Перейти к публикации

Левая вэб-камеры


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слухайте, если я подключу левую usb камеру к Х360, то она определится?

291713[/snapback]

 

Нет конечно! Майкрософт с этого бабло и получает что покупают именно ИХНИЕ камеры! А так бы им не было прибыли если бы все подключали левые какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант подключить их камерцу к компу

скопировать информацию передоваемую драйвером

 

так как я больше чем уверен что она будет работать на компе

 

после этого взять эту инфу и записать на другую самую дешовую джениус камеру и посмотреть что получеться

 

на 99% уверен что у нас не получиться запись и джинус откинет копытца ... но можно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
а от мелких можно камеру заюзать, у меня просто есть одна)

356597[/snapback]

 

ну так проверь, и потом нам расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя, сам проверял.

357146[/snapback]

 

может только какая-то одна определённая модель подходит, так же как в случаях с HDD и Wi-Fi'ем и приводом.

Изменено пользователем y-type
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может только какая-то одна определённая модель подходит, так же как в случаях с HDD и Wi-Fi'ем и приводом.

357888[/snapback]

 

Там на МС камере ориг есть настройка (колесико) на фокусировку и видимо надо знать все параметры короче подбор еще тот гемор да и без гарантии что заработает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю дело не параметрах, а в прошивке, надо взять прошивку от боксовской камеры и зашить ее в стандартную майковскую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю дело не параметрах, а в прошивке, надо взять прошивку от боксовской камеры и зашить ее в стандартную майковскую.

365868[/snapback]

 

Ты понял что сказал какая прошивка камеры, это же не привод :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у любой электроники есть прошивка, это инструкция для железа как ему работать, даже в чайнике она есть. Чайник же не поймет сам когда ему выключаться :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в чайнике конечно нету, там электронные цепи простые, а в камерах есть, т.к. драйвер работает с прошивкой. У любых, USB по крайней мере ус-в есть микропрограммки, т.к. usb программный интерфейс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так кто знает где взять прошивку оригинальной камеры и как ее залить на неоригинальную?(подозреваю что можно досфлэшем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так кто знает где взять прошивку оригинальной камеры и как ее залить на неоригинальную?(подозреваю что можно досфлэшем)

370563[/snapback]

 

Dosflash только для приводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так кто знает где взять прошивку оригинальной камеры и как ее залить на неоригинальную?(подозреваю что можно досфлэшем)

370563[/snapback]

 

это делается программатором, другой вопрос, что нужно найти стороннюю веб камеру с такой же микросхемой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это делается программатором, другой вопрос, что нужно найти стороннюю веб камеру с такой же микросхемой...

 

 

у меня камера от майкрософта, также у нее есть колесо настройки фокуса как на оригинальной так что думаю она подойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дурите себе мозги, камера стоит 1000 рублей :)

371594[/snapback]

 

где???

 

это делается программатором, другой вопрос, что нужно найти стороннюю веб камеру с такой же микросхемой...

у меня камера от майкрософта, также у нее есть колесо настройки фокуса как на оригинальной так что думаю она подойдет)

374974[/snapback]

 

ну что, подошла или нет??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, короче делаем следующее, кому не жалко разберите свою камеру, сделайте макро фото платы, всех чипов и отошлите мне. Я посмотрю в каких камерах юзаються теже чипы и посмотрю программатор для флехи (скорей всего она последовательная и шьёться через COM порт). Изменено пользователем Olegos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ту y-type я имел ввиду что я думаю что моя плата подойдет чем шить её я не знаю)

 

ту Olegos тебе нужно фото оригинальной платы камеры или моей? Я могу свою разобрать) у меня Microsoft LifeCam VX-1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не взрывать себе мозг и купить оригинальную, всё равно большинство на пиратке сидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не взрывать себе мозг и купить оригинальную, всё равно большинство на пиратке сидит.

 

 

Ты заметил что тема стоит в моддинге, а не в как попроще достать оригинальную камеру) Это делается исключительно ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...