Перейти к публикации

Игра Destiny может отобрать корону бестселлеров у GTA V


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра Destiny может отобрать корону бестселлеров у GTA V

 

http://game2gether.de/wp-content/uploads/2014/04/destiny_bungie-game-logo-600x375.jpg

 

Шутер Destiny показывает невероятные результаты по количеству собранных предварительных заказов. Как стало известно Gamebomb.ru, новый проект Bungie Studios не только претендует на звание бестселлера 2014 года, но и наступает на пятки GTA V.

 

Аналитик американского агентства Cowen and Company, Даг Крютз (Doug Creutz) собрал информацию по предварительным заказам топовых игр 2014 года, которая свидетельствует, что количество предварительных заказов Destiny практически совпадает с тем же значением GTA V в 2013 году.

 

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/6/63/115810_w625_h351_f.jpg

 

У Destiny, по оценкам аналитика, цифра приближается к 700 тысячам копий, за 11 недель до релиза. В 2013 году за 14 недель до релиза количество предзаказов GTA V составляло около 625 тысячам копий. При условии, что релиз Destiny будет достаточно громким, игра может отобрать у GTA V звание бестселлера за всю историю игровой индустрии.

 

По данным Gamebomb.ru, аналитик предсказывает продажи шутера на уровне в 15 миллионов копий до конца 2014 года. Эти цифры далеко не такие значительные, как у GTA V, которая собрала более 11 миллионов проданных копий всего за сутки после релиза.

 

Destiny готовится к выходу на платформах Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4 — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже 9 сентября.

 

Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/9566#!prettyPhoto
Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  Извините, но нет других слов и эмоций !!!

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы было какое-нибудь веселое наказание (ну там палец на руке отрезать например) в случае неверного прогноза то эти новости были бы хоть как-то интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, тот аналитик, который написал эту бредятину, еще и денег за это получил?

Активижн не знает уже как сильнее пропиарить свою новую дойную корову, т.к. народ перестал наворачивать говно полной ложкой из бочки с Call of Duty в таких бешеных количествах как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активижн не знает уже как сильнее пропиарить свою новую дойную корову, т.к. народ перестал наворачивать говно полной ложкой из бочки с Call of Duty в таких бешеных количествах как раньше.

Гражданин дело говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напугали ежа голой жопой...

В дестани беливлю и куплю, но до гта по продажам там далеко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сразу за вач дагами с их "2 месяца достаточно...". А так игру очень жду.

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут слышал гта5 выходит на хуан и пс4 вместе с ПК и добъет рынок по продажам. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...