Перейти к публикации

Лучшая RPG на XBOX!


Fler
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

КОТОР 1 яб джае сказал оригинальный. 3 Раза прошел,на 3 раз все квесты выполнил абсолютно все даже которые игре значения не предавали. =) Уххх щас даже историю расскажу почему после котора я не покупал русские игры на 1 бокс. И так купил я котор русский на горбухе был безумно рад играл играл прошел уже почти все планеты где надо было обелиски собрать. И последняя планета вуки ENDOR если я не ошибаюсь. Играю играю дальше дали квест что то там намутить с защитным полем и тут нах бац и весь текст в гавно превратился все говорят на каком то х.з. языке перевернутый русский даже хуже иероглифы И на любой ответ мне говорили Unknown Comand Все кнопки перепробывал всеравно думаю ну лана хрен с ним с полем смотрю а дальше то некуда. Благо что на 1 диске и русская и английская. Врубил английскую пишет нету сэйвов и все заного пилить пришлось ток на английском вот такие вот сцуки были эти RUSbox да Matrica ? Ааа потом прошел толи год толи пол года осмелился морровинд русский купить А там квест берешь и он пишет вы типа встали на не верный путь вы умерли и игра овер типа,пишу в поддержку что за нах почему мол так и так а они мне пишут видите ли мы еще не смогли ключи к ире подобрать я заржал и спросил а нах выпускали а они в ответ ну онажа русская я их послал на форуме игрушек.нет на х№й все с тех пор не беру не качественно переведенные игры от русбокса томуподобное. Только оригиналы. Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...