Перейти к публикации

Список подтвержденных фактов о Gears of War 2


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дэрмо...(

Всякого дерьма ненужного понапихали в игру и воаля ! готова ! для меня убит еще один хит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэрмо...(

Всякого дерьма ненужного понапихали в игру и воаля ! готова ! для меня убит еще один хит...

290539[/snapback]

Обоснуй. Я в упор не вижу никаких минусов в нововведениях. Или ты пишешь, лишь бы что написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Дуэли на бензопилах.

- Живые щиты будут присутствовать как в сингл режиме, так и в мультиплеере.

- Появится боевой журнал, в котором вы будете вести свои заметки.

Новый режим игры «Wingman», в котором 10 игроков разделены на пять пары, которые сражаются между собой.

- Можно записывать свои мультиплеер сражения.

- Ещё один новый мультиплеер режим «Мясной Флаг», что-то типа Захват Флага, правда слегка измененного. Роль флага занимает NPC персонаж. Он получает своё собственное оружие и даже статистику. Вашей же целью является его убийство, но это не все, после убийства вы должны подойти к нему, поднять его и потащить вам на базу. Для того чтобы отбить такую атаку, вы должны сами стрелять в эту живую мишень, пока её тащит ваш противник, в результате таких действии, ваш ходячий флаг вырвется на волю и начнёт безумно всех мочить по сторонам.

 

Вот этот список абсолютно ненужного в игре...

 

Ситуация такаяже как и с Unreal Tournament :wacko:

Изменено пользователем Alex-box 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Дуэли на бензопилах.

- Живые щиты будут присутствовать как в сингл режиме, так и в мультиплеере.

- Появится боевой журнал, в котором вы будете вести свои заметки.

Новый режим игры «Wingman», в котором 10 игроков разделены на пять пары, которые сражаются между собой.

- Можно записывать свои мультиплеер сражения.

- Ещё один новый мультиплеер режим «Мясной Флаг», что-то типа Захват Флага, правда слегка измененного. Роль флага занимает NPC персонаж. Он получает своё собственное оружие и даже статистику. Вашей же целью является его убийство, но это не все, после убийства вы должны подойти к нему, поднять его и потащить вам на базу. Для того чтобы отбить такую атаку, вы должны сами стрелять в эту живую мишень, пока её тащит ваш противник, в результате таких действии, ваш ходячий флаг вырвется на волю и начнёт безумно всех мочить по сторонам.

 

Вот этот список абсолютно ненужного в игре...

 

Ситуация такаяже как и с Unreal Tournament :wacko:

290904[/snapback]

Первые два, я вообще не понял как они могут испортить игру :blink:

Всё остальное - это мультиплеер, этим явно игру тоже не испортиш (ну разве что сам мультиплеер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Если вы бежите спиной к противнику, вы рискуете получить пулю в спину, в результате чего вы упадете на землю.

Гениально! Просто революционное нововведение! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас играю-играю я в этот GEOW и вообще не катит он как-то.Уж больно простой в смысле геймплея(не путать со сложностью).Никаких стелс элементов,свободы выбора никакой,кроме пойти налево или всё-таки направо,игра держится на коопе и стилистике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...