Перейти к публикации

Viva Piñata: Trouble in Paradise


Vladimir Rus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мог бы не говорить и так понятно :lol:

С капс локом пишут только дети.

389211[/snapback]

Ой какой ты остроумный :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю, МЕГА КАВАААААААААААААААААААААААААЙ :)

389331[/snapback]

Слух кавай ,русский в этом психодели есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пиняте есть шикаааааааарная функция

фоткаем пиняту, засовываем ту пиняту, что фоткал в фотографию и через официальный сайт можно или распечатать или просто так через лайв камеру посмотреть на эту фотку (там код специальный) и у тя в саду появица эта пинята, что на фотке ^_^

vivapinata.com

 

игра мега, 10 баллаф

 

кто ещё играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял версии PAL нету ,есть только System: XBOX360

Region: NTSC (REGION FREE)

 

Так что ждём нормальный PAL . . . там русский быть обязан ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная игрушка! графику хорошо подщлифовали ! Отлично играется и без русского яызка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял версии PAL нету ,есть только                                                      System: XBOX360

Region: NTSC (REGION FREE)

 

Так что ждём нормальный PAL . . . там русский быть обязан ....

389374[/snapback]

На Торентс непонятно насчет PAl версии один сказал что русского языка нету, а скрин приложил идентичный по языкам что и в Ntsc. ;)

Так что ждем Pal)

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, такой вопрос: никто не знает, какого размера и формы оригинальные карты существ для Xbox Live! Vision? А то на треккерах скан-копии валяются, вот думаю распечатать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мега игра :) весь день играл ) особо не тороплюсь, даже пинят маловато ) но играть очень интересно, лучше первой части раз в 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял версии PAL нету ,есть только                                                      System: XBOX360

Region: NTSC (REGION FREE)

 

Так что ждём нормальный PAL . . . там русский быть обязан ....

389374[/snapback]

 

 

Классная игрушка! графику хорошо подщлифовали ! Отлично играется и без русского яызка!

389390[/snapback]

 

 

http://www.abgx.net/filename/?ch=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

 

напиши плз небольшой обзор по пинате.Играть оч охото ..но жду пал в надежде на русский =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм пиньятки,разводить их одно удовольствие!По началу кажется ,что за детский сад?Но потом понимаешь,что игры для раслабления лучше найти не легко. Фана порой получаешь больше чем,к примеру, разрушая город в мерках 2.Некоторые раслабляются копаясь на огороде,так это тоже самое только без грязи и с кучей пиньяток,сделаных каким-то обкуреным разрабом(кстати,из чего сделаны пиньяты?Строить экосистему тоже довольно интересно.Пиньятки размножаются,едят друг друга,привлекают диких,ещё не одомашненых пиньят.

Жители деревни напоминают мне героев каких-нибудь персонажей из сюреалистических анимэ.Конечно динамики никакой не придвидется.но не в этом соль этой игры,она расчитана только на душевный отдых после тяжёлого дня,нервные клетки как будто оживают после игры!Главный минус это неое однообразие, игра может быстро надоеть,но через некоторое время хочется снова полюбоватся этими чудо-пиньятками.Оценку игре поставить довольно сложно.но на болшинстве западных сайтов оценка и игры больше 8.а игр с таким рейтингом на боксе последнее время мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос что за карточки пиньят и как их использовать?

389793[/snapback]

 

В лицензионной версии поставляются карточки пинат: то есть обычные картонные (наверное) карты с изображением пинат, их домов, скидки в магазинах и т.д. Сделано все это чудо для камеры Xbox Live! Vision. Покажи камере одну из карточек, и любой предмет, изображенный на ней, появится в игре. :)

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,кто знает,как ловить пинят в пустыне,я им кладу то что они хотят а они съедают и всё дальше не знаю чё делать у мну уже 13 лвл:)Подскажите,нужны пинята из пустыни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,кто знает,как ловить пинят в пустыне,я им кладу то что они хотят а они съедают и всё дальше не знаю чё делать у мну уже 13 лвл:)Подскажите,нужны пинята из пустыни

389924[/snapback]

надо их по почте отправить и у себя в саду потом забрать на почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как их по почте отправить?Можешь чуток подрлбней?Вот я положил ему то что он хочет на землю,а дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...