Перейти к публикации

Покупка игр через Visa, Mastercard


doux
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, кто покупал игры через карточки?? у меня просит какой то адрес выставления счёта, не понимаю что туда писать надо, подскажите кто нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индекс, город, область/штат. Все должно соответсвовать указанному индексу

указанному где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же есть поле "индекс" при заполнении

который в карте должен быть прописан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который в карте должен быть прописан?

Не парься :) В идеале надо вводить адресные данные, которые использовались при открытии карты. В реале вбей туда свой домашний адрес, все равно никто ничего на этот адрес отправлять не будет. Индекс естественно почтовый. Например: Moscow 523672 Vasi Pupkina ul. 15-2 flat 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парься :) В идеале надо вводить адресные данные, которые использовались при открытии карты. В реале вбей туда свой домашний адрес, все равно никто ничего на этот адрес отправлять не будет. Индекс естественно почтовый. Например: Moscow 523672 Vasi Pupkina ul. 15-2 flat 12

просто порбовал, не получалось чего то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто порбовал, не получалось чего то(

Ну так индекс и город лучше вводить соответствующие друг другу, так как это легко проверяется системой. Если ты к городу Сочи введешь почтовый индекс Новосибирска, система тебя отфутболит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ввел индекс 10007. подкиньте мне нью-йорский американский адресок чтобы я мог карточку привязать свою :mega_cute:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугли почтовые zip коды сша и всякие путиводители, там адрес какого нибудь бургер кинга найти как раздва Изменено пользователем baxRover
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно не могу купить регионлокнутые игры....неужели придется использовать vpn?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно не могу купить регионлокнутые игры....неужели придется использовать vpn?

Ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да работает, тоже уже проверил, но теперь такое - не могу добавить в способ оплаты свою карту ПБ (( - все данные ввожу, а там где нада zip code постоянно пишет мол не правильный индекс, адрес пишу любой, город - Lviv, Ukraine, индекс 79000

подскажите что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя акк какой? US и ты в его данные пытаешься украинский почтовый индекс вбить? Неудивительно, что не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя акк какой? US и ты в его данные пытаешься украинский почтовый индекс вбить? Неудивительно, что не принимает.

разобрался - цены в фунтах просто((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...