Перейти к публикации

Unreal Engine 4 признан лучшим игровым движок


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Unreal Engine 4 признан лучшим игровым движок

http://gamemag.ru/media/arts/new/e957be2ada552d7149570659a518b899.jpg



На сайте Develop 100 опубликовали обновленный список лучших технологий для разработки игр, который составляется на основании множества критериев, в частности, данные о продажах (лицензирование), мнение разработчиков, и т.д.

 

Первое место занял одноплатный компьютер размером с банковскую карту Raspberry Pi, следом за ним идет движок Unreal Engine 4 от Epic Games, Unity 5 замыкает тройку лидеров.

 

Остальные движки обозначены следующим списком: CryEngine (No.11), Havok Engine (No.17), PhyreEngine (No.44), Fabric Engine (No.46), Shiva Engine (No.47), Turbulenz Engine (No.57), HeroEngine (No.69), Goo Engine (No.75), Leadwerks Engine (No.78) and SGX engine (No.98)



Источник:
http://gamemag.ru/news/develop-100-unreal-engine-4-priznan-luchshim-igrovim-dvigok-97778
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда движок,который не даст мне перерезать провода и запустить газ,который уничтожит всю игру не проходя ее,не даст той свободы,которую требуют игроки,есть триллионы способов сделать в реальной жизни(хотя та жизнь,которую я называю реальной,никогда таковой не являлась),но все же,ваши технологии ниже,ниже пока вы ниже и на днище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда движок,который не даст мне перерезать провода и запустить газ,который уничтожит всю игру не проходя ее,не даст той свободы,которую требуют игроки,есть триллионы способов сделать в реальной жизни(хотя та жизнь,которую я называю реальной,никогда таковой не являлась),но все же,ваши технологии ниже,ниже пока вы ниже и на днище...

:jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10471264_672560326168159_884548023115661

 

Here's Jay Wilbur accepting the Guinness World Record award for Most Successful Videogame Engine. This was an awesome surprise!

 

13 июня. Так что на новость не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...