Перейти к публикации

Непонятки с приводом


TEPMuT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В общем с какого-то момента только определенные игры стал читать плохо. В основном старые. Хотя есть и на LT3.0. которые читать не хочет. Иногда запускаются, но дай Бог раза с десятого. Обычно тупо не распознает.


 

Но что самое удивительное, некоторые диски читает отлично: GTAV, BF4, ACII.

 

В общем - не понимаю. Немного почитав понял, что видимо надо подкрутить левый винтик, да? И на долго это поможет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В общем - не понимаю. Немного почитав понял, что видимо надо подкрутить левый винтик, да? И на долго это поможет? 

Пока не придет новая головка )) это дней от 15 до 50 ................

Изменено пользователем stasgans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не придет новая головка )) это дней от 15 до 50 ................

Ясн. А сколько головка новая стоить будет, примерно? 

 

чёрт, печально, что это на время починка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы всё легко и понятно. 

 

 

Тут всё правильно? Не раз слышал, что надо снимать пайку обязательно, если головку новую покупаешь. Где эта пайка находится? За ранее - спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясн. А сколько головка новая стоить будет, примерно? 

 

чёрт, печально, что это на время починка. 

Заметь они есть двух видов различие в шлейфе!!

Ссылки на второй вид головки, в твоем видео головка первого вида!!

http://ru.aliexpress.com/item/Original-refurbished-HOP-14XX-HOP-141X-14xx-141x-141-laser-lens-for-Xbox-360-DG-16D2S/1878648545.html

http://www.ebay.com/itm/200950275841?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Да надо снять каплю олова!!!!!!!!!!!!

У тебя как привод называется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головка стоит реально копейки!! Заметь они есть двух видов различие в шлейфе!!

Ссылки на второй вид головки, в твоем видео головка первого вида!!
http://ru.aliexpress.com/item/Original-refurbished-HOP-14XX-HOP-141X-14xx-141x-141-laser-lens-for-Xbox-360-DG-16D2S/1878648545.html
http://www.ebay.com/itm/200950275841?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
Эта головка для приводов BenQ/Philips/Lite-on
На новых головках установлена защита от статики? надо снять каплю олова и разомкнуть три контакта. Точно не припомню место, но как головку в руки возьмешь сразу увидишь))))

У тебя как привод называется???

Изменено пользователем stasgans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stasgans, судя по-всему- Hitachi 79. Я так понял, мне подойдёт как-раз первый вид? 



я тебя понял, значит ту самую пайку я инстинктивно смогу определить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, капля с торца разъёма для шлейфа. Проще простого сравнить старую и новую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...