стар ) но можно же пдфку скачать и смотреть ) ну за такую цену стоит купить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно может стар ) но можно же пдфку скачать и смотреть )

Ну и саму игру на твиче пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...