Перейти к публикации

Наши путешествия


FrankAndShtein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

почилить в Кронштадте

Атмосфера там есть... но в целом заброшки, убитый совок и моряки в форме с плеча деда.. печальное зрелище, можно было бы сделать наикрутейшее место.

И крутой Храм обвешанный объявлениями как опознать террориста в толпе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, я там был на день морского флота. На площади выступала группа моральный кодекс, а до этого похавал в каком-то суши-баре, где было так плохо, что уже хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, я там был на день морского флота. На площади выступала группа моральный кодекс, а до этого похавал в каком-то суши-баре, где было так плохо, что уже хорошо

Давай свой залп параллельно с флотом? :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, я там был на день морского флота.

 

В этом и секрет,что там понравилось. В обычный день город пустой и смотреть там особо не на,что по сравнению с тем же Пушкином или Петергофом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein@Keeper, Большое спасибо, буду вникать.

Чем круче место и более востребованное время, тем лучше иметь бронь хотя бы за пару дней...

Например Москвичи обожают Birch - туда бронить за 2-3 недели надо.

 

Вот именно если хочешь взять крутой сет в 8-10 подач с вином - то надо идти в BoBo, Birch, Eclipse (за городом открылся недавно).

Выйдет как нормальный ужин в Европе... т.е. 70-80 евро на человека.

Эклипс самый дорогой из них.

 

А так я всем в Коммонс советую... блюда маленькие, берешь в стол 5-7 блюд и пробуешь как обращаются с фермерскими продуктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Респект правительству конечно за Турцию, кинуть своих граждан на 30 ярдов рублей.

 

Хотел попутешествовать по стране пока туристов нет, посмотреть горные регионы, вино, местная еда.

Теперь ебусь с отменой всех билетов, аппартаментов, яхт, воздушных шаров, только Нусрет отменил меня сам...

 

И хуй теперь кто че вернет, кто бронировал не через "турфирмы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще с прошлого года жду возврат. По постановлению ждать декабря.

 

Про Туроператоров надо вообще забыть. Только букинг с оплатой за неделю до вылета или по факту прилёта.

 

 

И хуй теперь кто че вернет, кто бронировал не через "турфирмы".

как раз через наши говно турфирмы геморрой. Если напрямую с отелем или букинг то без проблем Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Туроператоров надо вообще забыть. Только букинг с оплатой за неделю до вылета или по факту прилёта.

Туроператоры бабки хотя бы возвращают) Есть направления где так намного дешевле чем искать самому жилье. Просто ищешь нужный отель идешь в агенство: "посчитайте мне тур в этот отель".

Часто это будет дешевле чем самому лететь, еще и трансфер сделают.

 

Букинг с оплатой за неделю работает далеко не везде, небольшие города, какие-нибудь красивые недорогие виллы с видом на море - хуй тебе кто такие условия даст.

В каких-то странах больше AirBnB юзают, в каких-то Booking - когда тебе надо городов 10 проехать, так охереешь от разнообразия

 

Я еще с прошлого года жду возврат. По постановлению ждать декабря.

Мы тоже перенесли Ниццу и Париж хер знает куда, я уже запутался в этих отпусках \ возвратах.

Набрал преордеров на 3 года вперед походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше пойдёт в Тур отрасли страх. Не пандемии, а нашего пр-ва.

 

Какого хрена они закрыли чартеры, если ввели обязательные ковид тесты, я так и не понял.

 

Думаю Танзания отвод глаз, от Турков чёто хотят в геополитике.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше пойдёт в Тур отрасли страх. Не пандемии, а нашего пр-ва.

А чего боятся? Большинству вернут бабки.

 

Какого хрена они закрыли чартеры, если ввели обязательные ковид тесты, я так и не понял.

Они так делают потому что в Турции полная жопа + локдаун + Рамадан.

Не хотят тратить деньги на вывоз 500 тысяч долбаебов, которые застряли во враждебном ауле.

 

В Турции сейчас огромная вспышка - это факт... ничего не поделать, и не наше правительство тут виновато.

Такая резкая вспышка может быть только от очень агрессивного штамма, у нас вакцинация идет медленно - а щас его начнут массово завозить, кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего боятся? Большинству вернут бабки.

 

Откуда такая уверенность. С таким кризисом отрасли, далеко не факт что все останутся при своих

 

У меня чек оплаты уже стирается, я хз, сделать нотариально заверенную копию или забить

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотел попутешествовать по стране пока туристов нет, посмотреть горные регионы, вино, местная еда.

Теперь ебусь с отменой всех билетов, аппартаментов, яхт, воздушных шаров, только Нусрет отменил меня сам...

 

так и скажи что жена попросила повезти ее к ахмеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще с прошлого года жду возврат. По постановлению ждать декабря.

 

 

Реально? Барут до сих пор не вернули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тя в рот выебу!

слушай, ну есть курорты краснодарского края, вези ее сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай, ну есть курорты краснодарского края, вези ее сюда...

Да мы так-то группой из 6 человек едем, вялых писюнов и без тебя хватает.

Присмотри лучше за нашим сыном Борисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы так-то группой из 6 человек едем, вялых писюнов и без тебя хватает.

Присмотри лучше за нашим сыном Борисом

Тогда могу посоветовать пульса. Тот же турок, только на понятном языке разговаривает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда могу посоветовать пульса. Тот же турок, только на понятном языке разговаривает

Чувак нам чисто покушать и посмотреть на старые города, хватит предлагать свой вялый или вялый твоих бойфрендов.

 

@M3E92,

EwlNj3eWYAA0aVY?format=jpg&name=900x900

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реально? Барут до сих пор не вернули?

Да, там по постановлению до декабря ждать надо. Яж потом снова восстановил тур но на 21год, а потом Армяно-Азеровская война, и родоки естественно туда ехать как отрезало.

 

Я на этом ёбаном туре нервов и мороки оставил немало. Никогда не брал путёвки, всегда дикарём и тут на тебе, решил по цивильному.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не брал путёвки, всегда дикарём и тут на тебе, решил по цивильному.

Дикарём наебут еще большего, на меня вот посмотри хотя бы.

Все эти сервисы буржуйские хуй кладут на наши законы.

 

Зато когда проёб с их стороны - могут просто отменить бронь за 10ч до заселения.

3ч на телефоне с индусом и тебе может быть подарят промокод на 15$ за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, А шо если просто билеты бронькать, да визы. А там на месте оплачивай гостиницу, едь куда хочешь, колеси по стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, А шо если просто билеты бронькать, да визы. А там на месте оплачивай гостиницу, едь куда хочешь, колеси по стране.

Ну обычно хочется жить в крутых местах, на 6 человек с личными спальнями и сортирами, а не сранный хостел.

Поэтому все заранее надо оплачивать.

 

Я как-то во "дворце" жил в Катании ну евро за 100 в день наверно. Там все стены были расписаны вручную античными сюжетами... вся мебель из дерева антикварная, 2 этажа, мраморные полы.

И это в центре города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та писос, только собрался Voyage Sorgun бронировать, и тут на тебе. Надеюсь к осени вся эта хрень пройдёт и можно будет спокойно слетать, задолбался уже без отдыха зарубежом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...