Перейти к публикации

Homefront: The Revolution


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я взял по  скидке, по сети мнение разное, за 500р нормально  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, шикарная тема, которую просрали, тупой герой, шутерная механика могла бы быть получше, убогий опен ворлд наполненный скучным репетативным дерьмом, которое тебе еще и насильно пихают кучу раз за игру, заставляя выдрачивать неинтересные задания

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с беткой все такое же дерьмо? Или получше стало?

Просто дерьмо, не помню бетку

 

@maxbesheniy, вышки/аванпосты их зачистка присутсвуют?

Там самые ублюдские и скучные активности в открытом мире которые можно придумать. Аванпосты тоже есть вроде

И реально раз 5 за игру тебе говорят, а пойди-ка на соточку зачисть этот район, а то по сюжету дальше не пустим. И это уже трындец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 30ть минут вполне годный проект,ни AAA ,но вполне на 4из5 :)еще классно сделали сглаживание TXAA ,картинка вообще без лесенок плюс анизатропка адекватная ,звук стрельбы моё почтение,движок рисует что то похожее из Crysis 2,так что 500р думаю отобью ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, там за 30 минут нифига не происходит, как ты успел игру оценить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, там за 30 минут нифига не происходит, как ты успел игру оценить?

Я про гемплей писал,а не постановочные сценки ...шутерная механика немного ватная и жизни сами не восстанавливаются^_^,даже немного не привычно,вообще смесь крайзис+халф лайв 2 и фаркрая если хотите ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, дык там геймплея-то и нет, я даже летс плей какой-то включил, там тебе только рассказывают основы, толком и не поиграть-то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вот самобытный проект,на старте помню был ад кромешный альфа версия,сейчас по скидки смело можно брать,взял вообще бандл :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал когда то по скидону. Меня на час-полтора хватило. Через силу. Вот не знаю - вроде и жанр мой любимый и "говноед" я знатный, но - не смог в ЭТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 30ть минут вполне годный проект,ни AAA ,но вполне на 4из5 :)еще классно сделали сглаживание TXAA ,картинка вообще без лесенок плюс анизатропка адекватная ,звук стрельбы моё почтение,движок рисует что то похожее из Crysis 2,так что 500р думаю отобью ^_^

Спасибо, наверное возьму. А как там с озвучкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"говноед" я знатный, но - не смог в ЭТО.

Спасибо, наверное возьму.

Here is a new govnoed challenger!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, наверное возьму. А как там с озвучкой?

еще часик вмазал, очень зашло, тягостно и нудно, но блин мне зашло ))) отсылки крайзиса и фар края ... нормально, озвучка с матом типа "куда они сЪ..бались" ))Я такой озвучки еще не слыхал =) вообщем, если 3ашло метро от дип силверов то и это пойдёт  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ALEXX222, лучше пару обзорчиков на игру глянь. Она реально ужасная

Что самое поганое, пока не поиграешь - не поймёшь. По роликам с Ютуба - обычная стрелялка со злыми корейцами и хорошими ЮСАвцами. Но начинаешь играть - и так тоскливо и блевотно становится.

У меня когда то схожие чувства когда то давно были от шутера Turning Point: Fall of Liberty. Такая же унылая дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем, если 3ашло метро от дип силверов то и это пойдёт  :pff:

Вот эт ты прямо в лицо 4A Games плюнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем тут вообще метро

Механика стрельбы схожа,не поворотливый такой же протагонист...

 

 

Вот эт ты прямо в лицо 4A Games плюнул.

А что поделать если мне проект от дипов зашли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, метро как бы атмосферный сюжетный шутер, а тут дрочь в открытом мире не самого лучшего качества. Игры про разное, поэтому утверждение что зайдет вообще неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, метро как бы атмосферный сюжетный шутер, а тут дрочь в открытом мире не самого лучшего качества. Игры про разное, поэтому утверждение что зайдет вообще неа

Атмосферы шмовосфера,для меня схожи,это моё мнение ^_^...будем отбивать Америку от корейцев дальше ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...