Перейти к публикации

Прошится на Rojero 4.55


yoola
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Дождался выхода Watch Dogs, Murdered, Wolfishtein, имеется Ps3 Slim стоит Rojero 4.50 V1.01 для более новеньких игр вижу нада обновить на 4.55, полазил по торрентам почитал коменты и одни пишут что полёт нормальный другие что какието ошибки не понятные третие вобще обладатели Xbox360 и им плевать на прошу сони кароче дурдом)) Посоветуйте обновлятся или нет может ктото скачивал с интернета и осталась ссылка на прошивку, читал за какуето Habib но почемуто такое название чот недоверие к ней



Вот нашол но не знаю ставить или нет http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=757624&sid=1e2046e3abdb893730d495f4bda3abe2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал коменты что после установки 4.55 проподает возможность запуска старых игр типа Tekenn 6 правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал коменты что после установки 4.55 проподает возможность запуска старых игр типа Tekenn 6 правда ли это?

если они подписаны на 3.55 то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для более новеньких игр вижу нада обновить на 4.55

Ничего подобного, у меня стоит 4.46, без проблем запускал Murdered, Wolfishtein, при запуске multiMAN скажет тебе что игра требует более новую прошивку, и он предложит тебе понизить файл PARAM.sfo под твою версию прошивки, нажми ДА, и игра запустится без проблем.

 

одни пишут что полёт нормальный другие что какието ошибки не понятные

Верь больше криворуким.

 

И еще можно поставить официальный патч, он мало того что залатает дыры в игре, так и еще он снижает требуемую прошивку для  запуска, например патч 01.01 для Wolfishtein с 4.55 снижает до 4.50, патчи я качаю через PS3 Game Updater, и поменьше слушай людей с убогих торрент трекеров, регайся на тапках, там народ вполне адекватный.

p.s. Habib нормальная прошивка, но я больше Rebug доверяю :nice:

Изменено пользователем PrizSOAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yoola

 

ставь Rojero 4.55 и не морочь себе мозги  :men:



всё отлично будет . Вач Дог сыграешь

Изменено пользователем TurboRT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Дождался выхода Watch Dogs, Murdered, Wolfishtein, имеется Ps3 Slim стоит Rojero 4.50 V1.01 для более новеньких игр вижу нада обновить на 4.55, полазил по торрентам почитал коменты и одни пишут что полёт нормальный другие что какието ошибки не понятные третие вобще обладатели Xbox360 и им плевать на прошу сони кароче дурдом)) Посоветуйте обновлятся или нет может ктото скачивал с интернета и осталась ссылка на прошивку, читал за какуето Habib но почемуто такое название чот недоверие к ней

 

Вот нашол но не знаю ставить или нет http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=757624&sid=1e2046e3abdb893730d495f4bda3abe2 

чем ты игори запускать? если не секреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивку не ставил новую мультиман понизил версию прошивки для запуска игры, кароч сам пропатчил всё запустил вроде полёт нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивку не ставил новую мультиман понизил версию прошивки для запуска игры, кароч сам пропатчил всё запустил вроде полёт нормальный

прошивку лично я менял когда хотел погонять гта5 онлайн(и фифу) и все

когда спрыгнул с этого и со смены прошивок заодно,

а мультимен все делает сам , нафига чет менять не пойму,

можно было и на 3.55 сидеть если на нее есть мультимен который прошивает игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в PSN я не стремлюсь интересно поиграть в сюжет и всё, как будто фильм посмотрел скок у меня Ps3 ещо не разу интернет кабеля в порту не видала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...