Перейти к публикации

Проблема в xbox live marketplace, помогите разобраться


Dimanse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера нафармил один код на 5$ по той акции. Зарегал американский акк и решил скачать себе второго соника за 4,99$. Потом он начал говорить мне, что не хватает средств, вроде из-за налоговой надбавки. Кто знает, сколько она в долларах и можно ли как-то обойти её :D

P.S. Можно привязать виртуальную карточку киви к американскому аккаунту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера нафармил один код на 5$ по той акции. Зарегал американский акк и решил скачать себе второго соника за 4,99$. Потом он начал говорить мне, что не хватает средств, вроде из-за налоговой надбавки. Кто знает, сколько она в долларах и можно ли как-то обойти её :D

P.S. Можно привязать виртуальную карточку киви к американскому аккаунту?

У меня американский Лайв, вот последний платеж. Смотри сам налог и курс::

 

You sent a payment of $10,56 USD to Microsoft Corporation

Description         Unit price         Qty       Amount

--------------------------------------------------------------------

Microsoft Corp     $9,99 USD        1            $9,99 USD

--------------------------------------------------------------------

                                                                   Subtotal $9,99 USD

                                                                   Tax $0,57 USD

                                                                   Total $10,56 USD

                                                                   Payment $10,56 USD

-------------------------------------------------------------------

 

Exchange rate: 1 RUB = 0,0275616 USD

 

Что до виртуальных карт - навряд ли. Я плачу Визой через PayPal и горя не знаю

Изменено пользователем edligh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже имеется проблема.Раньше без проблем покупал всё через Paypal(к нему привязан Mastercard) на USA акке.В последнее время около 2 месяцев ничего не дают купить,пишет sorry.........Пробовал отвязывать и привязывать заново,заводить новый Paypal account,всё без толку.Писал в саппорт,посоветовали перегнать акк в Россию,где я и нахожусь,но это для меня не вариант,акк российский и так есть.Кстати тоже самое у меня и на UK акке с Paypal.Завёл новый USA акк,привязал палку,но всё равно те же грабли.Может кто знает с чем это связано и как можно  решить этот вопрос?P.S Такое ощущение,что забанили для меня использование Paypal.Единственно,что я делал это покупал несколько раз gold за 0$,но после этого ещё долго работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...