Перейти к публикации

Gamestop и Microsoft дарят код на 5 долларов в Xbox Live


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ закинул денег. Пытаюсь что-то купить, просить добавить карту. Как указать, что бы использовал то, что у меня уже есть на счету?

Там карту не требует добавлять, а только адрес выставления счета. Выстави фейковые америкосовские данные. Индекс, штат и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как подготовленные заранее акки все побанили к хренам, регал в процессе... Даже больше поднял чем рассчитывал!  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, киньте в ЛС пожалуйста один код, на зомбиков нехватает. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как подготовленные заранее акки все побанили к хренам, регал в процессе... Даже больше поднял чем рассчитывал!  :nice:

Сколько поднял? У меня пингер не работал, поэтому боль. Как только акция закончилась-сразу заработал. Надо будет в следующий раз придумать что-то. На воскресенье и вторник опять рассчитывать не стоит, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регался на буке с планшета, а с компа забирал ключ, телефон не просило, если только завтра не попросит, если таки попросит, то придется следующий раз регатся по ходу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привязал paypal. Пробую купить премиум для батлы за 49.99 (у меня щас ~140$), пишет "Your purchase cannot be completed at this time. Please try again." Типа я не могу щас купить, попробуйте позже. ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мгс граунд зирос купил.Теперь думаю на что 25 потратить :)

 

Привязал paypal. Пробую купить премиум для батлы за 49.99 (у меня щас ~140$), пишет "Your purchase cannot be completed at this time. Please try again." Типа я не могу щас купить, попробуйте позже. ((

Ну ты мощный :D.Зачем пейпал?Можно ведь без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько поднял? У меня пингер не работал, поэтому боль. Как только акция закончилась-сразу заработал. Надо будет в следующий раз придумать что-то. На воскресенье и вторник опять рассчитывать не стоит, я думаю

Да тыща человек наверно твоим пингером пользовалась, потому он и не пахал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько поднял? У меня пингер не работал, поэтому боль. Как только акция закончилась-сразу заработал. Надо будет в следующий раз придумать что-то. На воскресенье и вторник опять рассчитывать не стоит, я думаю

50$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты мощный :D.Зачем пейпал?Можно ведь без него.

У меня давно пейпал без дела лежал, так сказать. Решил использовать. Я так и не понял, это просто ошибка и стоит попробывать позже. Или он пытается расплатится с помощью paypal.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня давно пейпал без дела лежал, так сказать. Решил использовать. Я так и не понял, это просто ошибка и стоит попробывать позже. Или он пытается расплатится с помощью paypal.

Нажимай на другой способ и там выбери что что выфармил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тыща человек наверно твоим пингером пользовалась, потому он и не пахал

Обида. Ну ладно. Надо бы придумать как в следующий раз поступить(хотя с этим более менее понятно) и где эти коды продать, а то мне нечего на них покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже нанял пару людей на след четверг.Правда придётся им заплатить но это будет того стоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я зайду на приставку с американским акком, куплю игры, а вторым, русским акком я могу в них играть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я зайду на приставку с американским акком, куплю игры, а вторым, русским акком я могу в них играть??

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вылезает окошко, где надо потвердить покупку, нажимаю "сменить метод" и не вижу, где выбрать мои текущие 140 баксов:

http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0626/cb/2b15b90e82f26793646adeda5cf630cb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вылезает окошко, где надо потвердить покупку, нажимаю "сменить метод" и не вижу, где выбрать мои текущие 140 баксов:

http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0626/cb/2b15b90e82f26793646adeda5cf630cb.jpeg

С приставки покупай лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. спс.

Онли с консоли всё покупай! На ПК любит карточки запрашивать и т.д  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...