Перейти к публикации

Uncharted 4: A Thief’s End


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты спрашивал у Хлама что раздражает из прошлых частей(конкретно из третьей, во второй такого не припомню), отвечу, все карабканья и адвенчурная часть, раздражает как и в тройке, геймдизайн здесь как причина

Эммм, что конкретно раздражает? Одна из основ этого жанра = это карабканья и акробатика, здесь она сделана крайне качественно, отзывчиво и зрелищно. Единственная претензия, которая есть и которая не так что бы супер большая - это все приколы с перетаскиванием ящика, ну блин, в такой игре это смотрится как-то дико тупо. И да, со временем акробатика тоже набирает в игре обороты. становиться на порядок интереснее. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, В Анче вообще все круто сделано. Сюжет там вполне вменяемый и без излишеств. Его подача вообще на уровне голливудских блокбастеров.

И то что там все ломается и крушится это тоже эпик. там и в геймплее прекрасно все ломается и разлетается. Это уже называется работа с мелочами.

То как спроектированы уровни и как сделаны сцены с погонями,в тюрьме,в часах тех же. Там вообще зашкаливает мастерство разрабов. Каждая глава-уникальный маленький шедевр.

Ну понятно,что у кого нет плоек сейчас оправдывают свою невозможность поиграть. Сцена в доме Дрейка вообще эпик. Отсылки к прошлым частям, ps1, Краш Бандикут в который даже сыграть дают- когда все это видел реально испытал чувства ностальгии. Ну про кат-сцены и говорить не приходится.

Геймплейная механика в принципе та же, но она и не должна переворачиваться на 180 градусов, зато добавили пространства открытого и в связи с этим вариаций на различное устранение врагов. Стелс на уровне,для боевика. Мадагаскар-вообще эпик. Вся игра сплошной эпик. А вы можете дальше по ЮТубу играть и рассуждать о завышенных оценках.

 

@Ulrich, Уж чего чего,а на стрельбу в Анче 4 жаловаться грех.

 

@TrunoV, Кроме самого геймплея - в нем все остальное не так. А именно нихрена нет больше.

Ну так это игра, это норма для игры, даже больше, это хорошо для игры! Сюжетные игры тоже нужны. Просто если ты не в теме, но весь балаган о том, что почему анч 10 из 10, настоящий паравоз несущий индустрию вперед. Так ни кто и не ответил на этот вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё естественно неокончательно, дальше будем посмотреть, но если уже сейчас ощущение, что это копия тройки, а не двушки, наводит на неприятные мысли.

Блин, потерло выше мою стену текста относительно двойки и тройки, короче, не понимаю я гона такого на тройку, игра явно ничем не хуже, а местами и лучше двойки, но не достаточно, что бы повторить эффект такой, какой был от двойки на релизе, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, Это не я писал. Это племянник :aaawww:

Ааа, ясно.. Тогда ты сейчас общаешься с моей бабушкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это игра, это норма для игры, даже больше, это хорошо для игры! Сюжетные игры тоже нужны. Просто если ты не в теме, но весь балаган о том, что почему анч 10 из 10, настоящий паравоз несущий индустрию вперед. Так ни кто и не ответил на этот вопрос..

Я отвечу. 

Это,если ты не понял, паровоз который несет вперед весь жанр приключений от третьего лица,потому что игр такого уровня, подобного жанра больше нет и не будет еще долго.

Если я не прав, напиши мне эти игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Куда же ты ушёл от разговора со мной? Мы же не договорили...

Про что мы не договорили? Про то что ты слился на книги и фильмы? Или про твою аналитку уровня хлама основанную на прохождении игры по ютабчику? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отвечу. 

Это,если ты не понял, паровоз который несет вперед весь жанр приключений от третьего лица,потому что игр такого уровня, подобного жанра больше нет и не будет еще долго.

Если я не прав, напиши мне эти игры.

А что такое приключения? Лара крофт вроде несётся на этом паровозе. RDR тоже пропитан духом приключения. Last Of Us тоже приключение, на много лучше того же анча. Могу перечислять и перечислять, да хоть вся серия асссасинов.  Я задаю вопрос, где прорыв? Где 10 из 10? и желательно аргументировано. То что это нормальная игра ни кто не спорит, но вот по поводу ГОТИ много вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про паравоз ничего нового собственно.

Так говорили про оригинальную трилогию, когда там был ворох проблем все три части и так говорят сейчас.

Деже Тлоу не был таким идеальным, как любят о нем говорить, хотя Тлоу лучше первых трех анчей во всем и действительно стоящая игра.

Рад если у НД появилась еще одна стоящая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про что мы не договорили? Про то что ты слился на книги и фильмы? Или про твою аналитку уровня хлама основанную на прохождении игры по ютабчику? 

Я тебе ответил про войну и мир. Ты ничего не ответил. Как маленький мальчик.. Тоесть стоит разделять сюжет? Почему люди судят сюжет в фильмах и книгах, а игры идут стороной? Я говорю, что сюжет в анче говно, ты что отличный. Я могу привести доводы, ты можешь сказать чем он хорош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или про твою аналитку уровня хлама основанную на прохождении игры по ютабчику? 

Последний аргумент, и он же единственный - прохождение на ютубе. Скажи честно, тебе сейчас тяжело держать дискуссию на приличном уровне или ты уже вот-вот сорвешься до истерик и оскорблений? Пока от тебя конкретики нет, только аналитика по юутубу книг, и общие фразы про шедевральность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю, что сюжет в анче говно, ты что отличный. Я могу привести доводы, ты можешь сказать чем он хорош?

Человек не может в конкретику, ясно уже должно быть. Раз 10 просил писать конкретнее, а не абстрактными фразами: хорошо, отлично, нравиться. Человек просто не в состоянии изложить мысли в письменном виде, а только восторг, то есть человек эмоциями живет. Один аргумент дал - он смотрит и читает мыслителей, а значит в анчике сюжет очень даже, вполне возможно станет классическим сюжетом, аля Робинзон Крузо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, Ассасинс крид-это опен-ворлд игра. РДР- туда же.

Лара Крофт при схожем геймплее, гораздо хуже по постановке и сюжету. Да и по драйву с проработкой мелочей и уровней явно уступает.

Last of Us уже ближе,но это во первых те же Доги, во вторых никто и не говорил,что Ласт оф Ас слабее Анча. 

А что такое вообще 10 из 10 по твоему ?  Косяки,если их искать,где угодно найти можно. Для меня 10 из 10 эта игра,которая заставляет тебя сидеть у экрана и получать РЕАЛЬНЫЙ фан и кайф от происходящего на нем. А также с интересом следить за развитием сюжетных событий и ждать каждой следующей кат-сцены в плане сюжета.

И еще это игра с отличной картинкой,хорошей проработкой местности,калоритными героями и прочим. Это все в Анче есть.

А так довольно абстрактное понятие 10 из 10, тебе не кажется?



Человек не может в конкретику, ясно уже должно быть. Раз 10 просил писать конкретнее, а не абстрактными фразами: хорошо, отлично, нравиться. Человек просто не в состоянии изложить мысли в письменном виде, а только восторг, то есть человек эмоциями живет. Один аргумент дал - он смотрит и читает мыслителей, а значит в анчике сюжет очень даже, вполне возможно станет классическим сюжетом, аля Робинзон Крузо. 

Именно этим все люди и живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм, что конкретно раздражает? Одна из основ этого жанра = это карабканья и акробатика, здесь она сделана крайне качественно, отзывчиво и зрелищно. Единственная претензия, которая есть и которая не так что бы супер большая - это все приколы с перетаскиванием ящика, ну блин, в такой игре это смотрится как-то дико тупо. И да, со временем акробатика тоже набирает в игре обороты. становиться на порядок интереснее. 

Вот конкретный пример, сейчас я в Шотландии, и лазания абсолютно идентичные, с какими же идентичными спусканиями на жопе поднадоели, если дальше будет обставленно увлекательней, это очень хорошо. Вообще очень скучная локация. Кстати, опять же в той же Ларе лазить было очень приятно и увлекательно, все храмы облазить и это не надоест.

 

Блин, потерло выше мою стену текста относительно двойки и тройки, короче, не понимаю я гона такого на тройку, игра явно ничем не хуже, а местами и лучше двойки, но не достаточно, что бы повторить эффект такой, какой был от двойки на релизе, вот.

Слишком много времени прошло, сто бы сравнивать предметно, по ощущениям, при прохождении второй был восторг, при прохождении третьей к концу игры я испытывал раздражение и негатив, геймдизайн, игровые ситуации и геометрия уровней меня там раздражала насколько помню. В этом плане Spec Ops The Line похожие чувства вызывал, отвратительный геймдизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек не может в конкретику, ясно уже должно быть. Раз 10 просил писать конкретнее, а не абстрактными фразами: хорошо, отлично, нравиться. Человек просто не в состоянии изложить мысли в письменном виде, а только восторг, то есть человек эмоциями живет. Один аргумент дал - он смотрит и читает мыслителей, а значит в анчике сюжет очень даже, вполне возможно станет классическим сюжетом, аля Робинзон Крузо. 

Я вообще не понимаю, вроде бы разговариваю со взрослыми людьми, а по факту дети детьми. Утром задал вопрос; почему так много прощается серии игр анч и почему 10 из 10? В ответ хамство, срач, твоё мнение ни что и тд.  Фанаты серии, выставили себя не с лучшей стороны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, А что ей прощается? Интересно мне узнать?  Только давай без наговоров и с оглядкой на дату релиза,если речь о трилогии пойдет.

А так мы о 4-ке говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть стоит разделять сюжет? Почему люди судят сюжет в фильмах и книгах, а игры идут стороной?

Потому что сюжет разную функцию выполняет и по разному приподноситься - сравнивать их крайне тупо. Но если ты этого хочешь, то можно даже постараться сравнить, скажем есть 2 фильма, пускай будет Зеркало от Тарковского, которое наполнено подтекстами, метафорами и интересными очень размышлениям, а есть Индиана Джонс, который прост, и прямой, как палок, но что от этого последний становиться плохим? Нет, не становиться, свою функцию сюжет там идеально исполняет, тоже самое и здесь, сюжет для своей ниши крутой, он не пытается из себя строить не пойми что, а просто рассказывает достаточно интересную приключенческую историю, при этом дает на фоне простую, но интересную линию сюжета связанную с семьей. 

 

Я могу привести доводы

И где они? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, Ассасинс крид-это опен-ворлд игра. РДР- туда же.

Лара Крофт при схожем геймплее, гораздо хуже по постановке и сюжету. Да и по драйву с проработкой мелочей и уровней явно уступает.

Last of Us уже ближе,но это во первых те же Доги, во вторых никто и не говорил,что Ласт оф Ас слабее Анча. 

А что такое вообще 10 из 10 по твоему ?  Косяки,если их искать,где угодно найти можно. Для меня 10 из 10 эта игра,которая заставляет тебя сидеть у экрана и получать РЕАЛЬНЫЙ фан и кайф от происходящего на нем. А также с интересом следить за развитием сюжетных событий и ждать каждой следующей кат-сцены в плане сюжета.

И еще это игра с отличной картинкой,хорошей проработкой местности,калоритными героями и прочим. Это все в Анче есть.

А так довольно абстрактное понятие 10 из 10, тебе не кажется?

Именно этим все люди и живут.

В серии анчартед косяки очень явные. Тот же Хлам изложил претензию к 4ой части, но ни кто не смог здраво ответить на его критику. То есть он остается прав?! Я начал разговор с того что если косяки прошлых частей остались, это плохо и не стоит так превозносить серию, когда у конторы Догов есть игры и получше этой серии.  Я пишу только своё мнение, вас ни кто не просил его воспринимать как своё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много времени прошло, сто бы сравнивать предметно, по ощущениям, при прохождении второй был восторг, при прохождении третьей к концу игры я испытывал раздражение и негатив, геймдизайн, игровые ситуации и геометрия уровней меня там раздражала насколько помню. В этом плане Spec Ops The Line похожие чувства вызывал, отвратительный геймдизайн.

Ну ты сравнил, Спек Опс - треш трешом был. А тройку и двойку советую перепройти, что бы более конкретно можно было поговорить, просто уже неоднократно слышал дескать, что тройка совсем слив, но по факту это вообще не так и я понимаю, почему у тройки оценки в районе 93 баллов, ибо этот та-же самая шикарная двойка, только чутка улучшенная, но в тоже время самую малость устаревшая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulrich, Спек опс не знал меры в стрельбе. После пары часов отправился в форточку.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Спек опс не знал меры в стрельбе. После пары часов отправил в форточку игру

На изи бы поставил и за вечерок пробежал, там механика трешовая, но сюжетно интересно обставлена. Некая адаптация апокалипсиса сегодня, что само по себе дико интересно, жалко, что попало в кривые руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что сюжет разную функцию выполняет и по разному приподноситься - сравнивать их крайне тупо. Но если ты этого хочешь, то можно даже постараться сравнить, скажем есть 2 фильма, пускай будет Зеркало от Тарковского, которое наполнено подтекстами, метафорами и интересными очень размышлениям, а есть Индиана Джонс, который прост, и прямой, как палок, но что от этого последний становиться плохим? Нет, не становиться, свою функцию сюжет там идеально исполняет, тоже самое и здесь, сюжет для своей ниши крутой, он не пытается из себя строить не пойми что, а просто рассказывает достаточно интересную приключенческую историю, при этом дает на фоне простую, но интересную линию сюжета связанную с семьей. 

 

И где они? 

Индиана Джонс хоть раз становился на серьёзные щи? Вот главная претензия к последней части в плане сюжета.  Ты хочешь сказать, что тебя, читающего человека, поразил сюжетный поворот? Давай мыслить логично, сюжет здесь слабый, стрельба не лучшая, красивая графика есть, блокбастер есть, но двигателя индустрии и чего то удивительного нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Так смысл, если геймплей печальный?

Вот в бинари домейн геймплей норм и я ее прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...