Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну нифига себе ерунда, была бы распродажа через полгода или еще что, а тут 1200 за две шляпы в предзаказе, у меня просто в голове не укладывается насколько можно не уважать покупателей

Да я понимаю !

Но всегда нужно рассуждать по другому. Ты же оформил презаказ по 4к! Оформил!

Значит расчитывал на эту цену. Понятное дело,что чем дешевле тем лучше, но тем не менее.

Вон чего сейчас с рублем творится ! То 70,то 60. А завтра я даже сам боюсь прогнозировать что будет.

Вот они и меняют ценники не пойми как. Хотя конечно чисто по человечески я тебя понимаю.

 

Ой, ну подумаешь кинули покупателей в день релиза на 1.2к

 

Хотя кому я это рассказываю...

Если бы они заказали за 4к, а с них 5,2 сняли и поставили перед фактом новой цены, тогда да-кинули!

А так человек САМ заказал за эти деньги. Понятно,что он не думал о том, что будет снижение цены в день релиза!

Но факт остается фактом. Хотя неприятная ситуация конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инвентаре есть пистолет,но как его выставить ,кто-нибудь знает? У меня пока не получилось. И еще интересует вопрос про секиру. В раздвижном состоянии как я понял она дальше захватывает,но медленнее делает размах?

В 3 слоте пистолет выбери. Ты встречал мобов со щитами? В раздвижном состоянии как раз самое то против них. Ну и конечно намного дальше захватывает, что тоже плюс.

 

,в ней нет ничего раздражающего

Вообще есть. По краям экрана опять аберрации тупые. Картинка жутко пересвеченная и опять все в масле как на пастгене. Выглядит плохо и непривлекательно. Привлекает только левелдизайн и архитектура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ценой конечно ппц. сделал предзаказ за 3990 лаве с карты не сняли в 00 00 предзаказ отменили, хз почему зато цена стала 2700) игра очень бодрая, как я соскучился по соулсам. нужно отдохнуть и заытра с новыми силами уничтожать полчища монстров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в PSN сторе цену снизили с 3999р до 2800р, только непонятно временный глюк ли это, либо на постоянной основе скинули! В общем кто хотел купить, но так и не оплатил наверное есть резон поторопиться в ближайшие пару часов :)

https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/bloodborne/cid=EP9000-CUSA00207_00-BLOODBORNE0000EUhttp://cs625424.vk.me/v625424249/24048/KDoCyT0-TI8.jpg

Вот пид...сы! Нету слов. Как за такое можно эту контору уважать? Просто 1200 им подарил. Игру ещё не запускал, но настроение уже испорчено таким отношением

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это подстава ващпе! Еслиб я знал, что по 2800 будет, я бы в одного себе купил а не в тройке :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кажется кто-то еще огребет в сони - сначал торговая марка, теперь факап с ценой.

эт тока в ру сторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичная сони, раньше только с играми обманывала, а теперь и на деньги. Предзаказы делать на сони очень удобно, качает 2 кб и предзагрузка за часов 5 до выхода, а еще и цену меняют в меньшую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другого форума, хз прав или нет

 

поясняю на счет ошибки с ценой бладборна.

 

для любой выходящей игры, есть 2 параметра цены: pre и post. иногда, эти значения могут быть разными, например если предзаказ идет со скидкой для плюса (ставится соответсвующий флажок). даже если игра есть в базе, а предзаказа на нее нет, то на нее выставляется дефолтное число в тейбл стоимости. раньше, это был 0, но после пары "бесплатных раздач", в сони начали выставлять дефолтную розничную цену. бладборн вносили в базу еще в июне 2014, тогда и была поставлена на него дефолтная цена в 2800.

 

собственно когда несколько месяцев назад, сони открыла предзаказ на бладборн, то в параметр pre была внесена новая стоимость с учетом корректировки курса рубля. а про параметр post просто забыли. именно поэтому, сразу после запуска игра, в в сторе переключилась цена с pre на post. подозреваю, что подобная ошибка могла возникнуть в связи с легкой сменой кадров внутри рус офиса плейстешйн. видимо грядет еще одно увольнение. именно поэтому, в других регионах цена не изменилась.

 

так что в целом это приятная ошибка. на данный момент, менеджеры европейского отделения спят, а российского только начинают просыпаться. ошибка будет исправлена к полудню. пока у нас получат сообщения об ошибке, пока у нас отправят запрос туда, пока там его исправят. покупайте скорее, никто у вас ничего не отнимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги вам уже не вернут и это факт . Такой прайскат только в рус сторе . Наслаждайтесь игрой , игра шикарна несмотря на графику, хотя для меня это последний параметр в игре. Многие игры на здс хороши по сюжету и геймплею, а графики нет . Кто хочет играть в графику и текстуры играйте , а для меня главное получит гору фана .

Про игру скажу, она очень, пока затягивающая, хоть и поиграл пару часов и умер раз (много) но еле оторвался. Механика очень похоже на соул с небольшими изминениями, тактика как в соуле зачастую не проходит и приходится экспериментировать. Посмотрим что будет на втором круге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно на дисковую версию цена останется 3990 или тож скинут до 2800. Мб есть смысл подождать недельку, посмотреть что будет... Как-то не хочется лохануться на 1200р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно на дисковую версию цена останется 3990 или тож скинут до 2800. Мб есть смысл подождать недельку, посмотреть что будет... Как-то не хочется лохануться на 1200р

да никто ничего не скинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого игра на руках (П2) можно играть со своего основного аккаунта? (ну смена п2 акк на свой через кнопку ps)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никто ничего не скинет.

Если все скинут , то может быть...

правда я бы судьбу не испытывал и все кто купили брал бы цыфру вдруг потов вернут на 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, оказалось что я не лах, да?  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, оказалось что я не лах, да?  :loool:

смотря что для тебя важнее)

1200рублей или игра.

Тем кто купил в тройки за 1к я считаю и вовсе стыдно плакаться.

И цену могут и вернуть, так что зависит успеешь ли ты купить. :lie:

з.ы. а так то подколол, чертяка

 

Я так и не понял, как лечиться в игре.

айтемы и контратака.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю - какая цель в игре?) Ну т.е. я пока просто бегаю (и умираю) и совершенно не понимаю куда я иду, что я ищу и т.д.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю - какая цель в игре?) Ну т.е. я пока просто бегаю (и умираю) и совершенно не понимаю куда я иду, что я ищу и т.д.) 

Это и есть вся суть этой игры. Просто ты не играл в Dark Souls

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hungry, в приличном обществе за подобный подход по щекам хлещут. Так и запишем, сюжета нет, игрок вынужден рожать в муках его сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kdk22, я честно пытался разобраться в обеих частях, но, не судьба видимо. Винегрет из смертных, душ, богов и драконов неосилил. Мне что поинтереснее подавай. Райс например. Прекрасный образчик качественного повествования. Держит в тонусе сначала и до конца. А искать часами смысл в бредовой графомании нет ни времени, ни желания. Но тут каждому свое. Студенту или тунеядцу самое оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) первую игру начал в 08-09 году тоже не вкатила сначала  потом вперла ) а в райс элита типо играет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...