Перейти к публикации

Посоветуйте фильмы)))


Bios147
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

-Любой фильм Тинто Брасса

-Офигел от Моста в Терабитию

-Лицо со шрамом :blush2:

 

 

Ну раз на то пошло один фильм не посоветую!

1.Мюнхен

2.Реквием по мечте

3.Карты,деньги,два ствола

4.Адреналин

5.Падение черного ястреба

6.Спасение рядового Райна

7.Монстро

8.Лицо со шрамом

9.Эффект бабочки

10.Бешенные псы

11.День радио

12День выборов

13.Остров

290257[/snapback]

 

Да я смотрю вы эстет ^_^

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мюнхен - мне не особо понравился, чуть не уснул во время просмотра, Реквием по мечте...мм хз че так кайфуют все по нему, есть много фильмов и посильнее, А реквием имхо посмотреть и забыть :)

По сабжу:

Эффект бабочки, Город Бога - шедевры.

 

А так же просто любимые: Трасса 60, Падения черного ястреба, первый Форсаж, Апокалипсис, Смертельное оружие1234, Назад в будущее, Короли Догтауна, Грязный Гарри, Три икса, Инди - то что первое на ум пришло) Попозже еще вспомню напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пираты силиконовой долины, Пароль Рыба-меч, Хакеры, Изображая жертву, Смерть на похоронах, День выборов, Властелин колец, The Simpsons, Гангстер, Оружейный барон, Лицо со шрамом, Криминальное чтиво, Крестный отец, Адвокат дьявола, Путь Карлито, Деньги на двоих, Запах женщины, Донни Браско, Рекрут, Брат, Брат 2, 4 комнаты, Звонок, Звонок 2, Назад в будущее, Каждое воскресенье, Я легенда, Нужные люди, Любовь и голуби, Море любви, Покровские ворота, Венецианский купец, Босиком по мостовой, Игла(Не путать с "На игле"), Пролетая над гнездом кукушки, Асса, День радио, Евротур, Борат, Клерки, Груз 200, Пыль, Кен парк, Сделка с дьяволом, Телепорт, Схватка, Правосудие для всех, Пока не сыграл в ящик, Порок на экспорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мюнхен - мне не особо понравился, чуть не уснул во время просмотра, Реквием по мечте...мм хз че так кайфуют все по нему, есть много фильмов и посильнее, А реквием имхо посмотреть и забыть :)

По сабжу:

Эффект бабочки, Город Бога - шедевры.

 

А так же просто любимые: Трасса 60, Падения черного ястреба, первый Форсаж, Апокалипсис, Смертельное оружие1234, Назад в будущее, Короли Догтауна, Грязный Гарри, Три икса, Инди - то что первое на ум пришло) Попозже еще вспомню напишу)

291262[/snapback]

Просто не все знают фильмы посильней =)))Подскажешь посильней Реквием По Мечте буду признателен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не все знают фильмы посильней =)))Подскажешь посильней Реквием По Мечте буду признателен :)

291288[/snapback]

Побег из Шоушенка однако :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеленая миля, бешеные псы, звездные воины)))) Банда Келли классный фильм

Фильмов куча)

заходи на ворлд арт и по списку рейтинга все смотри)

Изменено пользователем Gatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не все знают фильмы посильней =)))Подскажешь посильней Реквием По Мечте буду признателен :)

291288[/snapback]

Так он уже подсказал-"Город Бога".Потрясающий фильм,и,лично меня,задел намного глубже пресловутого реквиема,который,в принципе,ничего сверхьестественного из себя не представляет.Так же заметил,что реквием очень нравится подросткам,особенно девушкам...не знаю почему :)

 

ЗЫ "Американская История Икс" тоже очень классная вещь.

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он уже подсказал-"Город Бога".Потрясающий фильм,и,лично меня,задел намного глубже пресловутого реквиема,который,в принципе,ничего сверхьестественного из себя не представляет.Так же заметил,что реквием очень нравится подросткам,особенно девушкам...не знаю почему :)

291783[/snapback]

+1 :)

Вообще супер подача сюжета, маленькие истории про каждого персонажа города, так бы и смотрел этот фильм вечно... :)

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1  :)

Вообще супер подача сюжета, маленькие истории про каждого персонажа города, так бы и смотрел этот фильм вечно... :)

292557[/snapback]

Угу,все сделано плавно,без сучка и задоринки.Отличный,качественный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...