Перейти к публикации

У ВСЕХ щас квип норм пашет?


GOPnick3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже самое, какую-то версию новую скачать...теперь пароль неправильный, Безопасный вход не помогает((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам позарез нужен аська и по способу выше от Зиона не пашет,скачайте миранду (В гугле/яндексе miranda)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хух... я думал я один такой... пока поставил аську6... ужос... сколько рекламы.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати походу траблы именно в квипе,А не в серверах йавижутебя.ком,ибо даже на сайте когда хочешь скачать текущую версию выдает 404.

 

(И пофиг что это уже писалось,ибо читать 5 страниц про токо у кого как не пашет было влом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(И пофиг что это уже писалось,ибо читать 5 страниц про токо у кого как не пашет было влом)

327044[/snapback]

БОООЯЯЯН!!! :lol:

шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг написал-выйди из аськи и зайди снова,вот я кусок дурака короче,теперь зайти неполучается,советы написаные выше непомогают,миранду втопку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ качаем Qip 8070. Всё норм с ним пашет!

http://ifolder.ru/7183117

327129[/snapback]

Неа, нифига у меня не пашет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сеня мне бля целый день парил мозг ! первое , когда я заходил то он мне писал что мой клиент много писем отпровляет :blink: хотя я заходил и вообще не чего не нажим и подавно не чего не отправлял ! второе , ближе к обеду , он цука писал что квип устарел нужно обновить ! А что обновить т.п. не писал и я вообще в первые слышу что квип нужно там обновлять ..... :wacko: хотя у меня последния версия стоит !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож скачал новую и всё заработало, тока перед установкой надо старую закрыть, ато ошибку выдаёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление

1 июля 2008

 

Так совпало, что изменение в протоколе аськи повлияло на то, что QIP 2005 стал показывать “Ошибка: Вы используете старую версию клиента. Рекомендуется обновить версию”. На самом деле, это имеется в виду, что сервера аськи просят обновить официальную версию аськи, а квипа это не касается. Но при получении любой ошибки при логине, QIP 2005 сразу сам отключается от сервера. Пришлось выпустить обновление в виде QIP 2005 Build 8070.

Эта проблема не коснулась пользователей QIP Infium, там используется новая реализация протокола.

 

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...