Перейти к публикации

Rise of the Tomb Raider


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи, такой вопрос. Я дошел до затерянного города, где собственно бессмертные воины обитают. Дошел до момента, где игра сообщила, что дальше сохранений не будет (или как то так), вот собственно вопросы... это конец игры? И после прохождения можно ли будет вернуться и полазить по локациям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, да, можно! Это просто последнее сюжетное сохранение, но потом игра пускает прогуляться снова по всем локациям и дособирать то, что осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Товарищи, такой вопрос. Я дошел до затерянного города, где собственно бессмертные воины обитают. Дошел до момента, где игра сообщила, что дальше сохранений не будет (или как то так), вот собственно вопросы... это конец игры? И после прохождения можно ли будет вернуться и полазить по локациям?

 

Умница, дочка, держи, отсыпал

[spoiler][/spoiler] [spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler][spoiler][/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, такой вопрос. Я дошел до затерянного города, где собственно бессмертные воины обитают. Дошел до момента, где игра сообщила, что дальше сохранений не будет (или как то так), вот собственно вопросы... это конец игры? И после прохождения можно ли будет вернуться и полазить по локациям?

да потом можешь в любую локу вернуться , после прохождения сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulrich, дочка тут только ты - ньюфаг неразумный.  :facepalm:

я умеющий пользоваться спойлером или ты, за 9 лет этого не освоивший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я умеющий пользоваться спойлером или ты, за 9 лет этого не освоивший?

Я не написал где эта локация, как я туда дошел и т.д. Лара всю игру ищет этот город, о чем известно чуть ли не с самого начала повествования. Собственно, умеющий пользоваться мозгами поймет, что это не спойлер.

 

@kimostra@MuchDobro, Спасибо! Жаль, что уже в конце сюжета. Игра хорошая, смакую ее подолгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не написал где эта локация, как я туда дошел и т.д. Лара всю игру ищет этот город, о чем известно чуть ли не с самого начала повествования. Собственно, умеющий пользоваться мозгами поймет, что это не спойлер.

Обосраться, огрызнуться после обосрамса и теперь лепить пустые отмазы, что ещё от ноунейма и дочки ещё ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulrich, ребенок, успокойся и перестань к людям приставать.  :facepalm:

Кроме смишнявых смайлок возразить нечем? Лишь подтверждает что ты тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulrich, я тебе уже ответил по существу. Научись читать чужие посты, только потом иди в школу - займись русским языком и научись писать. Сначала читать, а потом писать. Не наоборот.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ulrich, я тебе уже ответил по существу. Научись читать чужие посты, только потом иди в школу - займись русским языком и научись писать. Сначала читать, а потом писать. Не наоборот.  :facepalm:

Как же я прочитаю твой пост не зная русского языка? 

Научись признавать свои ошибки и исправлять их тпшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти агрессивные дети, жаль родители тебя не воспитывают как человека.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти агрессивные дети, жаль родители тебя не воспитывают как человека.  :facepalm:

Судя по постоянному обвинению, что вокруг дети, ты только вошёл в пубертатный период? Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по постоянному обвинению, что вокруг дети, ты только вошёл в пубертатный период? Поздравляю.

Ну я же сейчас отвечаю на сообщения 10-летнего ребенка. Поздравь лучше своих родителей вахлак, они и так с тобой натерпелись. Обрадуй стариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свершилось. Вышел 3 патч, птичка появилась, 100% мои

что нового в этом патче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня доступна Баба Яга!

Стоит 500 руб., треть сезонника. Даже если, вдруг, выйдет еще одно аналогичное дополнение по такой цене, смысл сезонника не ясен. Наверно куплю просто Бабу Ягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит 500 руб., треть сезонника. Даже если, вдруг, выйдет еще одно аналогичное дополнение по такой цене, смысл сезонника не ясен. Наверно куплю просто Бабу Ягу.

Я тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю.

Повнимательней прочитал описание сизонпасса. Про 3-ее дополнение написано "...и сражаться с волнами зараженных хищников ("Пробуждение холодной тьмы")", вот уж точно то, что мне не нужно в адвенчуре. Притарил просто Бабку :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повнимательней прочитал описание сизонпасса. Про 3-ее дополнение написано "...и сражаться с волнами зараженных хищников ("Пробуждение холодной тьмы")", вот уж точно то, что мне не нужно в адвенчуре. Притарил просто Бабку :).

Я тоже читал про 3е dlc, возьму , если в период его выпуска не во что будет играть. А так возьму потом со скидоном.

Полюбому выбросят на какой нибудь распродаже или по Голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа нового геймплея. Пишут в описании, мда) ну весит 1,5 г гдето, щас посмотрим-с
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...