Перейти к публикации

Viva Piñata: Trouble in Paradise


Vladimir Rus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

люди хелп! не знаю во что поиграть. все хвалят эту игру. но я ненавижу симс и всякую подобную лабуду. стоит качать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Есть несколько вопросов по игре:

1) как посмотреть уровень сада? Вроде как на 11, 21 и т.д. должен увеличиваться размер его. Играл в режиме play for fun - в итоге уперся в размер и не знаю как увеличить.

2) Правильно ли я понимаю, если пиньята заболела и вызвать доктора, то он приезжает не сразу, а через некоторое время?

3) Над пиньятами порой возникают разные значки - воскл. знаки, какието уружки - где прочитать их значение?

4) Зачем нужны helper'ы из helper house?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Подскажите как быть с кооперативом на одной консоли - второй игрок ничего не может разве??? Ну не дом построить, ни купить ничего - только лопатой махать и поливать цветы? Если кто пробовал кооператив и знает как настроить это : Player permissions (типа в энциклопедии есть этот пункт, но по нажатию кнопки seleсt как там написано ничего не происходит), напишите пожалуйста. А то если в этой игре такой обезжиренный и низкокаллорийный кооператив, то гвоздь в голову разработчикам... Ну как это - доступно три действия для второго игрока - полить, покопать, и траву сеять. Это значит второй не игрок... а быдло капающее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Не подскажите как успокить злых красных уродцев ?

например летучую мышь и улитку.Написано что летучая мышь должна схавать чеснок.... но как её заставить? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...