fatdh 0 Опубликовано: 12 сентября 2014 Поделиться Опубликовано: 12 сентября 2014 Всем огромное спасибо за подсказки и поддержку, все получилось, ура! :)Был бы рядом со мной "прошиватель" - хрен бы я якогда этим занялся, ну его нафик, столько времени и нервов :)Так что, мой вам совет, кто интересуется самостоятельной прошивкой, попробуйсте сначала найти мастера. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас