Перейти к публикации

Распайка контактов

Kovzel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гнездо Xbox 360

http://images.people.overclockers.ru/157056.jpg

Эта тема для тех кто не хочет покупать кабель или не может найти , либо из существующих не устраивает сочетание выходов в кабеле.

И так первый вопрос у меня имеется кабель VGA+STEREO нужен еще обычный выход на ЭЛТ телевизор.

Из приведенной выше таблицы следует что мне необходимо просто вывести 5 и 24 контакты ? Или же 5 и 22+24 контакты? Надпись снизу ID2-2.1=Composite(TV) с толку сбивает.

помойму видео 7 и 5 земля. аудио правый 15 и 13земля,левый 16 и 14земля. а 24 с 7. если что я невиноват

помойму видео 7 и 5 земля. аудио правый 15 и 13земля,левый 16 и 14земля. а 24 с 7. если что я невиноват

291742[/snapback]

Не мне кажется 7 не подходит потому как это синх. при RGB режиме. Или не так?

Не мне кажется 7 не подходит потому как это синх. при RGB режиме. Или не так?

291905[/snapback]

у меня есть другой рисунок (схема распайки) там 7 обозначен composite

немогу почему то сюда скинуть

Может этот пикчер поможет :

http://www.blogsmithmedia.com/www.engadget.com/media/2006/11/wiring3_engadget_howto.jpg

5 и 7 в тюльпан , 22 и 24 в месте или через тумблер если ВГА еще задействуеш.

Изменено пользователем Doombuster

Может этот пикчер поможет :

http://www.blogsmithmedia.com/www.engadget.com/media/2006/11/wiring3_engadget_howto.jpg

5 и 7 в тюльпан , 22 и 24 в месте или через тумблер если ВГА еще задействуеш.

292453[/snapback]

Ага!! тоесть все же 5 и 7 это композит, а 22 и 24 это тупо включение композита так выходит?

А вот как вы думаете - можно ли там взять коаксиальный цифровой выход?

если использовать спдиф + и спдиф земля .

А вот как вы думаете - можно ли там взять коаксиальный цифровой выход?

если использовать спдиф + и спдиф земля .

292848[/snapback]

Да.

Это явно ответ не на мой пост

Да.

292858[/snapback]

Нифига . На моей материнской плате есть контакты под цифровой выход - так вот если там подключить аналогичные штырьки - нифига не получается . там на матери сигнал другой идет. Умельцы делают переходники с кондерами и резисторами.

Нифига . На моей материнской плате есть контакты под цифровой выход - так вот если там подключить аналогичные штырьки - нифига не получается . там на матери сигнал другой идет. Умельцы делают переходники с кондерами и резисторами.

292883[/snapback]

Тебя не смутила фраза "На моей материнской плате есть контакты под цифровой ВЫХОД " ? :)

Тебя не смутила фраза "На моей материнской плате есть контакты под цифровой ВЫХОД " ?  :)

292888[/snapback]

А чем она должна смутить? я имел ввиду мать в компе - гигабайт. есть распаянный разьём под планку с оптическим выходом. коаксиал подключить не удалось , просто набросив два проводка . Есть сомнения что тоже получиться и на боксе

А чем она должна смутить? я имел ввиду мать в компе - гигабайт. есть распаянный разьём под планку с оптическим выходом. коаксиал подключить не удалось , просто набросив два проводка . Есть сомнения что тоже получиться и на боксе

292891[/snapback]

ААААААААА вот ты про что я думал ты бокс подключал к выходу материнки :) .

ХЗ может что не так в дровах , найтройке и подключении(перепутал контакты)

по идеи коаксиал-это цифровой сигнал СПДИФ передающийся по коаксиальному кабелю(который имеет хорошую помехозащещенность)

Все ребята сделал я себе композит!

Действительно 5 и 7 контакты это композит, а также вывел переключатель между VGA и композитом это 20, 22 и 24 контакты.

ЗЫ ДОВОЛЕН! :)

Все ребята сделал я себе композит!

Действительно 5 и 7 контакты это композит, а также вывел переключатель между VGA и композитом это 20, 22 и 24 контакты.

ЗЫ ДОВОЛЕН! :)

293096[/snapback]

Очумелые ручки. Я тож себе ВГА споял, купил блин типа родной, а он двоит троит ужас. Пришлось искать ВГА кабель от моника и перепаивать.

• 3 месяца спустя...

Vladimir ILiCH

И так начнем на Компонент нам нужны:

Red Green Blue 3,4 и 8 контакты

землю по идеи можно взять любую но лучше проверить нет ли какой развязки земли компонента и других выходов а то хз эти майков :)

просто цешкой любую землю взять и проверить сопративление между землей компонента, если ноль то на компонент любая земля пойдет.

Далее чтобы включить компонет то нужно соединить 26 и 28 контакты если исходить из первой схемы!! ( Скорее всего так и есть!)

• 2 недели спустя...
видел как-то инструкцию о том, как из VGA зафигачить HDMI. только я её потерял. у вас есть?

• 2 месяца спустя...
Пытался сделать ВГА шнур для монитора, замкнул контакты 18 и 20 (все делал по первой схеме) для перехода в ВГА режим. Подключил синий-красный-зеленый, вертикальную и горзонтальную синхронизацию. При включении бокса сигнал появляется на короткое время, показывается логотип и сигнал снова пропадат. Подскажите, пожалуйста в чем дело?

• 1 год спустя...
я нехрена так и не понял как из композита можно сделать компонент. ребят объясните пожалуйста на примере с картинкой а...

Из композита компонент - фиг сделаешь без добавления дополнительных пинов в штекер (или пайки к мати)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...