Перейти к публикации

Поздравляем Hurricane


kirill_kilkenny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я так понял что Hurricane поигал в приблизительно 90 с чем-то игр, а это почти все игры для бокса, ну ещё плюс аркады.

 

Угу. И ПОЛНОСТЬЮ! их прошел. Жесть...Поздравляю, я бы не смог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько рекорд в мире?

291612[/snapback]

 

http://profile.mygamercard.net/stallion83

 

До остальных глитчеров у Microsoft просто пока руки не дотянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми эту тему в качестве свободной для выпускного сочинения по литературе в школе ;)

291520[/snapback]

 

 

Откуда ты знал на счет того что мне сочинение надо писать? :o Я ведь только в 6 классе... :o :o

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знал на счет того что мне сочинение надо писать? :o Я ведь только в 6 классе... :o  :o

291690[/snapback]

 

Интуиция)) И как раз у тебя есть время набросать план))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуиция)) И как раз у тебя есть время набросать план))

292127[/snapback]

 

 

Второе пришествие Ванги? Я ф шоке! Провидец!!!! ( да-да, с большой буквы!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
конечно большинство читерят, вот например когда я вхожу в какой-нибудь мульплеер где мало людей, например двое сидят, а рассчитано на 8 человек, и начинаю там им палки в колеса вставлять, мне сразу приходит сообщение типа не мешай нам бустить, читерить и т.д. и тому подобное! :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портгас - ты лошпен, а Хурикан - Бог. Так бы сказал задрот ачивок,а я скажу,что Хурикан молодец, хоть и задрот. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно большинство читерят, вот например когда я вхожу в какой-нибудь мульплеер где мало людей, например двое сидят, а рассчитано на 8 человек, и начинаю там им палки в колеса вставлять, мне сразу приходит сообщение типа не мешай нам бустить, читерить и т.д. и тому подобное! :acute:

Не дай Бог на тебя в лайве попасть :hang2: Ты же про своё кино-говно заколебёшь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нифига, лично видел, как он доа4 бустил

Ну я верю, что он сам прошёл довольно много игр, но некоторые просто невозможно выбить даже 500-800. Конечно можно, но на это нужно потратить очень много времени, даже очень очень, и при этом тратить именно на эту игру 3\4 времени от всей игры на консоли. А у него таких игр очень много, и помимо них еще просто куча треша и обычных игр на 1000 что ппц. Это просто невозможно, даже если у него брат\друг\кто угодно играет.

 

Ну если он вообще не выходит из дома, каждую минуты игры тратит на выбивания ачивок, играет 20 часов в день и т.д, то может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если руками всё выбивал то я в шоке просто...Сколько же времени на это пришлось убить и по скольку часов в день играть,у меня бы крыша поехала :prankster2: Да и я не так серьёзно отнашусь к этим ачивкам(для меня это мелочь но приятно конечно).Но что я дико сомниваюсь что ты такой тру задрот :biggrin: Существуют ведь Сейв сеты перед определённой ачивкой в игре на чит сайтах (сам лично качал ради интереса и всё так и обстоит).Да ещё есть спец программы такие как профайлтулс и профайледитор кпримеру каторые и лочат те самые ачивки нажатием пару кнопочек :biggrin: Вобщем в любом случае респект и уважуха! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если руками всё выбивал то я в шоке просто...Сколько же времени на это пришлось убить и по скольку часов в день играть,у меня бы крыша поехала :prankster2: Да и я не так серьёзно отнашусь к этим ачивкам(для меня это мелочь но приятно конечно).Но что я дико сомниваюсь что ты такой тру задрот :biggrin: Существуют ведь Сейв сеты перед определённой ачивкой в игре на чит сайтах (сам лично качал ради интереса и всё так и обстоит).Да ещё есть спец программы такие как профайлтулс и профайледитор кпримеру каторые и лочат те самые ачивки нажатием пару кнопочек :biggrin: Вобщем в любом случае респект и уважуха! ;)

Сразу видно, новичок на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, новичок на форуме.

я ваще ачивки не навижу ,а так какой толк от твоего Gamescore?

если бы эту сумму обналичить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваще ачивки не навижу ,а так какой толк от твоего Gamescore?

если бы эту сумму обналичить.....

 

И чего их сразу ненавидеть, только из-за того, что их обналичить нельзя?

Просто еще один стимул играть в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле ачивки почти гениальная вещь, так как расчитаны на самый базовый инстинкт человека - воле к победе )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего их сразу ненавидеть, только из-за того, что их обналичить нельзя?

Просто еще один стимул играть в игру.

для меня это ещё одна игра в окно)))))))))))

воле к победе?столько нервов тратить я не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...