Перейти к публикации

Официально: Gran Turismo 7 находится в разработке


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ловко увильнул от ответа, подменяв понятия старых машин и старой физики машин. Хитрый япоша, меняет смысл, как ниндзя. Их никто не просит убирать старые машины, речь идет о том, что бы обновить физику, ибо гонять на PS4 на машинках двухплейтешоновой давности - немного несолидно. Хотя с другой стороны, сами подумайте, какие ещё приемущества им выдвигать на следующую часть? Эта будет вытягивать засчёт того, что они смогут просто позволить себе больше. А в следующей будут кукарекать, что машинки уже с PS3 и небольшие остальные изменения, с идентичным графином седьмой части. 

 

 

Но с другой стороны, какая разница? Если симуляция годноя- пусть хоть с PS1/Dendy. Вопрос в том: а годная ли она на 2014ый год? Или уже всё-таки нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед, здесь твой коммент об утюгах более уместен

В теме о новой части лучшего консольного автосимулятора? Вряд ли.

 

у туризмы нет конкурентов

Тоже верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме о новой части лучшего консольного автосимулятора? Вряд ли.

 

Тоже верно

Если только на PS, то да, лучше симулятора нет.

А так, на боксе свой симулятор, на пк свой и на плойке свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме о новой части лучшего консольного автосимулятора? Вряд ли.

а стоило бы. Хоть как-то бы свою упоротость прикрыл.

Физика утюга, модели с гт4, фреймрейт дропы, алиазинг, одинаковое поведение на дороге у всех авто = лучший консольный автосимулятор Медведа :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАТО У КАНКУРЕНТА КАРТОНЫЕ ЗРИТИЛИ!!!!111111

Это конечно очень важно в автосиме.

 

Лал. Машинки с PS2 на PS4.

Зато потом можно написать что GT5 более 1000 машин.

 

ну в гт5-6 карьера поинтереснее и разнообразнее форзы, гт5-6 в сон так не тянет как от форзовского однообразного наматывания однообразных кругов с возможностью отматыватся назад если всеж ничаино уснул и уткнулся в однообразный забор...  но оптимизация в форзе мне больше понравилась, и это все чем форза лучше, хотя мож просто бокс мощнее или проще под него оптимизировать.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а стоило бы. Хоть как-то бы свою упоротость прикрыл.

Физика утюга, одинаковое поведение на дороге у всех авто

Это ты с форзой моторспорт перепутал. Тупых противников еще можно добавить. И перемотка времени вообще лал. Такой-то симулятор. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты с форзой моторспорт перепутал. Тупых противников еще можно добавить. И перемотка времени вообще лал. Такой-то симулятор.

А при чём здесь это? Ты смешён :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то "фиолетово" на всех тех кто брызжет слюной на серию GT , я лично практически только ради этой игры и купил этот "ластик-переросток" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты с форзой моторспорт перепутал. Тупых противников еще можно добавить. И перемотка времени вообще лал. Такой-то симулятор.

что перепутал? Я тебе перечислил, а ты что-то левое отвечаешь. Так что это ты тут лал - позорище сонибойское. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что перепутал? Я тебе перечислил, а ты что-то левое отвечаешь. Так что это ты тут лал - позорище сонибойское. 

А грубить людям у вас тут норма? Или я что то перепутал? Если человеку что то нравится то пусть довольствуется этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что перепутал? Я тебе перечислил, а ты что-то левое отвечаешь. Так что это ты тут лал - позорище сонибойское.

Я оставил в цитате то, что ты перепутал. Читай внимательно в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pahomerr, ну я все понимаю, но пускай свои наркоманские выходки оставляет при себе. Я допустим тоже больше люблю Гран Туризмо. И что я тогда позорище сонибойское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@pahomerr, ну я все понимаю, но пускай свои наркоманские выходки оставляет при себе. Я допустим тоже больше люблю Гран Туризмо. И что я тогда позорище сонибойское?

еще какое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А грубить людям у вас тут норма? Или я что то перепутал? Если человеку что то нравится то пусть довольствуется этим. 

с этим да

 

@Juika47,он наркоман набитый, не обращай внимания

лжец

 

Я оставил в цитате то, что ты перепутал. Читай внимательно в следующий раз.

запиливай  пруфы падения фреймрейта, одинакового поведения авто и всего остального или балабол. Впрочем, как обычно, ты лишь враки разводить умеешь :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, не ну я хз как там с фреймрейтом, лично я дискомфорта не испытывал, прям вот чтоб играть не возможно было. Ну а на счет моделей машин из PS2, соглашусь. Машины нужно перерисовать, все таки за игру ведь полную стоимость просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гран Туризмо 6 полнейшая параша вышла, диск хотелось бы раздавить на голове у разработчиков за такую игру в 2013 году. Как бы не гнали на XOne, но любителям поездить выбора не остается - царская Forza Motorsport и Horizon лучшие гонки, а Driveclub с 50 авто можно даже не считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pahomerr, ну я все понимаю, но пускай свои наркоманские выходки оставляет при себе. Я допустим тоже больше люблю Гран Туризмо. И что я тогда позорище сонибойское?

Главное чтобы ты сам себя не считал таким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, просто заходишь в обсуждение, думаешь вот сейчас узнаю интересные мнения, а тут как всегда каждый пытается облить рядом сидящего. Форза прекрасная игра, но и Гран Туризмо не на уровне Гульмэна. Считаю хорошо когда есть такой выбор. А существовала бы одна Форза или Гран Туризмо, нам бы быстро надоело. Это как с The Sims. Подобных ему игр нет, поэтому разработчики не парятся и лепят всякую херню и чем дальше, тем больше пиздеца там становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...