Перейти к публикации

Наши путешествия


FrankAndShtein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Однояйцевый, Вид из твоего окна на фото - лютое говно. И ничем не лучше наших хрущевок в Москве.

Нормальный вид, хорошая архитектура и двор без машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальный вид, хорошая архитектура и двор без машин

Перейзжай к ребятам в Швецию, запилите тройничок. Тем более медицина бесплатная, а у тебя проблемы со здоровьем, заодно и мамке своей груз с плеч скинешь. Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перейзжай к ребятам в Швецию, запилите тройничок. Тем более медицина бесплатная, а у тебя проблемы со здоровьем, заодно и мамке своей груз с плеч скинешь.

Дали бы мне визу или что там нужно, переехал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный вид, хорошая архитектура и двор без машин

Конечно без машин. Откуда машины у тех кто живет на пособия?  :laugh1:

Насчет хорошей архитектуры улыбнуло конечно.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю когда куколды за 40+ распинаются на консольных форумах



Насчет хорошей архитектуры улыбнуло конечно.

куколдится в 2комнатке на 24эт возле мкада и выплачивать еще 30лет ипотеку это самое оно :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет хорошей архитектуры улыбнуло конечно.

Ну я на фотографии вижу хороший жилой район. У нас такие даже не в каждом городе есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однояйцевый, Вид из твоего окна на фото - лютое говно. И ничем не лучше наших хрущевок в Москве.

Покажи свой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перейзжай к ребятам в Швецию, запилите тройничок. Тем более медицина бесплатная, а у тебя проблемы со здоровьем, заодно и мамке своей груз с плеч скинешь.

 

Как это, тройничок? Так можно?

 

 

Дали бы мне визу или что там нужно, переехал бы

Можешь выйти замуж за шведского гомосексуала.  

 

 

 

Нам пособия на двоих более чем хватает, мы даже по гей-парадам ездим по всей европе. Из гей-общины Стокгольма на это выделяют отдельные средства, т.к. мы официально муж и муж, для культурного просвящения так сказать (посмотреть на геев других стран).

Это тема тут очень сильно поддерживается правительством.

 

Насчет того, что машин нет  кто на пособии - у криминальных муслимов, членов банд и тд тачки очень крутые. Разумеется, все это покупается на украденные деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь выйти замуж за шведского гомосексуала.  

Какая ему от этого польза будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Однояйцевый, Вид из твоего окна на фото - лютое говно. И ничем не лучше наших хрущевок в Москве.

По поводу медицины беспалатной не скажу - не знаю о ней в Швеции.

Ну а то, что ты не работаешь и живешь за счет государства, ну..... живи на эти копейки. Дело твое. 

Ой, только не нужно рассказывать мне сказки про то какие огромные у Вас пособия. 

Я был в Швеции и прекрасно знаю какие лошадиные цены в магазинах там на все. Россия просто отдыхает в этом смысле.

Так что з.п. может у Вас и высокие, пособия по безработице если в евро смотреть из России тоже ничего.

Только при Ваших ценах в магазинах - эти пособия пшик.

Не, ну я не знаю... Может тебе и хватает на консоли, но сказки про райскую жизнь в Европе уже давно пора прекратить.

Высокий уровень жизни там может позволить себе кто работает и ТОЛЬКО !!!!!  благодаря развитой банковской системе и кредитованию.

Вот и все. Если конечно ты реально там живешь, а не фантазируешь приехав на три дня.

 

@Однояйцевый, Ну а про пидорасню не стоит мне рассказвыывать.

Пусть она в Европе процветает. А еще лучше, пусть они все от нас к Вам переедут.

Не хочу чтобы мой ребенок в этом рос. 

К слову!!! Я купил две квартиры и построил огромный загородный дом в Московской области. Все это на заработанные деньги и БЕЗ!!! кредитов. За 6 лет.

Слабо в Швеции так? Без кредитов! Все это купить+ купить две машины, кроссы БМВ и Мерина из салона+всю семью содержать и каждый год на отдых ездить.  :pff:   Х....  лысого. Вы все только в долг и живете, а еще кого то и чему то учите.

У кого голова есть на плечах, тому в России в сто крат лучше и удобнее жить. Ну а неудачники..... ну да - они обычно на государство, на пособия и прочее расчитывают.

Башки то нет и знаний нет. 

 

 

Цены у нас соответствуют зарплатам и пособиям. Вот эти все чёрные бабы с мешками на головах, которых ты точно видел когда был в Швеции (тут каждый второй человек на улице - "беженец") имеют последние iPhone. Они нарожают 10 детей и им за каждого ребенка платят бабло.. 

 

Насчет педерастии - а что будет, если твой ребенок почувствует что он, кхм...не такой как все? Ты откажешься от него или попытаешься переучить?

Я вот в 11 лет понял кто мне нравится. Без какой-либо "пропаганды".

 

 

Не хочу чтобы мой ребенок в этом рос.

 

Мы хотим детей, но вот я не хочу, чтобы мой ребенок ходил в школу с Мохаммедами и Ахметами, которые отобьют ему голову только потому что он христианин. Поэтому детей иметь в Швеции и правда так себе идея, потому что в классе будут одни муслимы,  в любой школе.

Это действительно ужасная проблема здесь  (мой Чача - христианин и очень милый человек, хоть и черный, я говорю именно про муслимов).

 

 

 

 

 

К слову!!! Я купил две квартиры и построил огромный загородный дом в Московской области. Все это на заработанные деньги и БЕЗ!!! кредитов. За 6 лет.

Слабо в Швеции так? Без кредитов! Все это купить+ купить две машины, кроссы БМВ и Мерина из салона+всю семью содержать и каждый год на отдых ездить.

 

Ну если ты чинуша, "бизнесмен" коррумпированный или еще кто, не удивлюсь. Человек с жалкой зарплатой  в 500 баксов в месяц (а в регионах это половина в лучшем случае) не может купить две квартиры, дом и две тачки без кредитов за 6 лет. 99% населения РФ не могут.

 

В Швеции проценты на ипотеку смешные. Где-то 1,5%. Т.е. ты практически и не переплачиваешь.

 

А Борька-то, заинтересовался :pff:

Кто у нас тут латентный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну чего там, на зиму ктото собирается на острова бананов и кокосов?

 

1200-1300$ для Тая норм дней на 10 на 2их. (Завтраки от отеля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего там, на зиму ктото собирается на острова бананов и кокосов?

 

1200-1300$ для Тая норм дней на 10 на 2их. (Завтраки от отеля)

Всё круто, ценник норм, тай не норм

 

Кто-то открыл портал в измерение даунов?

Пенсионера-корта опять порвало, а утка уже в Швеции шпилится за бет нортон в пекан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего там, на зиму ктото собирается на острова бананов и кокосов?

 

1200-1300$ для Тая норм дней на 10 на 2их. (Завтраки от отеля)

чет тай реально шляпа, третий раз ехать уже не охота.

 

смотрю амстердам на след год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять контрабанду кэхети повезешь

х3 ставить уже некуда - 111 бутылок вина. И 70 из них нельзя пить в ближайший год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего там, на зиму ктото собирается на острова бананов и кокосов?

 

1200-1300$ для Тая норм дней на 10 на 2их. (Завтраки от отеля)

С мамой поедешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...