Перейти к публикации

Разработчики Homefront: The Revolution ориентируются на Far Cry 3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчики Homefront: The Revolution ориентируются на Far Cry 3

http://gamemag.ru/media/arts/new/1e5c838bef6ee10aa2e29bb42efe7390.jpg



Главный дизайнер шутера от первого лица Homefront: The Revolution Адам Дакет (Adam Duckett) в интервью Examiner заявил, что при создании игры команда разработчиков решила перенять лучшие моменты шутера Far Cry 3, в частности, реализовав в своей игре значительно больше свободы, чем было задумано ранее.

 

Дакет рассказал, что после приобретения прав на серию разработчикам была предоставлена полная творческая свобода. Изначально, на стадии проектирования, студия планировала сделать линейную игру, однако затем разработчики поняли, что это решение было ошибочным, поэтому главный акцент был сделан на свободе действий, аналогичной в Far Cry 3.

 

По словам Дакета, открытый мир намного лучше подходить для реализации идеи партизанских сражений. Также разработчики решили оставить в новой игре различные моменты из Crysis, которые были действительно очень хороши.



Источник:
http://gamemag.ru/news/razrabotchiki-homefront-the-revolution-orientiruyutsya-na-far-cry-3-97718
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в крайзесе было такого хорошего, кроме грифона? Надоело через 30 минут

физика, там хижины складывались как карточные домики... и в курей можно было стрелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в крайзесе было такого хорошего, кроме грифона? Надоело через 30 минут

Можно было срубить кулаком пальму и запулить её в корейца, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в крайзесе было такого хорошего, кроме грифона? Надоело через 30 минут

тоже самое хорошее, что и в остальных шутерах.

Far Cry 3 - хороший ориентир, лишь бы не получился клон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...