Перейти к публикации

Gaikai


XaIIuTo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет !

Пока жду свою консоль, хотелось бы поинтересоваться у людей, которым посчастливилось стать обладателями бета-доступа к Gaikai ... я не прошу видео роликов или скриншотов, в целом хотелось бы узнать о самих играх которые там доступны, а именно, они платные !? Хотелось бы услышать более развернутый ответ :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому пока не посчастливилось. PS Now доступен будет только в конце июля на территории США. Причем во время бета тестирование сервиса за игры также нужно будет платить:)))

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому пока не посчастливилось. PS Now доступен будет только в конце июля на территории США. Причем во время бета тестирование сервиса за игры также нужно будет платить:)))

Спасибо , хоть за какой-то ответ =)

p.s мне дали ключик к данному сервису , в пятницу примерно в это время отпишу, что и как с этим сервисом ( разумеется нарушать правила о не разглашении я не стану ) все же хочется попользоваться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , хоть за какой-то ответ =)

p.s мне дали ключик к данному сервису , в пятницу примерно в это время отпишу, что и как с этим сервисом ( разумеется нарушать правила о не разглашении я не стану ) все же хочется попользоваться =)

Кто и когда его тебе дал? У тебя штатовский акк что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...