Перейти к публикации

FIFA 15


Romka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.ex.ua/80758307?r=9464831,28760,23779 тут скоро будет. Сам жду на ps3,4 так как бокс по обстоятельствам переехал в соседнюю комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ex.ua/80758307?r=9464831,28760,23779 тут скоро будет. Сам жду на ps3,4 так как бокс по обстоятельствам переехал в соседнюю комнату.

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, почему не могу скачать демо? Голд есть. Пишет - Не можете скачать игру с таким рейтингом. Так ещё с демо Naruto Revolution. Может это из-за того, что у меня не указано способов оплаты на акке? Бесит блин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная версия также 100% будет требовать?

 

Полная версия также 100% будет требовать?

Разу

 

Полная версия также 100% 

 

Полная версия также 100% будет требовать?

 

>

Полная версия также 100% будет требовать?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл на 360. непонятная какая то заблюренная рябь на зрителях(особенно заметно если смотреть на игрока на их фоне), на траве. мяч неестественно крутится. ну и голы празднуя игроки пробегают сквозь сетку ворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ex.ua/80758307?r=9464831,28760,23779 тут скоро будет. Сам жду на ps3,4 так как бокс по обстоятельствам переехал в соседнюю комнату.

Спс !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл еще вчера в Demo. Не впечатлила. Конечно, ни на что особо не надеялся но ожидал чуть большего. Для меня та же FIFA 14, только чуть-чуть в некоторых местах улучшена. На PC приятно впечатлила физика: мяча, вратарей, поля... Хорошая камера. Сама графика не очень, но играбельно. В общем вот уже то время, когда в футбольном симуляторе на PC лучше FIFA чем на xbox360\pc... Бежать за xbox one\ps4? Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем поиграл в PS3 и PS4 демо. На пс3 такое впечатление что ухудшили а не улучшили, картинка ужасное мыло, игроки деревянные, геймплей кардинальных отличий от 14 не заметил. А вот на пс4 хорошо, износ поля присутствует, синематические повторы опасных моментов под музычку при паузе и в перерыве порадовали. Буду щупать дальше. Собственно однозначно возьму на пс4, да и консоль под нее бралась сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем поиграл в PS3 и PS4 демо. На пс3 такое впечатление что ухудшили а не улучшили, картинка ужасное мыло, игроки деревянные, геймплей кардинальных отличий от 14 не заметил. А вот на пс4 хорошо, износ поля присутствует, синематические повторы опасных моментов под музычку при паузе и в перерыве порадовали. Буду щупать дальше. Собственно однозначно возьму на пс4, да и консоль под нее бралась сейчас.

ты с Днепропетровска? Как консоль PS4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит эта херня с невозможностью скачать, какого хера? Я даже вчера тех поддержку майков дрючил, они мне ничем не помогли и направили к ЕА, жду ответа короче. Ошибка часто встречающаяся по идее: "Невозможно скачать контент с таким рейтингом".



А с сайта идет вечная загрузка и через 5 минут ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит эта херня с невозможностью скачать, какого хера? Я даже вчера тех поддержку майков дрючил, они мне ничем не помогли и направили к ЕА, жду ответа короче. Ошибка часто встречающаяся по идее: "Невозможно скачать контент с таким рейтингом".

 

А с сайта идет вечная загрузка и через 5 минут ошибка.

Напиши потом как-чего. Очень бесит эта херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем Ребят!!!Нужна помощь!!!!!Не могу скачать Демку фифы 15 Пишет Невозможно скачать контент с таким рейтингом".
с сайта Пробывал все висит и выдает Ошибку((((помогите пожалуйста. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OREL57, скачай с торрента на флеху демку и залей через программу horizon

Веб-приложение выйдет 17 сентября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел с другого компа и скачалось все на ура через сайт. На крайняк можно попробовать с мобилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите ребят это мне надо скачать с интернета Демку залить на флешку вставить в xbox? и устоновить?Так  получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OREL57, да все кроме установить,и ты должен будешь выделить около 5 гб места  с твоей флехи в иксбоксе для демки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baltazhar,А Бан я не получу за Это?я просто пару недель назад купил Xbox себе,пока я в нем темный лес. :men_scary: Ссылку не можешь кинуть откуда качать?

Изменено пользователем OREL57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OREL57, я с рутрекера качал,а как пользоваться прогой посмотрел в ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baltazhar, а что за Прога?а и еще вопрос Коробка если не Шитая можно устоновить демку будет?или Прошивка Нужна?

Изменено пользователем OREL57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OREL57, прога-Horizon,насчет прошивки не знаю,но у меня прошита,попытка не пытка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OREL57, скачай с торрента на флеху демку и залей через программу horizon

Веб-приложение выйдет 17 сентября!

Спасибо, а я и не знал что можно с флешки запустить игру. В общем скачал и поиграл. Действительно впечатлила, т.к. я истинный задрот в FIFA. Те фишки, которые работали у меня в 14 уже не проходят, нужно другие искать короче. Забросы как были, так и остались, разве что автонабегания тима стала реже делать и поэтому делаешь их теперь не часто. Вратари похоже подверглись некст-гену, внатуре прям тащить начинают. И вот еще вопрос, помните как мяч бился в 13 и в 14? В 14 будто с песокм, как ё*нишь по нему, он летит, а в 13 - мягенько. Похоже в 15 также сделали, не?

 

Демка вообще класс) давно не наслаждался так футболом)

Во во, те же ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...