Перейти к публикации

Halo: The Master Chief Collection


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кому интересно... можно почитать 1 главу Halo: Broken Circle http://books.simonandschuster.com/Halo-Broken-Circle/John-Shirley/9781476783598

[spoiler=Halo: Broken Circle]Познакомиться с Enduring Bias..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сначала Halo Escalation почитаю =)

Ну та еще солянка... И не поймёшь то ли канон... то ли нет. Френки на Гафе кричит, что Джон не знает о живых S-II  в Эскалации типа "знает" ;) А тут еще S-II появляется в Halo: Nightfall  -- Рендал-037...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так устал смотреть на геймплей MCC... Слишком уж не терпится поиграть! К тому же, когда игра уже установлена на твоей консоли, а ты не можешь начать играть в нее, это слишком уж нервирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так устал смотреть на геймплей MCC... Слишком уж не терпится поиграть! К тому же, когда игра уже установлена на твоей консоли, а ты не можешь начать играть в нее, это слишком уж нервирует.

Поверь! Больше нервирует, когда установлено только  31% и не знаешь что делать дальше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь! Больше нервирует, когда установлено только 31% и не знаешь что делать дальше...

Я тебе говорил. Оставь консоль на 10 часов. Зайди в мои игры и приложения, удали заново начинай ставить. Так консоль и оставь, чтобы прогресс смотреть. Ставить только на внутренний. Пробуй так. У меня только так проканало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорил. Оставь консоль на 10 часов. Зайди в мои игры и приложения, удали заново начинай ставить. Так консоль и оставь, чтобы прогресс смотреть. Ставить только на внутренний. Пробуй так. У меня только так проканало.

Я всё понимаю... Так и делал... за 10 часов 85% но тут чихнул интернет, и все коту под хвост ;) Это уже дело принципа! 

Кароч, как я понял: есть 2 контрольные точки! Это 4% и 31% их нужно преодолеть! (Круче LASO) Если не достигаешь 100% возврат на 31%, если не достигаешь 31% возврат на 4%. Консоль должна быть включена! В спящем режиме скачка не происходит! Если сделал паузу -- потеря прогресса... ну вы поняли до 31 или 4. Если затухание интернета (хоть на 10 секунд -- потеря прогресса... 

Вот таки дела ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё понимаю... Так и делал... за 10 часов 85% но тут чихнул интернет, и все коту под хвост ;) Это уже дело принципа! 

Кароч, как я понял: есть 2 контрольные точки! Это 4% и 31% их нужно преодолеть! (Круче LASO) Если не достигаешь 100% возврат на 31%, если не достигаешь 31% возврат на 4%. Консоль должна быть включена! В спящем режиме скачка не происходит! Если сделал паузу -- потеря прогресса... ну вы поняли до 31 или 4. Если затухание интернета (хоть на 10 секунд -- потеря прогресса... 

Вот таки дела ;)

:loool: :loool: :loool::laugh1: :laugh1: :laugh1::men: :men: :men:

 

Хорошая аналитика. :nice:  Пробуй, времени до 11 много. Пробуй ещё раз оставить на длительное время. И да, удачи бро :true_story: :true_story: :true_story: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост (http://forums.xbox.com/) After 4 days of download and resets to 4 % I finlaly has got the game downloaded. My xbox has downloaded 245 gigs of data before I finaly got the game done.  Worst is all the stupid solutions ms comes up with when it clearly is a problem at their end. To get customer trust back shape up and fix problems instead of blaming our net conection and setup. 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост (http://forums.xbox.com/) After 4 days of download and resets to 4 % I finlaly has got the game downloaded. My xbox has downloaded 245 gigs of data before I finaly got the game done.  Worst is all the stupid solutions ms comes up with when it clearly is a problem at their end. To get customer trust back shape up and fix problems instead of blaming our net conection and setup. 

;)

анус-американус-запеканус  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sokur, calm down

 

Hey everyone!

Thank you for all the information that you have provided, we certainly appreciate it.  We have bubbled up this information to the proper teams to investigate and we will update this thread when we have more information to provide.  Thank you for your patience!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост (http://forums.xbox.com/) After 4 days of download and resets to 4 % I finlaly has got the game downloaded. My xbox has downloaded 245 gigs of data before I finaly got the game done.  Worst is all the stupid solutions ms comes up with when it clearly is a problem at their end. To get customer trust back shape up and fix problems instead of blaming our net conection and setup. 

;)

У меня где-то за 3 часа спокойно установилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Gungoose все еще имеет сиденье для второго игрока?

 

ктф на гангусах  :nice:  фан обеспечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хало два на квадриках были пушки? О.о вот это бомба, просто никогда не играл и не знал даже. Так нафига в след частях его убрали? Фан же безумный) Мне кажется в мультиплеере большинство в двойке будут сидеть, вроде говорили что он там самый норм там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хало два на квадриках были пушки? О.о вот это бомба, просто никогда не играл и не знал даже. Так нафига в след частях его убрали? Фан же безумный) Мне кажется в мультиплеере большинство в двойке будут сидеть, вроде говорили что он там самый норм там.

В ремастеринге добавили на мангус пушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все части? Блин тогда надо будет думать где в мульт залипнуть) четверка сразу отпадает не зацепила. Думаю между второй и третей выбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все части? Блин тогда надо будет думать где в мульт залипнуть) четверка сразу отпадает не зацепила. Думаю между второй и третей выбирать.

Только для мультиплеера Halo 2 Anniversary 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только для мультиплеера Halo 2 Anniversary 

Cам куда планируешь перебраться и осесть? в плане мультиплеера) если конечно брать игру будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...