Перейти к публикации

Покупка,продажа БУ игр и поседствия.


polaris
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть пару вопросов по теме.
1. Разрешеноли покупать и продовать БУ игры на консоль,не словив за Это бан?
Не хотелось бы купить Бу игру и словть бан консоли.(просто читаю много тем и вижу что очень часто стали банить Людей не понятно за что, и не хотел бы такой учести для себя) Хочу купить приставку сделать один акк  и подписку взять и покупать БУ игры с рук))
2.К примеру купил я игру  Балу 4 диск я смогу играть по интернету в Онлайн в нее? Да подписка у меня будет,Вопрос заключаеться в том что прежний владелец не может ее зарегать в системе,или игра с диска не привязываеться к учетной записи и как я понимаю у меня есть Диск и этого достаточно для соло и онлайн игры)
вот во обще м то и все просто консоли не было у меня был ПК но хочу Консоль денег нежалко но именно на БУ игры так как отдовать по 3000-2500 за игру это уж извените издевка полная и платить в России не пойми за что не охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@polaris

банят тех кто ворованные акки берёт, так что не боись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок понял Спасибо))) Просто я готов отддовать  за игры но дороговата и хотел узнать как с БУ обстоит у них)) Ок спасибо.

А про онлайн не знаешь как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок понял Спасибо))) Просто я готов отддовать  за игры но дороговата и хотел узнать как с БУ обстоит у них)) Ок спасибо.

А про онлайн не знаешь как там?

не матерись в чатах.

+ если немного хочешь тратить почитай о покупке в тройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры можно покупать и продавать. Онлайн тоже можно играть. Игра на диске привязана к самому диску, т.е. где диск, там и играть. Никто его не зарегает нигде, не заблочит. Прошлый владелец ведь не сможет играть в эту игру без диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, лучше к репетитору по русскому языку сходи, вместо покупки консоли.

Позняк метаться)) 27 лет ))) Да что  уж тут рассуждать у каждого есть свои Косяки) У меня в орфографии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...