Перейти к публикации

Gamestop и Microsoft дарят код на 5 долларов в Xbox Live


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати в фейсбуке и в твиттере разные коды

Действительно. А я и не обратил внимания. Но, думаю, уже в любом случае поздно. )

 

ЗЫ. Я всё же надеюсь, что в четверг, будет, как в прошлый раз. Хочется баксов 50-100 урвать. :)

Изменено пользователем mad1van
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в фейсбуке и в твиттере разные коды

В гугл плюс еще есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз будет также? Но я надеюсь, что это только разогрев, и в следующий раз дадут что-нибудь покрупнее)

Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в Google Play коды, но уже поздно. Как я понял, в следующий раз будет также? 

В "Suped Sunday" да.А вот в четверг возможно как и в прошлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в Google Play коды, но уже поздно. Как я понял, в следующий раз будет также?

Хочется надеятся, что будет как в прошлый раз. Заходи по ссылке и получай код.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я открыл лагучий лайв, пока он загрузился, пока я набирал и все это после 3 часов втыкания. Думаю еслиб даже повезло, то 5 баксов этого не стоили) эти ключи на русском аккаунте вообщето активируются нет? Изменено пользователем baxRover
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я открыл лагучий лайв, пока он загрузился, пока я набирал и все это после 3 часов втыкания. Думаю еслиб даже повезло, то 5 баксов этого не стоили)

С компа надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь, кто все еще верит и как я пытается найти не использованный ключ на 5 вшивых баксов в 3 ночи?

 

В следующее воскресенье короче будут опять на паблик кидать и кто успел тот и сьел. Во вторник еще непонятный пока конкурс и в четверг раздача по кликам) или обьявят новые условия, и так 4 недели, эта была первая или как?

Изменено пользователем baxRover
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторник будет непонятного вида, в четверг так же как в прошлый четверг, в воскресенье также как вчера. Вы понимаете, что куонкурс 4 неделти, им надо раздать 1 лям, они не могут выкидывать больше 250 косарей в неделю. А в четверг выкинули 225. Теперь облом, ждем вброса в четверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторник будет непонятного вида, в четверг так же как в прошлый четверг, в воскресенье также как вчера. Вы понимаете, что куонкурс 4 неделти, им надо раздать 1 лям, они не могут выкидывать больше 250 косарей в неделю. А в четверг выкинули 225. Теперь облом, ждем вброса в четверг

Ну ждем четверг, если так же будет как и в первый раз с раздачей ключей по ссылке! Тогда жаль тема поздно появилась, только 10$ успел поднять и закончились... Вчерашняя акция какаха полная была, на тысячи народа 30 ключей (фейсбук/твитер/гугл) скинуть это не круто!  :megusta:

Изменено пользователем SoloFreedom13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ждем четверг, если так же будет как и в первый раз с раздачей ключей по ссылке! Тогда жаль тема поздно появилась, только 10$ успел поднять и закончились... Вчерашняя акция какаха полная была, на тысячи народа 30 ключей (фейсбук/твитер/гугл) скинуть это не круто!  :megusta:

Надо было сидеть в гугл+, там больше шансов было урвать кодец, им же никто не пользуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было сидеть в гугл+, там больше шансов было урвать кодец, им же никто не пользуется)

Лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=840948502591744&set=np.12778408.100004832118363&type=1&theater&notif_t=notify_me

Условия теже на вторую неделю, так что к четвергу готовьте больше фэйс бук акков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил проверить все насозданные пару дней назад акки для фейсбука. На данный момент из ~10 акков заблокировано ~7. ((

 

При создании акков даже анонимайзеры не спасают. Всё равно рано или поздно начинает требовать телефон. Может у кого найдётся совет по созданию н-цати левых акков на фейсбуке?

Изменено пользователем mad1van
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил проверить все насозданные пару дней назад акки для фейсбука. На данный момент из ~10 акков заблокировано ~7. ((

 

При создании акков даже анонимайзеры не спасают. Всё равно рано или поздно начинает требовать телефон. Может у кого найдётся совет по созданию н-цати левых акков на фейсбуке?

Неа. Нету. Пробовал создавать с использованием телефона(своего и своих других), но после воода кода подтверждение аккаунт через некоторое время требует еще раз подтвердить номер. Жопень. А у тебя совсем заблочились или требуют номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Нету. Пробовал создавать с использованием телефона(своего и своих других), но после воода кода подтверждение аккаунт через некоторое время требует еще раз подтвердить номер. Жопень. А у тебя совсем заблочились или требуют номер?

Требуют подверждения, что я реальный человек. Фото паспорта или иной документ. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуют подверждения, что я реальный человек. Фото паспорта или иной документ. :D

Так же, даже на подтвержденные  ранее телефоном акки просит скан документа теперь... Шляпа в общем!  :butil:  Единственный хак, (если симки в запасе есть) это перед самой акцией подтведить акки телефоном :likeasir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуют подверждения, что я реальный человек. Фото паспорта или иной документ. :D

Вау. Один акк только так заблочили

 

Так же, даже на подтвержденные  ранее телефоном акки просит скан документа теперь... Шляпа в общем!  :butil:  Единственный хак, (если симки в запасе есть) это перед самой акцией подтведить акки телефоном :likeasir:

Это-то вариант, но ни у кого симок столько нет(чтоб хоть на 50-60 баксов нашкребти, на одну игру тобишь), а сайты с фейковыми номерами либо бесплатные и там по 10 номеров, каждый из которых уже регали в фейсбуке, либо это платные сайты и там очень дорого, порядка 10 баксов подключение и месячное обслуживание 30-40. Ну нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...